Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
livik97
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июн 11, 20:56    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

всем привет Greetings
я вышел по той же причине что и незнайка Sad
хоть я и небыл с вами долгое время, но серавно уважаю всех..
трудно было покидать такую хорошую гилдию (
С уважением дедмаксим
Greetings Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Procliatie
Игрок
Игрок

Имя чара: BotisDL
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 13:18    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

пошло поехало
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 23:35    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Мдаа! Почитал еще раз, и стало тошно. Всем кто еще не ПОКИНУЛ гильдию искренние уважение!!! Всем кто это сделал или собирается-удачи. И просьба, уходя не говорите, что ЛИБЕРТИ хорошая гильдия. Одолжений не надо!!!

Для тех кто еще ЛИБЕРТИ, извините за отсутствие, я не пропал, просто работа (установка кондиционеров) без продыха((( . Но я буду появляться!
Наверх  Профиль   Л.С. 
CallMe
Нубик
Нубик

Имя чара: CallMe

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 11, 0:17    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

мне все это крайне неприятно... вот только.. смысл оставаться в гуилд, где онлайн хуже некуда? и АГМа нет... ГМ тоже не бывает практически... я понимаю, конечно, что работа... но... НО! НАДО ЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?? Сережа?? а ну давай, пальцы на клавиатуру и скорее предотвращать это безобразие...
а то грустно.. что все так вот...
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wh1teBK

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июн 11, 18:56    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо за гуилд Серег. Надеюсь общаться будем и дальше как вернешься. Устал целыми днями видеть онлайн только себя. Удачи всем .
Наверх  Профиль   Л.С. 
MasterDiabloII
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MasterDiab

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июн 11, 19:45    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Можно вступить в вашу Guild?

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Наверх  Профиль   Л.С. 
Neznayka
Нубик
Нубик

Имя чара: neznaika
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июн 11, 21:28    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy утешил MasterDiabloII !!! Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
CallMe
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 11, 11:29    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

мдаммс..... вот что за люди? чуть что, так в рассыпную!? вместо того, чтобы своим, хоть и немногочисленным, онлайном поддерживать ну хоть как-то рейтинг гуилд, они разошлись кто куда! даже пошли к ХВ. я в шоке, Лех, особенно от тебя, когда я звала тебя в норм гуилд, ты не пошел, а в ХВ так ускакал... фу фу фу!
Dry
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 11, 11:37    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Еще раз говорю..Видеть в онлайне только себя мне надоело.. Ты заходила в дс пару раз в день и все.. Звала в гуилд где был вар - и примирения быть не могло.
Наверх  Профиль   Л.С. 
CallMe
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 11, 11:48    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Раз ты так внимательно проверяешь данную тему, почему невнимательно читаешь сообщения?
Вроде как Celtic просил без одолжений.

И к тому же, у ХВ варов нАААААмного бОООООльше, чем у той гуилд, куда я тебя звала. Логика у тебя ***** ......
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 11, 12:00    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Одолжений я вроде как никому не делал. Опять же невнимательно читаешь. Помоему ясно написал что в той гуилд куда ты звала находился МОЙ ВАР. И находится с ним в одной гуилд я не собирался.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Procliatie
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 11, 12:05    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

CallMe
Эля не начинай!Лха единственный кто был постоянно в гильд!любой кто придет и скажет где все как так можно,но ущутив одиночество и безпомощность от гильдии поимет того кто ушел!
и уити не уити это выбор каждого и осуждать когото ты не в праве!
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 11, 12:42    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ушел? молодец. уж теперь то поздно флудить тем кто ушел из гуилд в тему. ок?
Procliatie
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 11, 13:32    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

да ты вообще должна сидеть и не отсвечивать!!зашла раз в месяц и тут критикует какие все плохие !!!научись следить и кретиковать себя , а не других! Thumbs Up
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 11, 13:44    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

у меня учеба. во всяком случае заканчивается. дел по горло. и я не сижу как некоторые - не поглощена игрой всецело. мне жизнь реальная важнее, дорогуша. да и не переживай, я достаточно самокритична и лишь поэтому позволяю критиковать других.
да и кстати.. если бы не те, кто начали уходить из гуилд 1ыми, то явно бы все не
Procliatie писал(а):
пошло поехало

Rolling Eyes
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 81, 82, 83  След.
Страница 76 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы