Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая польза от того что весь сет+13

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

стоит?
да
75%
 75%  [ 53 ]
нет
24%
 24%  [ 17 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 13, 7:24    Re: Какая польза от того что весь сет+13  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
tar4ok писал(а):

Спрашивали - отвечаем.

Если автор мог и сам посмотреть - к чему тогда задавать вопрос?

Imho, топ-4 сет, по сравнению с остальными топ-сетами пвп составляющая сета не намного отличается, а фулл дд вещь стоящая на любом новом топ-сете. При таком раскладе даже аура-бонус как-то тускло выглядит. Тем более, что сет - НГ, => свободно конвертируемый, без участия администрации. То есть владелец может в любой момент взять себе половину ф.о. сета, заменив НГ-шную, а её, в свою очередь, на ресы продать.

Разве есть среди НГ-сетов составные типа Duellist и выше ?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 13, 7:28    Re: Какая польза от того что весь сет+13  Быстр. цитата   Цитата 

Обьясню зачем создавал тему.

Мне важно было доказать одному товарисчу что сет +13 дает % к общему дефенсу игрока(согласно МуКальку 20%). а не+100 к дефу как он считал.
на ДД и все остальные прочие ньюансы мне было абсолютно безразлично. Но это тоже важно конечно и другим пригодится наверное.Тема создана чтобы решить спор с одним человеком по поводу полезности +13 на что мы получили:
thebeatles писал(а):
Если одеты все 5 вещей сета (или 4 для МГ), даётся бонус не к дефу, а к рейту против мобов. И бонус этот равен 10% от текущего дефа.

AzazMG1 писал(а):
плюс идут бонусы если весь сет+11 или +12 или +13. Конкретнее какой именно бонус можно посчитать в MuCalc

1450430 писал(а):
Сет +13 даёт приличный бонус, если не ошибаюсь +30% к дефу, от твоего текущего. Т.е. если у тебя было 1000 дефа, и ты одеваешь сет +13, на котором, допустим по 0 дефа на каждой шмотке, ты получаешь 1300 деф.

YooJoo писал(а):
Как видим, прирост Хармони опт на вещах +13 составляет ~30% относительно вещей+9.

Что является доказательством того что это исключительно полезная трата кредитов.
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 13, 8:01    Re: Какая польза от того что весь сет+13  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):
Что является доказательством того что это исключительно полезная трата кредитов.

Опять таки, смотря для чего) На локах, с тем хп что есть, это не такая уж и полезная вещь, потому как ДЛу с 32к эне может быть понадобится совершить по тебе на 1 удар больше при сете +13, чем при сете +9.

А вот для осад - да, там бонус от сета +13 становится ощутимым.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 13, 23:50    Re: Какая польза от того что весь сет+13  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):

Нет. Я, кстати, не говорил о том, что НГ-сеты составные.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wh1teBK

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 13, 23:58    Re: Какая польза от того что весь сет+13  Быстр. цитата   Цитата 

Среди НГ сетов есть сотавные, за первое место.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы