Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

антивирус выкидует с игры

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
kochok
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 13, 0:22    антивирус выкидует с игры  Быстр. цитата   Цитата 

Был антивирус аваст я прежде чем зайти в игру отключал его на 10 мин но меня выкидывало каждые3-4 часа и вис комп. удалил антивирус перестало выкидывать. как быть веди антивирус нужен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nisana
Нубик
Нубик

Имя чара: Nisana

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 13, 0:28    Re: антивирус выкидует с игры  Быстр. цитата   Цитата 

Поставь себе ESET(NOD32) кинь папку с игрой в исключения и будет норм!
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 13, 0:34    Re: антивирус выкидует с игры  Быстр. цитата   Цитата 

kochok писал(а):
Был антивирус аваст я прежде чем зайти в игру отключал его на 10 мин но меня выкидывало каждые3-4 часа и вис комп. удалил антивирус перестало выкидывать. как быть веди антивирус нужен.

Необходимо заставить антивирус игнорировать работу игры. Для этого нужно внести в исключения антивируса всю папку игры, а также *murdrum.ru* в исключения HTTP.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 13, 0:37    ок  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо все понял сейчас сделаю!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
sorcerer
Нубик
Нубик

Имя чара: Arduum

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 13, 18:38    Re: антивирус выкидует с игры  Быстр. цитата   Цитата 

еще можно поставить AVG, хороший антивирусник (но также надо закинуть все файлы игры в исключения, по одному файлу)

з.ы. он у меня уже 3 года стоит) и всегда все нормально!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы