Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
EzOn
Нубик
Нубик

Имя чара: EzOn
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 2:01    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

во вы демогогию развели то=))))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Xuliganka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 8:37    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Да и причем тут мой ник, если я не с кем не воевал!?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 10:12    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic
Мне очень интересно узнать имеет ли какое-нибудь отношение к тебе персонаж Raven47?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 11:45    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
я воевал с вашими мемберами не больше суток!дальше мы находили компромис-презнавали свои ошибки и на этом вары были окончены

со мной никто никаких компромисов не находил, но от твоих действий я постродала и была неоднокератно слита тобой!!! это ты не учел?
DoubleJuic писал(а):
причём тут мои ник в списке не пойму!

а теперь напрягай мозги и понимай, причем ты тут.
Xuliganka писал(а):
Да и причем тут мой ник, если я не с кем не воевал!?

ты вообще где тут свой ник увидел??? если два персонажа, то указывай имя того, которого имеешь сейчас в виду!!! о чем ты сейчас я не понимаю

все? всем все ясно???
а если еще кому-то нужны будут какие-то уточнения или обьяснение причин, обращайтесь!!!
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 11:57    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Все понятно то что ничего не понятно! абзац
Наверх  Профиль   Л.С. 
-Bismarch-
Игрок
Игрок

Имя чара: Wizardi
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 11:58    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
а теперь напрягай мозги

SANbKA писал(а):
всем все ясно???

SANbKA писал(а):
теперь ты молчи!!

Попрошу немного эллементарного уважения.Ребята задали вопросы с целью получения на них ответов, а не для того что-бы им указали что и как делать.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 12:11    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

а мне надоело уже дарить вашим мемберам элементарное уважение. хватит! вот если честно вы меня уже достали. такой злой на людей в игре я еще никогда не была!
задали вопросы и сделали свои выводы без ответа на вопросы!
Если я девушка, то не думайте, что меня можно игнорить!
я прощаю до поры до времени! сейчас терпение кончилось, и буду лить пока не успокоюсь. не смогу слить буду двигать. и полетать готова.
-Bismarch- писал(а):
SANbKA писал(а):
теперь ты молчи!!

а вот это я писала вашей мадам! и по отношению к ней небудет никакого уважения. своим языком она еще не заработала даже самое элементарное уважение
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 17:46    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

-Bismarch- писал(а):
Вот,теперь он виноват еще потому что на хорошем споте стоит.
Похоже что ты просто ищешь повод.

Меня напрягает как он на этот спот встает и благодаря кому.
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 17:50    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
Меня напрягает как он на этот спот встает

Не напрягайся)))) я от пт тоже не отказываюсь на хорошем споте! а кто там был или чьим он был мне фиолетово!
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 18:39    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ACTAPTA писал(а):
Мне очень интересно узнать имеет ли какое-нибудь отношение к тебе персонаж Raven47?

никакого отношения с этим персонажем не имею!
SANbKA писал(а):
со мной никто никаких компромисов не находил, но от твоих действий я постродала и была неоднокератно слита тобой!!! это ты не учел?

а слита была ты из-за вара!так я просто никого не лью!будь то нуб будь то монстр!написанно ГВ-вот и лью всех тех кто ходит с эмблемой на плече с км ГВ!ничего личного! Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: riddikxxx

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 18:53    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):

а слита была ты из-за вара!так я просто никого не лью!будь то нуб будь то монстр!написанно ГВ-вот и лью всех тех кто ходит с эмблемой на плече с км ГВ!ничего личного!

да когда ты льёшь то на компромисс неидёшь и вообще не слова, а когда тебя льют то ты бегом на компромисс чото тут неправильно Spiteful Spiteful ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rostishka
Нубик
Нубик

Имя чара: Rostishka
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 20:17    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

в общем всем сори за сливы,я вне вара!так как дружим с Тираелем! кто за кто против ) если никто не против) то Гуд!)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1256
Гильдия: Liberty

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 21:52    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

мне по))) я к вам все норм отношусь))
тя лить ну буду))
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: riddikxxx

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 22:02    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Rostishka писал(а):
в общем всем сори за сливы,я вне вара!так как дружим с Тираелем! кто за кто против ) если никто не против) то Гуд!)

небуду лить Respect Respect Respect
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 22:12    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
а слита была ты из-за вара!так я просто никого не лью!будь то нуб будь то монстр!написанно ГВ-вот и лью всех тех кто ходит с эмблемой на плече с км ГВ!ничего личного!

тогда вара прежнего уже не было, а нынешний не начался! была слита тобой без видимых на то причин.

Так что не напрягаемся в поисках оправданий! КОМПРОМИСОВ не было и нет, и извинений тоже.

я уже сказала, повторю еще раз:

Я НЕ ТУПЕНЬКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА (я не за красивые глазки являюсь БМом гильдий) и могу разобраться попричине меня слили или нет. надеюсь с этим вопросом разобрались
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 81, 82, 83  След.
Страница 44 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы