Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 10, 14:57    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
она даже забоялась вчера сказать где она

я тебя умоляю!!! тебя что ли бояться??? ты так себе пытаешься нальстить, но с кажем разом все ниже и ниже опускаешьсяSmile
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 0:18    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Вячеслав(elledan), ты чел второго сорта, не зря тебя выперли из ЛИБЕРТИ, ну и еще из нескольких гильдий. А будешь Wikom прикрываться и здесь те ппц. Не болтай а делай. Скоро встретимся слабак.

Wizardi че WAR??? real? Феню я дождусь? Screen по всему серваку разложить?

Остальные. Кто c SANbKA war, или недомолвки, война без списков, ravens ты 1-й, без вопросов.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Elledan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 1:02    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

KELT писал(а):
Вячеслав(elledan), ты чел второго сорта, не зря тебя выперли из ЛИБЕРТИ, ну и еще из нескольких гильдий. А будешь Wikom прикрываться и здесь те ппц. Не болтай а делай. Скоро встретимся слабак.

Wizardi че WAR??? real? Феню я дождусь? Screen по всему серваку разложить?

Остальные. Кто c SANbKA war, или недомолвки, война без списков, ravens ты 1-й, без вопросов.

Слабак ROFL это ты круто но несего что я тебя гонял и гонять буду ))) и твою Саньку . а если вы считаете что я Викингом прикрываюсь то так и быть я и с ним завяжу бой чтоб не думали что я за него прячусь ..а насчет попрели то ты забылся я ушол сам с тобой шакалом в гульде не жилаю находиться ..и очень рад что тебя опрокинули как ло.....а
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 1:19    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

а мне кажется тебя от моего присутствия тошнило. и сейчас тошнит! каждый день новая версия. уж я то помню как все началосьSmile я виновницей оказалась из-за твоего тупизма.
а гонять тебе никто не запрещает, только для начала сам из подполья выйди. а то на форуме прям MAN нефиговый. а в игре качаешься наверно подальше от всех.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 1:41    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

это вы непонятно где качаетесь я вас лью где нахожу ... но очень редко нахожу Sad
SANbKA
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 1:51    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ну ищи лучше. кто тебе не дает? думаешь если в ПМ меня спрашивать будешь, то я тебе взяла вот так просто и выложила кто где находится?Smile
наивный чукотский ребенок ROFL
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 2:39    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
ну ищи лучше. кто тебе не дает? думаешь если в ПМ меня спрашивать будешь, то я тебе взяла вот так просто и выложила кто где находится?Smile
наивный чукотский ребенок ROFL

да причем тут выложила или нет.... смысыл что ты не афк раз ответила больший смысыл проявляться найти и слить и лить пока кто кто дркгой спот не заберет или т ы не устанеш ходить ... ROFL
а ты про наивнось.. эх ты глупышка
SANbKA
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 11:46    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
или т ы не устанеш ходить ...

ну там где я была, я бы не устала ходить, арену же ты не проверил!!! я была фоно да и не до тебя былоSmile
Elledan писал(а):
эх ты глупышка

а на счет этого! я все понимаю что ты не из России, но не мог бы ты хотя бы пробелы и все буквы в словах дописывать. зачастую непонятно что ты там себе под нос написал. приходится догадыватьсяSmile
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 23:10    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

сразу к делу:
стаю в таркане на споте,в пт с 2 челами,2 нооба и я чуть лучше)
подходит BlackQueen и начинает ксить,я смотрю так минутку,ехпа в 10 раз меньше,я гаварю:см...
а он такой неполёный,чево?ну я канеш сказал не ксь!!!а он типа почему???ну я гаварю шо ет левый вопрос,и сижу жду а он чота начинает про правилах про штота там ешо кароч бред,не выдержал и слил,написал ему в личку,чел ет не нормально ,ты во первых в гуилде,будь серёзней,а он такой: мне пох хочу сливай хочу ксю где и как мне нравитса...
коментарии будут или ваша гуилдяя хочет сравница с happywar
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
ShadowFire
Нубик
Нубик

Имя чара: ShadowFire
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 23:19    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Набор со ссколько рест? Wink
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: riddikxxx
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 23:33    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ShadowFire писал(а):
Набор со ссколько рест? Wink

с 10 Yes
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 23:53    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ShadowFire писал(а):
Набор со ссколько рест?

Тебе не надоело бегать по Гильдиям ? Thumbs Down

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 10, 0:10    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ShadowFire писал(а):
Набор со ссколько рест?

с 20 ресов+заявка на нашем сайте muliberty.clan.su
Пати мастер

Имя чара: 1256
Гильдия: Liberty

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 10, 0:55    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL
мне не охота тебе розясневать что и по чом...
проста забуть ету ситуацыю....
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 10, 9:28    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Был убит
сегодня 02:48:12 xTiraelx

За слив с afk личка xTiraelx Sliv

З.Ы. Обратись к акулисту Very Happy
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 81, 82, 83  След.
Страница 46 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы