Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
DeFoRce
Игрок
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 09, 2:50    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
Menoda писал(а):
Wiking s Mankind позвали Lexx чтобы он их охранял на споте

я бы на твоем месте молчала бы... не понятно толи ты за Дефом бегаешь, толи он за тобой... интересно по чьей наводке Very Happy

Sad милая леди, неужели вы мне не рады?
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 09, 3:29    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
просто знайте:увижу на АФК-.....накажу Spiteful

Только так и сможешь. ROFL
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 09, 14:18    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

DeFoRce писал(а):
милая леди, неужели вы мне не рады?

как это я не рада? я смеяться люблюSmile)))))) а над тобой только смеяться можноSmile)))) всегда жду тебя... приходи почаще Yes
Пати мастер

Имя чара: Wiking

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 09, 18:30    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Да давненько я не бил на форуме Very Happy Очень интересная фраза по поводу позвали Lex))) Ребята вы о чем и каких извинений вы ждете))))) Свои личные комлексы обсудите с психиатром, а извинения в топике ето для голубых кровей принцев) подумайте сами Dry только слабый может кинуть war из-за одного всем, ето мое мнение, а кто хочет чтоб не ксили и не сливали играйте в Mario там вас необидят ето сервер PvP.
А по сути могу сказать Respect создателям WOLF и как же так Confused Confused как к благородним волкам попали шакалы?????
Наверх  Профиль   Л.С. 
Menoda
Игрок
Игрок

Имя чара: MeNoda
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 09, 18:32    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
я бы на твоем месте молчала бы... не понятно толи ты за Дефом бегаешь, толи он за тобой... интересно по чьей наводке

ну не знаешь не говори

CoRnELio писал(а):
Ну силенок моих скромных хватит на некоторых личностей,а после контрольной закупки кредитов думаю и подавно .А вот Wolfs мне действительно мешает , особенно самый выделяющийся Menoda и Scorpion21,этих я буду лить так же как они меня ,просто знайте:увижу на АФК-.....накажу

я на афк редко,а насчет сливов я всегда рад.Милости просим Liberty я всегда к вашим услугам Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
frnz1k
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 09, 18:33    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Wiking писал(а):
как к благородним волкам попали шакалы?????

Это кто Confused

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 09, 0:07    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

frnz1k писал(а):
Wiking писал(а):
как к благородним волкам попали шакалы?????

Это кто Confused

ну думаю не ты.Ты как и Shabas и еще пару человек вполне вминяемые,в варе может и участвуете но не настолько прямо Surprised
Игрок
Игрок

Имя чара: AFlNA.
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 09, 3:21    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

1256,прошу прощения за слив,перепутала гильд Sad
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 09, 3:58    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Wiking писал(а):
только слабый может кинуть war из-за одного всем

Ты сам понил что сказал? Скорее наоборот. Сильный понимает что если за кого-то будут отвечать все, то тот из-за кого война может подумать о причине и в преть думать о других перед тем как что-то совершить.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 13:32    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Fire писал(а):
Ты сам понил что сказал?

я поняла. "если ты сам не можешь справиться с обидчиком, сливами всей гильдии ты пытаешься научить одного.... в этой ситуации ты показываешь свою слабость и неорганизованость".
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 13:41    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
Fire писал(а):
Ты сам понил что сказал?

я поняла. "если ты сам не можешь справиться с обидчиком, сливами всей гильдии ты пытаешься научить одного.... в этой ситуации ты показываешь свою слабость и неорганизованость".

Smile как показывает практика, сливать всю гильдию эффективнее, чем одного обидчика Yes
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 15:40    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

DeFoRce писал(а):
как показывает практика, сливать всю гильдию эффективнее, чем одного обидчика

SANbKA писал(а):
в этой ситуации ты показываешь свою слабость и неорганизованость

Smile все понятно
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 16:51    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):

Не совсем так! Сливая всю гильдию, ты как бы наводишь обидчика на мысль что надо выйти с гильдии или попросить прощение, чтобы из-за него не страдала вся гильдия. Просто многим пофиг то, что сливают их, но не пофиг когда сливают его друзей. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 17:32    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

так же отвечу. не совсем так. гильдия не страдает. да и причина из за которой вар дибильная и извиняться никто не будет ибо лне считаю блатовство в игре поводом извиняться тех у кого меньше ресов. да и смерть в игре не такая уж и страшная, что бы страдать из за нее. думаю так думают и остальные. а кому что-то не нравится значит это не те люди, которые должны быть в рядах LIBERTY. мы не безнадежны и тоже можеи погонять Wolfs Smile
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 17:51    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
блатовство в игре поводом извиняться тех у кого меньше ресов.

На сколько мне известно блатовство было с вашей стороны. Punk
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 81, 82, 83  След.
Страница 10 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы