Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
SashaK
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июн 09, 8:13    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

В последующие разы попрошу сообщать заранее кто с моих мемберов что начудил.

З.Ы. дайте скрины как KARLIk двигал и сливал
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
fumuri
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: wtamda
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июн 09, 13:55    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

roiterr писал(а):
Жду объеснений слива меня со спота в икаре на алфах севодня утром вашим мембром Celtic

П.С:wtamda ник мои( написатъ забыл)

Обеснений не било Sliv
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июн 09, 14:12    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SashaK писал(а):
дайте скрины как KARLIk двигал и сливал

kastertroy делать скрины не умеет, так как играет всего месяц.
Про себя - я скрины не делал, так как эту проблему я способен решить самостоятельно. (Обычно по ЛС).

Совет Карлику, если он не помнит кого сливал, пускай в следующий раз запоминает. Если у него не хватает смелости признаться в своих деяниях, то пускай не прячется за спину ГМа, а решит это проблему самостоятельно.
В заключении, я не занимаюсь пустыми сливами игроков, и придя в калиму (потратив 6-7кк), вовсе не разочаруюсь если все споты заняты, тем более не стану лить игроков.

Цитата:
Обеснений не било

Советую отписаться здесь , так как этим форумом мы практически не пользуемся.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: wtamda
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июн 09, 14:27    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Советую отписаться здесь , так как этим форумом мы практически не пользуемся.

Ок спс за инфо Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Elledan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 21:55    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Привет Ребята ........ ну как возмете меня к себе ????? Smile
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 0:18    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

jassy SM специально полез в WAR s guild TRIADA

Если не принесёт извинения буду считать это как объявление войны моей guild от вас

Последний раз редактировалось: MAKSIMILIAN (Пн 20 Июл 09, 19:26), всего редактировалось 1 раз
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 0:36    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

MAKSIMILIAN писал(а):
Если не принесёт извинения буду считать это как объявление войны моей guilf от вас

в случае вара,я как афкашнит постродаю одним из первых, но ппц, в выходные весь али ваш погоняю. Будет Вар, в стороне не останусь
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 10:29    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

привет всем!
член вашей гильдии Elledan вчера пытался слить всех нас, мотивировал тем что кто-то из нас сбросил его с афк с икара с бд (кажется), о чем Elledan`у рассказал его друг, которому Elledan доверяет больше чем себе. скринов нет, pageup Elledan пользоваться не умеет. он дал мне 24 часа, чтобы я нашёл негодяя и предоставил его голову. я спросил, никто из нашей гилд не отзывается, наверное забыл инцидент, если таковой вообще был. конечно, претензии считаю необоснованными и готов забыть его попытки слива всей ГолД (есть скрины Smile ), если Elledan признает что не подтвердил свои слова ничем и откажется от своих многочисленных апокалиптических угроз.

пс пожалуйста, объясните Elledan`у что разговор должен быть вежливым и по существу. не стоит повторять сто раз что я вас всех солью и научите Elledan`а пользоваться апом и делать скрины. Smile
гл!
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 10:37    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

сегодня ваш Elledan пытался меня слить,так как не удавалось он всегда падал,примите меры
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 9 Авг 09, 10:33    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

War Sliv за слив ВМ Озон!!!

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Вс 9 Авг 09, 15:03    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Валить Димильяна и его гилд !!! Vsem chmoke v etom chate =*!"!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 7 Сен 09, 11:32    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

KelbaS, доброго времени суток! прошу обратить внимание на мембера Travka, прежде всего за оскорбления и угрозы и за то, что я его буквально схватил за руку, когда он меня сдвинул со спота. За подробностями вечером, по серверу, я попробую тебя найти

Последний раз редактировалось: epMak (Пн 7 Сен 09, 13:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
casperrr
Игрок
Игрок

Имя чара: =)
Гильдия: AssasinS

СообщениеДобавлено: Пн 7 Сен 09, 12:26    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

epMak
ROFL ты маленько топом ошибься
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 09, 21:19    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

война до извинений Celtika в этом или нашем ТОПе.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 6:39    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
война до извинений Celtika в этом или нашем ТОПе.

Sarmat участвует в war'e или это guild war?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.
Страница 3 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы