Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LIBERTY (old)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 81, 82, 83  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Neznayka
Нубик
Нубик

Имя чара: neznaika
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мая 11, 16:45    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

ребята не ссорьтесь я вас прошу у меня сегодня праздник,а вы так... А ну все улыбнулись и помахали мне ручкой!
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мая 11, 22:48    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

эх вы....обвиняйте меня в том чт я распустил гилд, говорите что мы ни о чем, говорите что хотите, но все ваши проблемы из за одного человека, который с места агм слетел до мембера, и подумайте и посмотрите после чего, и посмотрите на то кто ваш гм,-человек не отвечающий за свои слова!кто ушел, тот либо понЯл, либо погнался за сладкой долей, и не обвиняйте меня в этом же-все мои мемберы-воевали с троей, а враги посильнее вас!а вы стали нубами и ими остаетесь!а ваш эльф недоучка-санька(знаю что она бк-но внешне эльф эльфом)могла бы тут поумнеть, а не свой пмс выставлять всем на обозрение!умным и видящим и понимающим-удачи-остальным-ни плохого ни хорошего!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мая 11, 23:28    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA
слушай ты!!!! свои проблемы мы порешаем и без твоего участия... нашей гильдии уже за 2 года перевалило, а твое стадо хоть пол года сервер протоптало???? и если ты считаешь что все проблемы во мне, то флаг тебе в руки!!!
Пати мастер

Имя чара: Wh1teBK

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мая 11, 23:51    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Даниил Поздравляю Тебя С Днем Рождения.Желаю тебе побольше друзей надежных , ведь этого нам порой не хватает)) Ну а остальное ты купишь за деньги..к стате которые я тебе тоже желаю ! =)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
WaXMaT
Нубик
Нубик

Имя чара: WaXMaT
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мая 11, 23:52    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Neznayka
С днём Рождения Даня ! Respect Respect Respect извени что в игре не смог поздравить . пока не захожу дела grin:

CABELINA
иди к себе и у себя флуди.
Пати мастер

Имя чара: DaNi4
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мая 11, 4:55    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
а не свой пмс выставлять

Вот зачем подобную хрень писать ...

CABELINA писал(а):
но все ваши проблемы из за одного человека, который с места агм слетел до мембера, и подумайте и посмотрите после чего,

После чего ?

CABELINA писал(а):
а ваш эльф недоучка-санька(знаю что она бк-но внешне эльф эльфом)могла бы тут поумнеть

С каких пор тут умнеют ?

Офтоп: я лично практически бесконфликтный человек,в этой гильдии около 3х лет, с самого её основания... в этой гильдии оставался не потому что тут имба МУОшники либо нубики.. А потому что приятно было пообщаться с адекватными людьми разных возрастных категорий...
Езон, Хитман, Викинг, Ботис, Санька - отличные ребята, которые вложили не мало сил и времени в гильдию, не надо коментировать их действия.. На любой их поступок либо бездействие есть определенная причина (не важно с чем связанная).

Neznayka писал(а):
ребята не ссорьтесь я вас прошу у меня сегодня праздник,а вы так... А ну все улыбнулись и помахали мне ручкой!

Данька, с прошедшим тебя!!!!!!!
Respect

Ребят прошу прощения, что редко появляюсь в игре.. На сегодняшний день, просто нет времени(жена, ребенок, работа, машина, дедушки,бабушки и т.д.)=(

Всем Respect . Надеюсь скоро всё наладится!
Пати мастер

Имя чара: Wiking

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мая 11, 10:37    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
но все ваши проблемы из за одного человека, который с места агм слетел до мембера

ROFL ROFL ROFL Вот еси бы я с зама генерального директора слетел на работе, то это была бы проблема Very Happy , а ты сходи лучше к психиатру он возможно поможет, но тоже нефакт.
А моя проблема решилась сама собой!!! Я просто очень сжился с игрой и стал путать её с реалом.
А сейчас отпустило и я счастлив!!!! Всем Либерти Respect и уважуха!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
dani4
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мая 11, 14:43    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Wiking писал(а):
Всем Либерти Respect и уважуха!!!!

И тебе Respect , дружище =)
Ресетник

Имя чара: SANbKA

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мая 11, 23:59    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
ваш эльф недоучка-санька

11 классов без троек в аттестате. среднее профессиональное образование и опять без троек в дипломе. и первый курс в институте. вот это скорее всего сегодня называется недоучкой =)
CABELINA писал(а):
а не свой пмс выставлять всем на обозрение!

лично ты видел мой пмс??? сказать по делу и с толком тебе будет нечего, потому что такие подробности только я могу знать. а ты не можешь быть осведомлен об этом, тем более что ты для меня полный инкогнито!!! и давай не будем продолжать данную тему дальше, потому что это будут пустые слова с твоей стороны!
CABELINA писал(а):
с места агм слетел до мембера

а слетела я оттуда по собственному желанию. всегда просила ГМа снять меня с должности АГМа, но меня не удостаивали такого удовольствия. и я решила без твоего разрешения сделать это сама=) извини, что не спросила у тебя. впредь буду всегда спрашивать твоего мнения перед каждым своим действием!!!
ROFL
Бывалый нуб

Имя чара: PotF

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мая 11, 1:19    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Neznayka
С Днем Рождения!!! Желаю всего самого-самого и побольше=))

Так ребята, давайте не оскорблять друг друга.
Живите дружно)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sover
Игрок
Игрок

Имя чара: MuTuC
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мая 11, 16:52    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
11 классов без троек в аттестате. среднее профессиональное образование и опять без троек в дипломе. и первый курс в институте. вот это скорее всего сегодня называется недоучкой =)

сори за оффтоп закончить без троек может каждый а вот понять смысл своей учебы нет!!!

ЭТО НЕ К КОМУ НЕ ОТНОСИТЬСЯ ПРОСТО
Игрок
Игрок

Имя чара: Celtic
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мая 11, 1:04    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Почитал, поежился, думаю левый глаз завтра Стасу погашу))) А так я вернулся и LIBERTY не бросаю!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мая 11, 1:14    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Thumbs Up
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мая 11, 7:00    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

KELT писал(а):
Почитал, поежился, думаю левый глаз завтра Стасу погашу))) А так я вернулся и LIBERTY не бросаю!!!

Respect
Нубик

Имя чара: neznaika
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июн 11, 20:10    Re: LIBERTY (old)  Быстр. цитата   Цитата 

Respect Respect Respect всем!
реально не хотел уходить!
Думаю меня поймут,по какой причине я ушел!
Очень жаль что так получилось с такой приятной гульдой !
всех вас люблю!
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 81, 82, 83  След.
Страница 75 из 83

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы