Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
KELT
Игрок
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 10, 20:03    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
Пропали вы где то, и не интересно без вас ))) особено вашего безпомошного ГМ

Рад что не забыл, милаффка!!!
Юлька поздравляю, и жду в гости Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Procliatie
Игрок
Игрок

Имя чара: BotisDL
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 10, 23:15    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Приветик всем)))
9 иногда буду заходить))))
9 рад 4то гильди9 воскрещает/с9
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 10, 20:05    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Предупреждаю вас о последствиях возможного альянса с вольфс. Я хоть и ужратый был, но скрин имею.
Наверх  Профиль   Л.С. 
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PotF
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 10, 20:13    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Adrian_Mutu писал(а):
Предупреждаю вас о последствиях возможного альянса с вольфс. Я хоть и ужратый был, но скрин имею.

Это ты вообще о чем?)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 10, 20:25    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

А вот об этом !
Как это сам кельт объяснит???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Murat
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RocknRoll

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 18:38    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые ставлю в известность - объясните, пожалуйста, вашему согилду microwar, что после диссконекта спот становится ничейным, и право лить с афк это не даёт...извинений я пока что не вижу (это никогда непоздно), а по сему буду лить вашего товарища до победного - к Гильдии претензий не имею Cool
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: microwar
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пт 2 Июл 10, 7:33    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Murat писал(а):

я уже тебе все обяъснил на том споте
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пт 2 Июл 10, 12:54    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Adrian_Mutu
Прикольное фото!!!
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Сб 3 Июл 10, 0:55    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну фото никакое, KELT пиво вкусное, можно на следущей сходке ящик сожрать. Как предложение???

Уважаемые ставлю в известность - объясните, пожалуйста, вашему согилду microwar, что после диссконекта спот становится ничейным, и право лить с афк это не даёт...извинений я пока что не вижу (это никогда непоздно), а по сему буду лить вашего товарища до победного - к Гильдии претензий не имею

Извини друг. К тебе претензии нет, но если будешь его лить, гильдия будет за него.
Наверх  Профиль   Л.С. 
micoran
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 3 Июл 10, 20:43    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ну что же этот DrummLord начал опять лить, он даже моего DL льет постоянно, даже дойти до него не могу
и при этом даже смеется, то что может бесплатный тп в город зделать
слил меня гдето раз 20-25, и дла стокаже

Игрок

Имя чара: Smirnof

СообщениеДобавлено: Вс 4 Июл 10, 14:43    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Сергей, в етой ситуации наш мембр прав, если у вас ДЦ - спот потерян, дальше нужно бороться за него если он забит, ну или сушыть вёсла - предлогаю не вмешивать гильду вам в вар - пусть у них будет личка, т.к. если вы пойдёте за своего - мы пойдём за своего - будет ВАР. мне етого не хочеться. пусть сами решают свои проблемы варами, если не могут так договориться.

Всем удачи Smile ,Гильде Respect
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 4 Июл 10, 16:13    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

micoran писал(а):
ну что же этот DrummLord начал опять лить, он даже моего DL льет постоянно, даже дойти до него не могу
и при этом даже смеется, то что может бесплатный тп в город зделать
слил меня гдето раз 20-25, и дла стокаже

Я на тебе 75 киллов поймал, а ДЛа лью потому что слить пытался, потом ПП попросил (это разве не смешно), и буду дальше лить так как извинений не увидел за то, что ты слил меня с афк, якобы потому что час или пол часа назад у тебя ДС был...
Ты заявил что спот твой. Я понять не могу ты чо споты бронируешь или у админов их выкупаешь...сомневаюсь...вывод один ты первый слил по причине своих амбиций, не извинился, и считаешь что так и должно быть...не по человечески...ты мне сто лет не нужен, просто так вопросы не решаются.

KELT писал(а):
Извини друг. К тебе претензии нет, но если будешь его лить, гильдия будет за него.

Мне в нашей гильдии нравится то, что никто не лезет в лички, а личка и ГВ разные вещи.

П.С. свои личные конфликты решай сам, гильдию лить не буду, только тех кто первый сольет!
Причина ещё в том, что у вас в гильдии есть люди, к которым испытываю большое уважение.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 5 Июл 10, 7:11    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Murat писал(а):
а ДЛа лью потому что слить пытался

вообщето DL когда пришёл, ты уже был феноман, и дл не кого не сливал
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 5 Июл 10, 12:19    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

micoran писал(а):
вообщето DL когда пришёл, ты уже был феноман, и дл не кого не сливал

Конечно не сливал, но пытался в наглую, минуту я за этим наблюдал, как по мне по 11 -30 дмг наносят Very Happy а потом надоело...тем более раз это твой чар - всё объяснимо...
Murat писал(а):
буду дальше лить так как извинений не увидел за то, что ты слил меня с афк

Заметь не я тебя первый тронул или слил со спота, а ты!
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Пн 5 Июл 10, 12:31    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Adrian_Mutu писал(а):
А вот об этом !
Как это сам кельт объяснит???

спалили,теперь скрывать нечего и он побежит делать альянс с волками
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 81, 82, 83  След.
Страница 23 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы