LIBERTY (old)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

Elledan и Hollywood
пацаны подумайте... вы оба счас друг другу ниче недокажете :unsure:
толку с того что вы друг друга тут нагружаете?
Изображение
CallMe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:25
Char: CallMe
Связаться:

Сообщение CallMe »

1)стоило мне уехать, а вы тут развели... люди... я не хочу ссор. просто весь сыр бор из-за HFBDK.
суть в том, что ей права не давали меня оскорблять. НЕ ДАВАЛИ.

2) проблема HFBDK в том, что она за фиг знает что, невзлюбила гуилд Либерти, откуда я ушла по причине нулевого онлайна. а я ей уже говорила об этом. ГОВОРИЛА.

3) HFBDK, скажи, пожалуйсто за что такая нелюбовь к Либерти?

суть в том что она меня слила, когда я еще была в Либерти. я поинтересовалась; за что? мне ответом был мат перемат в пост. уж простите меня, люди дорогие.. я считаю что ни один нормальный человек не будет терпеть ругань в свой адрес. или я ошибаюсь?
так вот... я отправила ее в бан. и за дело. или опять ошибаюсь? и я должна была терпеть ее оскорбления?
и озлобленная на меня HFBDK своим 2ым чаром начала меня лить.

рассуждайте теперь логично, люди, кто прав, а кто виноват. только без оскорблений, уж очень вас прошу.
А важно, чтоб хоть что-то в жизни сделал ты,
Пусть и не то, о чём украдкою мечтал...
HFBDK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:37
Guild: EAGLES

Сообщение HFBDK »

CallMe писал(а):1)стоило мне уехать, а вы тут развели... люди... я не хочу ссор. просто весь сыр бор из-за HFBDK.
суть в том, что ей права не давали меня оскорблять. НЕ ДАВАЛИ.

2) проблема HFBDK в том, что она за фиг знает что, невзлюбила гуилд Либерти, откуда я ушла по причине нулевого онлайна. а я ей уже говорила об этом. ГОВОРИЛА.

3) HFBDK, скажи, пожалуйсто за что такая нелюбовь к Либерти?

суть в том что она меня слила, когда я еще была в Либерти. я поинтересовалась; за что? мне ответом был мат перемат в пост. уж простите меня, люди дорогие.. я считаю что ни один нормальный человек не будет терпеть ругань в свой адрес. или я ошибаюсь?
так вот... я отправила ее в бан. и за дело. или опять ошибаюсь? и я должна была терпеть ее оскорбления?
и озлобленная на меня HFBDK своим 2ым чаром начала меня лить.

рассуждайте теперь логично, люди, кто прав, а кто виноват. только без оскорблений, уж очень вас прошу.
:dry: Долго думала? Мне плевать на тебя с высокой колокольни :rofl: на баны,рассуждения ,советы и тд.Непонятно только что и кому ты хочешь доказать?Забанила-рада?-гордись до пенсии,я сижу и плачу :rofl:
Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки.
CallMe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:25
Char: CallMe
Связаться:

Сообщение CallMe »

как уже и было сказано... озлобленная девица ты. только непонятно на кого и за что!
и я вовсе не сижу дома сутками как ты, выдумывая послания, как можно оскорбительнее!

с тобой разговаривая я уважительно, так скажи мне, зачем ты себе позволяешь так с людьми разговаривать?
злюка!
А важно, чтоб хоть что-то в жизни сделал ты,
Пусть и не то, о чём украдкою мечтал...
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

CallMe писал(а):я считаю что ни один нормальный человек не будет терпеть ругань в свой адрес. или я ошибаюсь?
хе-хе, ошибаешься )) побыла б ты в кваде хоть недельку, ты б такое про себя узнала от тех кого сливаешь, или кому ксишь :rofl: мне аж смешно становится когда кто то мои сливы и кс принимает до такой степени близко к сердцу, что такие маты на меня в ПМ гонет, что я даже некоторих и не слыхал раньше )) да, мне еще обищали лицо в асфальт втоптать, или хребет перебить, что то типа того :rofl: я просто смеюсь с таких личностей, даже немного жалко их становится :grin:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

RedTube писал(а):хе-хе, ошибаешься )) побыла б ты в кваде хоть недельку, ты б такое про себя узнала от тех кого сливаешь, или кому ксишь ROFL мне аж смешно становится когда кто то мои сливы и кс принимает до такой степени близко к сердцу, что такие маты на меня в ПМ гонет, что я даже некоторих и не слыхал раньше )) да, мне еще обищали лицо в асфальт втоптать, или хребет перебить, что то типа того ROFL я просто смеюсь с таких личностей, даже немного жалко их становится Very Happy
ага давай жги, мамка офлай на конверте ? да что письки поджали и сидите плачи те =))) 1 рефлект бедный змагаецо, но у него тоже нету будущего !!! темболее что чара ему подарили =)))) :respect: у вашей гильдиии вобще нету будущего, 4 человека онлайн большой респект ))) я посмотрю на вас кагда будуте молить что бы вас взяли в другую гильдию, или не лили =)))) так что я смеюсь тебе випер в лицо, ты нуб, и пощады тебе не будет ! ;) ;) :respect:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

не помню чьи слова: назад дороги нет!!! значит сливать меня все кто могут - будут вечно...да я и не жалуюсь...и мне всеравно. на вар с тобой мне всеравно, как и с остальными игроками, и мне смешно... смешно потому, что ты распинаешься на форумах что бы унизить и оскорбить нас, и на это мне тоже наплевать... давай, пиши всякую ерунду, распинайся сколько влезет а я еще больше посмеюсь с тебя :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
EzOn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 06:47
Char: EzOn
Guild: LIBERTY
Связаться:

Сообщение EzOn »

вайпер молчал бы ты шкура(литературный образ) =))
а то как я незнаю, бегаешь как гиена из мультика маугли которая под хвостом шерхана вечно.
Nil inultum remanedit(лат)-ничто не останется не отмщенным.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

EzOn писал(а):а то как я незнаю, бегаешь как гиена из мультика маугли которая под хвостом шерхана вечно.
все говорят: типо вайпер за лису прячется...глаза откройте, она конверт сделала, теперь что вы скажете, а??? теперь я за кого прячюсь?? придумывайте еще что то, ведь вы же такие фантазеры...
как я сказал в прошлом своем посте:"мне наплевать на тех, кто хочет унизить меня и оскорбить"...ведь этим ты нечего не добьешься. ты меня обозвал?? оу, круто, поздравляю :respect: ты теперь крутой парень, обозвал АГМа Квад :rofl: а лучше воюй молча, ведь вар - это не повод для оскорблений и унижений...
умный человек это поймет. а если ты не умный человек, то продолжай и дальше...
RedTube писал(а):ты распинаешься на форумах что бы унизить и оскорбить нас, и на это мне тоже наплевать...
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Element
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:52
Char: ElemeNtt
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение Element »

в каждом посте по триста раз квад квад.. хватит уже флудить пиариться в каждом топе...
Изображение
EzOn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 06:47
Char: EzOn
Guild: LIBERTY
Связаться:

Сообщение EzOn »

вот если бы промолчал - умнее бы казался!
а то что войю молча!!! так найди тебя попробуй где то за кем то шифруешься как всегда.
или бежишь!
так что молчал бы уже=)
а про Лису я ничего не говорю. - молодец!! спора нет! собрала гильду, прокачалась, и дальше качается! что тут скажешь
и вообще! тут топик ЛИБЕРТИ - гильдии свободы и твое мнение тут не особо нужно кому то!!
Nil inultum remanedit(лат)-ничто не останется не отмщенным.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

EzOn писал(а):так найди тебя попробуй где то за кем то шифруешься как всегда.
или бежишь!
дам подсказочку, а то ты так сильно трудишся, ищешь меня где то, непонятно где )) чаще всего: 2 серв - тарк, икар, аида...вперед, ищи, сливай, кси (это так, подсказка где я обитаю)) найдешь меня - дам лайф ;)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

RedTube
Тебе не кажется, что ты влез не в свои разборки?
хватит общаться попусту в топе!!! Только по делу пожалуйста, а то мне лень перечитывать ваши ляськи-масяськи!!! а для трёпа есть Флейм, вот туда и Welcom
Изображение
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Во Вы даёте=)) это разве топик флуда???? Я скоро вернусь все поставим на места.......... HWBDK меньше эмоций нервные клетки невостанавливаються и это реально добрый смайл ;) не обижай Либерти буду там сразу послов к тебе пошлю)) объективно :o ,а у остальных если я неошибаюсь есть свои топики)))
jasper1990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:07
Char: riddikxxx
Guild: Reliance

Сообщение jasper1990 »

WaXmAT!!! Витька с Днём Рождения
Вечного, сильного счастья,
Нежной и крепкой любви,
Жизни прекрасной, без горя, несчастий
Вот пожеланья мои! :respect: :respect: :respect: :o :o :o
Закрыто