Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Игра вылетает при наведении на стафф

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
dani4
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaNi4
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 6:22    Игра вылетает при наведении на стафф  Быстр. цитата   Цитата 

Не могу понять что случилось, всегда всё было норм. Сегодня сделал рес, пытаюсь одеть шмот, навожу на стаф - игра вылетает. И ребуты делал и всё как всегда .. хз что случилось. Стаф Фул Апостол +255+пвп... Кто то сталкивался с подобным ?
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 6:24    Re: Игра вылетает при наведении на стафф  Быстр. цитата   Цитата 

dani4 писал(а):
Не могу понять что случилось, всегда всё было норм. Сегодня сделал рес, пытаюсь одеть шмот, навожу на стаф - игра вылетает. И ребуты делал и всё как всегда .. хз что случилось. Стаф Фул Апостол +255+пвп... Кто то сталкивался с подобынм ?

Может Str (Strength) больше кинуть?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaNi4
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 6:27    Re: Игра вылетает при наведении на стафф  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо.
тоже так думаю ... но чтоб вылетала ... ) это что то новенькое ...

UPD: Спасибо, помогло.
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 6:56    Re: Игра вылетает при наведении на стафф  Быстр. цитата   Цитата 

dani4 писал(а):
это что то новенькое

Ничего тут новенького нет. Всегда так было. При нехватке статов игра закрывается.
http://murdrum.ru/forum/post-389795.html#389795
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы