Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
SAMTRON
Игрок
Игрок

Имя чара: D0nKixot
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 6 Фев 11, 23:33    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ВАР ШахМАТ! Ливик сор был не прав!, гильдию прошу не вмешиваться, а ШахМату вар за то что влез в личку!
от ШахМата жду извенения
WaXMaT
Нубик
Нубик

Имя чара: WaXMaT
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 15:16    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SAMTRON
повоюем Threat
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вт 8 Фев 11, 0:40    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

по взаимосоглашению с гм, пришли к выводу-вар офф, оставляем личку Pylu за влезание в гв с джастис, к остальным претензий ни у кого нет, если есть притензии к кому то из моих мемберов-прошу отписаться, вопросы готовы решать, я готов пойти на примерение с леон и санькой, если есть желание....
Наверх  Профиль   Л.С. 
jasper1990
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: riddikxxx
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вт 8 Фев 11, 10:53    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
по взаимосоглашению с гм, пришли к выводу-вар офф....

ну если гм непротив то поддержую вар офф
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 8 Фев 11, 11:22    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
по взаимосоглашению с гм, пришли к выводу-вар офф, оставляем личку Pylu за влезание в гв с джастис, к остальным претензий ни у кого нет, если есть притензии к кому то из моих мемберов-прошу отписаться, вопросы готовы решать, я готов пойти на примерение с леон и санькой, если есть желание....

Увидел только щас. Сорр за слив CMShark и сдвиг Pomidorа на арене.
Нубик

Имя чара: SkyMG

СообщениеДобавлено: Вт 8 Фев 11, 11:37    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

извенения приняты,притензий неимею.
Наверх  Профиль   Л.С. 
jasper1990
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: riddikxxx
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 9 Фев 11, 0:24    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Всем спасибо за приятную игру и проведённое время с хорошими людьми, LIBERTY вы моя первая гуилд и последня у вашей гуилд хорошие ребята с которыми было приятно играть!!!Всем желаю меньше варов и норм кача,а в реале всем желаю счастья!!!Извените если что делал не так.Ухожу по причине реала,долго обьяснять думаю поймёте!!! Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect вы кулл Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up

Последний раз редактировалось: jasper1990 (Ср 9 Фев 11, 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
KELT
Игрок
Игрок

Имя чара: Celtic

СообщениеДобавлено: Ср 9 Фев 11, 17:59    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

jasper1990 писал(а):
Всем спасибо за приятную игру и проведённое время с хорошими людьми, LIBERTY вы моя первая гуилд и последня у вашей гуилд хорошие ребята с которыми было приятно играть!!!Всем жилаю меньше варов и норм кача,а в реале всем жилаю счастья!!!Извените если чо делал не так.Ухожу по причине реала,долго обяснять думаю поймёте!!! Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect вы кулл Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up

Жаль(( Очень жаль, что покидаешь нас((( Надеюсь что разгребешься с реалом и вернешся назад))) Спасибо за игру и Удачи по жизни
Наверх  Профиль   Л.С. 
Procliatie
Игрок
Игрок

Имя чара: BotisDL
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 11, 9:37    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

jasper1990
Блиннннннн.......тебя будет не хватать((((((
как разгребешся возрашайся играть)))))
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 11, 9:49    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

предлагаю не здороваться с леоном, чего с предателями, прыгающими по гильдиям, здороваться)))) Wave Very Happy

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
KELT
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 11, 15:29    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):

Очень занимательно, ГМ другой гильдии объявляет о вар-оффе с ним, моим мемберам!!! Да еще по взаимосоглашению со мной!!!
Поверь я в состоянии донести информацию самостоятельно, если она достоверная!!!

Теперь фоточку посмотрим и проверим "по взаимосоглашению с гм"
http://s60.radikal.ru/i169/1102/74/1b561ee0d679.jpg
Наверх  Профиль   Л.С. 
San9
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kyco4ek
Гильдия: JustIce

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 11, 15:51    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
предлагаю не здороваться с леоном, чего с предателями, прыгающими по гильдиям, здороваться)))) Wave Very Happy

А как же аватарка Love Leon и всё такое.... Прошла любовь завяли помидоры? Confused
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PyLu
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 11, 17:53    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ну продолжаем хДДД ато тежеловато самому)))
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 11, 19:02    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

KELT писал(а):
CABELINA писал(а):

Очень занимательно, ГМ другой гильдии объявляет о вар-оффе с ним, моим мемберам!!! Да еще по взаимосоглашению со мной!!!
Поверь я в состоянии донести информацию самостоятельно, если она достоверная!!!

Теперь фоточку посмотрим и проверим "по взаимосоглашению с гм"
http://s60.radikal.ru/i169/1102/74/1b561ee0d679.jpg

то есть ты хочеш сказть, что я все это придумал сам)?ты не помниш как со степой и со мной на тт и мыши разговаривал?)насмешил)буду на все разговоры с тобой теперь делать принты!
http://s54.radikal.ru/i146/1102/ad/dc412d7fe638.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1102/e7/d70fb6b820ce.jpg
как тогда это понимать?в тот день и сейчас разные люди с твоего аккаунта писали?)или как?ты сам себе противоречиш)эти принты были сделаны позже чем тот который выложил ты)
Наверх  Профиль   Л.С. 
KELT
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 11, 21:15    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Делай -это полезно. Я всегда был против варов, но и с условиями твоими (извенения PyLu) не согласился. В твоих скринах нет и намека на "по взаимосоглашению с гм"!!!
Тем более с какого, ты делаешь какие-то заявления в нашем топике вместо меня???
Ну и последнее. Я тебе 2-а раза предлагал мир, больше не жди.

Теперь для ЛИБЕРТИ: Спарта на сливе!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 81, 82, 83  След.
Страница 62 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы