Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Menoda
Игрок
Игрок

Имя чара: MeNoda
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 20:59    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Под сливом Hitmansi i microwar за свой язык,остальных трогать не буду.Удачи Smile
Бывалый нуб

Имя чара: PotF
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 21:23    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

какой еще язык? ты о чем?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Menoda
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 21:36    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

PotF писал(а):

Вспомни когда был 50рес что ты мне говорил?не думай что я решил до тебя докопаться.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 21:43    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Menoda писал(а):
PotF писал(а):

Вспомни когда был 50рес что ты мне говорил?не думай что я решил до тебя докопаться.

Во-первых, я никого никогда не оскорблял. Что же я такого говорил тогда, что тебя так задело?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Menoda
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 22:09    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

PotF писал(а):
Во-первых, я никого никогда не оскорблял. Что же я такого говорил тогда, что тебя так задело?

Ну я не запомнил чего ты там мне говорил.Но раз сливаю значит задел.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 22:13    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну конечно же, сказать, что ты был тогда не прав, и поэтому начал сливать, так тебе же это трудно. Лучше ссылаться на некий склероз))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Menoda
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 22:35    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

PotF писал(а):
Ну конечно же, сказать, что ты был тогда не прав, и поэтому начал сливать, так тебе же это трудно. Лучше ссылаться на некий склероз

Ну да конечно мне бы только тебя полить мне же больше делать нечего.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 22:40    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно. Ну ты вспомни из-за чего все началось, тогда и будешь что-то говорить. А то как говориться, на пустом месте, нечего скандал разводить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 23:41    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

PotF
ну и чего флудить? принимаешь вызов - принимай. не хочешь проблем - извенись как мудрый Саладдин, и качайся спокойно...
KELT писал(а):
Готов пострадать за гилд

гильд тут не причём - ты влез в наш вар с мазами, затем сказал, что твой гильд полюбому будет соблюдать нейтралитет к волкам, однако этого не произошло и вот ты отмазываешься... потому вар с тобой в силе и до извинений в нашем топе. на мой взгляд всё справедливо.
Игрок
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 23:42    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Серег не ломай голову они не помнят за что. Им повод нужен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Menoda
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 23:58    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

PotF писал(а):
Возможно. Ну ты вспомни из-за чего все началось, тогда и будешь что-то говорить. А то как говориться, на пустом месте, нечего скандал разводить

Я помню что когда ты с 50рес был,я тебя с 29 валил без пвп.Вот тогда ты язык свой и развязал.Это еще на арене было.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 10, 1:13    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

хах, на 50 ресе я ходил в веном мист сете, без единого пвп)))) лан, что говорить, будем лить)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wiking
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wiking

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 10, 10:45    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON писал(а):
PotF
ну и чего флудить? принимаешь вызов - принимай. не хочешь проблем - извенись как мудрый Саладдин, и качайся спокойно...
KELT писал(а):
Готов пострадать за гилд

гильд тут не причём - ты влез в наш вар с мазами, затем сказал, что твой гильд полюбому будет соблюдать нейтралитет к волкам, однако этого не произошло и вот ты отмазываешься... потому вар с тобой в силе и до извинений в нашем топе. на мой взгляд всё справедливо.

Если бы ты принимал решение я тебе отвеил. А по существу тот спот был наш-ты хотел его забрать. Не получилось-естесвенная реакция WAR. Я ненапрашиваюсь на мир если его нехотят.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KELT
Игрок
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 10, 16:40    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Милые создания- ник у обоих на букву "м", почистите мозг, избавтесь от склероза и играите, нех тут языком чесать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Menoda
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 10, 23:32    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

KELT писал(а):
Милые создания- ник у обоих на букву "м", почистите мозг, избавтесь от склероза и играите, нех тут языком чесать

Красавчик,вечный вар.

исключение SANbKA IVON
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 81, 82, 83  След.
Страница 15 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы