Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
bublik
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1256
Гильдия: Liberty

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 21:53    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

за sleza я готов варитса... и пусть со всей гилд...
ПС. теперь -Bismarch- я не буду жалеть твоих мемберов....
Игрок
Игрок

Имя чара: Wizardi
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 22:11    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SayaneSM писал(а):
а теперь лезеш в давно запущенний механизм

Теперь это называется механизмом?
Тупой отжим спота,кс,слив одного человека из клана?

SayaneSM писал(а):
пускай МестьДл извинится за своё поведение это раз , два пускай лично извенится перед Sleza =) И всё станет на свои места. Smile Никто же не трогал других Мемберов твоей гильдии , а только того кто прогрешился , поэтому даже смысла не вижу в ГВ

Как я вижу ты до сих пор не понял из-за чего вар.
Дело не в твоей девушке,и не в твоей личке с MeCTbDL,дело в тебе и в таких мемберах как TiraeI которых ты "просишь" "погонять ДЛ" тем самым подставляя их и клан.

Это ТВОЯ личка!Нельзя на 3 сервер?Нуба качни и шмот перекинь,это не запрещено.

SayaneSM писал(а):
А весь прикол в словах

Не надо нас тыкать в наш устав.
Все люди разные,то что написано у нас на первой странице-это идеал,каждый сам решает придерживатся этого или нет.
Нубик
Нубик

Имя чара: Hrysha
Гильдия: HellGate

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 22:25    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

По Моему Вы совем обнаглели,то [/b]mika90 вам мешал то что-то еще!!!!!!
Хотите варить GO!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 1:10    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

HRYSHA
теперь ты молчи!!! и научись писать правильно!!!
теперь заговорила я!!! я долго молчала, но хватит!!! обнаглели не мы а вы!!! особенно ТЫ!!! меня выморозила твоя фраза на ТТ+мыши!!! за твои слова я буду с удовольствием тебя лить!!! это было во-первых!!!
Во-вторых МестьВд ьут9 ещцу запарил!!! -Bismarch- начнем с того, что Sаyane никогда не просил ему помочь!!! девушка его (она не в нашей гильдии), значит он защищает ее сам!!!
и в-третьих если у нас так много личек (Сопливый, Равенс, МестьДЛ и еще теперь лично моя месть!!!), то ВАР, обьявленный вами это только к лучшему!!!
и мне пофигу!!! прислушаюсь сейчас к мнению большинства согуилдов!!!
ЛЕЙТЕ ИХ, КСИТЕ!!! ВСЯ ВЛАСТЬ (ПО ПОВОДУ ЭТОГО ВАРА
) В ВАШИ РУКИ!!! лично я, как ВМ, даю добро!!! все проблемы обязуюсь взять на себя!!!
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 1:15    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Ох 4-ре дня отсутствия, и стока постов. Дорогие мои не забудьте, что я отвечаю за своих мемберов, личка моим, без моего согласия, автомат моя личка вам. Думаю продолжать не стоит. Ну и мой БМ все сказал!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Procliatie
Игрок
Игрок

Имя чара: BotisDL
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 12:40    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

вар Surprised опять веселье ROFL
давайте вариться Spiteful
Пати мастер

Имя чара: Wiking

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 16:16    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Временно занят до пятници, после поддерживаю все предложения, WAR дело хорошее=)) как в прошлый раз в стороне не останусь))) Правда не в моём вкусе лить невинных нубов, но против слов их ГМа не попрешь(( WAR поддерживаю ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 17:02    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Я только хочу сказать, что с kimm я не воюю. Считаю его хорошим, благородным человеком. Очень надеюсь, что он не уйдет из игры.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: riddikxxx
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 18:05    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ACTAPTA писал(а):
Я только хочу сказать, что с kimm я не воюю. Считаю его хорошим, благородным человеком. Очень надеюсь, что он не уйдет из игры.

Поддержываю!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 21:34    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

-Bismarch-
В последнее время МестьДЛ стоит на ТТ на 3 сервере, это неплохойц спот, как он его всега занимает?
И он постоянно кач с Win4esterom, из-за этого я теперь и буду его лить. Хочешь стоят на топ споте, стой как и все, у сундука.
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 21:40    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
начнем с того, что Sаyane никогда не просил ему помочь!!! девушка его (она не в нашей гильдии), значит он защищает ее сам!!!

Я это от Тираэля услышал "соклан попросил погонять" а когда я спросил,"кто именно?" получил ответ: "не помню,по-моему Sayane".

ACTAPTA писал(а):
Очень надеюсь, что он не уйдет из игры.

Не уйдет. Smile

Tovarish писал(а):
В последнее время МестьДЛ стоит на ТТ на 3 сервере, это неплохойц спот, как он его всега занимает?
И он постоянно кач с Win4esterom, из-за этого я теперь и буду его лить. Хочешь стоят на топ споте, стой как и все, у сундука.

Вот,теперь он виноват еще потому что на хорошем споте стоит.
Похоже что ты просто ищешь повод.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 22:25    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

-Bismarch- писал(а):
Вот,теперь он виноват еще потому что на хорошем споте стоит.

без сорказма давайте обходиться!
помимо этого ДЛа есть еще притензии к вашей гильдии. и лично у меня тоже... Личек много. поэтому большой разницы не вижу.

от вара освобождается для всех только NaKeD. с остальными сами решим
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 22:35    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
без сорказма давайте обходиться!

это не сарказм,я констатирую факт.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 23:32    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

а я считаю это сарказмом Smile ничего личного!
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 23:58    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
и в-третьих если у нас так много личек (Сопливый, Равенс, МестьДЛ и еще теперь лично моя месть!!!), то ВАР, обьявленный вами это только к лучшему!!!

непонял это к чему??? Unsure у меня личек с вами небыло!!!я воевал с вашими мемберами не больше суток!дальше мы находили компромис-презнавали свои ошибки и на этом вары были окончены!причём тут мои ник в списке не пойму!
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 81, 82, 83  След.
Страница 43 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы