Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 11, 22:15    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="KELT"]
ага)раза три как минимум попросить мира зная мое условие........как то попахивает....ну явно не тем о чем ты пишеш,
и кроме того, рассуждая дальше, ты мое условие знаеш, предлагаеш мир несколько раз подряд, и если после этого я пишу у вас в топике.........ответ на твое предложение, то как раз таки это и можно назвать взаимосоглашением)
ато что сейчас делаеш ты-похоже утром у тебя одно, а вечером другое)
Наверх  Профиль   Л.С. 
PyLu
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PyLu
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 11, 12:53    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

с каких делов я должен извенятса если я изначяльно стоял с Рексом просто в ПТ и не ксил вам! меня убил Сало по непонятным причинам вот после етого вы и пошли на слив и мне ещё извенятса предлагаеш?)
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 11, 13:19    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

а ты знаеш такую пословицу друг моего врага мой враг?ты стоял в пт с нашим гв, вы заняли спот с которго был слит мой мембер, он имеет право слить своего гв, и тебя и векернуть себе спот, что он и сделал. А не стал бы сдавать наше местоположение нашим гв, все было бы замечательно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
PyLu
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 11, 13:26    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

а я некому нечиво нездавал после тово как он меня слил мы с рексом просто начяли бегать и сливать ево он писал мне де он стоит я ему всё почеснуму взаимо помощь дело важное!!! ну ето уже было после тово как он меня слил!!! и ещё одно если человек стоит с твоими врагами в ПТ ему незашто об.явить вар и лит ево также незашто если он не ксит!!! такшто жду извенений от Сала!!!
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 11, 21:11    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ребят как связаться с XXXRIDIK через icq или Skype? заранее благодарен!
Игрок

Имя чара: BotisDL
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 11, 21:21    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Sici
зачем он тебе?
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 11, 21:33    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
а ты знаеш такую пословицу друг моего врага мой враг?.

А такую слышал: "враг моего друга мой враг"???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nevs
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 11, 21:38    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

не ребят вы что то переиначили это выражение "Враг моего врага мой друг" вот так оно звучит!
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 11, 22:56    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Что за чушь???? тебе надо вар так и скажи...
эта тупая причина захлестнула весь сервер. что значит что кто-то там имеет право слить своего ГВ и его ПТ заодно??? правила у нас одни на всех. а если ты про моральные правила, то как раз таки следуя им Сало не имел права сливать Пулю.

что вы с*ськи мнете??? прав-виноват. какая нафиг разница после такого хамского разговора кабелины??? вы конечно можете не обращать внимания на слова АГМа, потому что она никто. полный ноль... но это уже пошел детский сад "Лопушок".
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 11:17    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

правельно Юля так с ними и нада )))))) и необращяй внимания на оскорбления... хочет показать што он умнее всех пусть показывает!!! лутше бы правила почитал и Сало своё на поводок взял ато резвитса безпрезорно Dry
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 12:05    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

знаеш юль, если я в чем то и был не прав, то я извинился, хотя у нас свободу слова и демократию, каки свободу взглядов еще не отменяли!!!!-поэтому я имею право высказывать свое мнение, но ваше хамство переходит все границы, твой ммбер сравнил моего с кем?!-с жиивотным!!!!!!!!так вот это хамство, а то что была написано мнойц касаемо твоего агмства, то это выражение своих взглядром, но сравнивать в тебя с кем то из животных я не стал!так что как все было так и останется, и мое мнение о вас с каждым днем все хуже и хуже!но на него вам конечсно плевать!плюйте дальше!!!!!!!!а малышу(по поведению)пуле купите соску и пусть прикроет свой ротик!полка я не началд менее культурно указывать ему его место!
Наверх  Профиль   Л.С. 
PyLu
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 12:11    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ух ты какой Петросян нарисовался Confused а сравнение моё обосновано ево поступками попусту непрывык оскорблять людей!!!!
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 12:34    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

оскорбил сейчас ты!у тебя даже принта нету, чтобюы подтвердить свои слова о его оскорблении!!!!!!!а вот меня ты уже оскорбил!и вобще, насколько мне помнится, ты не только на его споты наши вары приводил, но и другим мемберам, это раз. два, я до последнего пытался удержать мир, сам подходил к АГМ и перетирал, и поэтому кто хотел вара и искал его тот и нашел!!!!!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
PyLu
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 13:46    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ты оскорбил меня я тебя всё взаимо связано!!! а я тебе ещё раз повторяю я неково нездавал!!!
Игрок
Игрок

Имя чара: RinkoMG

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 9:49    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

PyLu писал(а):
а я тебе ещё раз повторяю я неково нездавал!!!

ну да, ну да - наверно это дикие совпадения несколько раз.............
прошел и опааааааааа вы не ждали, а rxx пришел вслед за тобой (несколько раз в икаре, потом стадик, потом еще пара лок) Very Happy
в общем Respect
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 81, 82, 83  След.
Страница 63 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы