Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 17:03    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

да надоело хамство ваших Стасик. то один хамит, то второй ксит....10 сек кс это тоже кс, я обычно жду ну не выключил кликер, посмотрел улетел, а здесь уже речь и не о кликере)))...без единого слова...да мика??

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
mika
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: mika90

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 21:11    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Та стобой я так понел нет смысла даже говорить!!Со свим ксил 10 сек уже в печенках седиш Doubt
Наверх  Профиль   Л.С. 
KELT
Игрок
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 10, 14:50    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Дмитриий(mika) будь любезен не хами даме(agency)!!! Леонид(leon) не стоит бросаться на амбразуру. Все проблемы решаемы. Вара не будет.
У кого есть вопросы, комментарии, готов "разжевать" ему все конкретно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
leonid8
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Leon~
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 10, 14:52    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

хорошо Серёга
но у меня по прежнему остаётся на сливе каётик, а ну и мика за свой язык
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 10, 17:57    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

вар офф товарищи...ваши не трогают моих наши не трогают ваших!!!! Wink
п.с. да кайотика я сливаю тоже)за хамство)
а так живем дружно

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
KELT
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 14:22    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Офф конечно. Варитесь с HW или штанишки короткие?
А "лички" Леонид на то и "лички", я не против-даже за!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
leonid8
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 14:34    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Серёга , а чего мика вышел с гильды???
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 14:51    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Самому интересно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
leonid8
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 17:07    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

понятно
ну ни чего ни куда он не денится
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wiking
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 10, 9:28    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Эххххх( Как же нам не хватает наших девчёнок Crying or Very sad IVON SANbKA где ВЫ???? Clap Юлёк хоть ты отпиши
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 10, 18:37    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

A че тут отписывать? Похамить захотелось и мне. Вот только дружба между вами меня останавливает. И еще отсутствие нормального интернета. Мобила как то не очень подходит. Но даже когда я сидела в игре с компа, я многое прощала факерам и это было похуже 10 секунд кс или оскорблений. Не очень интересно когда сливают с афк из за ошибки или плохого зрения. Но пережила. Не умерла. Че такую панику поднимать? Еще мне не понравилась реакция леона. Это че за хамство? Вы обвиняете нашего парня в этом. А сами? Вы не далеко ушли от него.
Стас, Серега, а вы че? Уши развесили? У вас на глазах своего оскорбляют, а вы его даже не поддержали. Не хорошо! Дружба дружбой, но дистанцию соблюсти нужно. Не только мика виноват. Посмотрите какие мастера вдвоем на одного, да еще и с угрозами... Кучей на одного все могут. А потом еще и язвить.
Эх... Нет меня... Я тоже хочу поязвить. И мику защитить. Язык у меня тоже остренький Smile

Последний раз редактировалось: SANbKA (Пн 27 Сен 10, 19:05), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 10, 19:01    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ну насчет ополчились)Юля если ты почитаешь форум))то поймешь что нетолько мы это сделали)))а если это так- значит человек так себя ведет.
ну а на счет хамства))никто и не хамит)а вот с Либерти мне нахамило уже 2е))нервишки шалят щас, с варом конечно погорячились, с Серегой сразу все замяли. Мику не льем)ему будет несладко и без нас)

ах ну и на счет королевы))))не люблю когда мне ксят))как и все остальные думаю))поэтому кс воспринимаю как неуважение и начинаю сливать без предупреждения и распросов)хоть кс 10 сек, хоть 5сек, хоть 1 секунду)

Все Юлек вот полный отчет о наших действиях))

ну ты можешь терпеть...а я нет...вот и все объяснение

Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 10, 19:09    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

никто не хамит говоришь? Почитай реплики леонида. Не замечаешь оскорблений?
Но так тоже не могу разговаривать. Вижу только то что написано на форуме. А как известно тут все не пишут.
Тем не менее я не довольна этой ситуацией. Плохо все получается.

Про терпимость я и говорю. Кто то для сохранения мира терпит незначительные трения. А кто то нет.
А вообще не хочу ссориться. Играть я не могу сейчас а из за моих реплик здесь могут кто то пострадать. Думаю можно завершить эту тему. Попросили отписать, я прокомментировала.

Последний раз редактировалось: SANbKA (Пн 27 Сен 10, 19:14), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 10, 19:12    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

согласна ...неочень хорошо...

Наверх  Профиль   Л.С. 
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PotF

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 10, 22:52    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Привет, бандюги. Как всегда ссоритесь... Ничего, и не такое было)))) Как там делишки у вас всех? Вижу Вова и Дэн вернулись. Это радует. Удачки вам там, побольше спотов, поменьше врагов.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 81, 82, 83  След.
Страница 29 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы