Вопрос по поводу Sword Dancer

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Lxdemon
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:40

Вопрос по поводу Sword Dancer

Сообщение Lxdemon »

Парни подскажите Sword Dancer позволяет одевать еще какой нють сворд или стафф .
На демоник блэйд можно а вот на Дансере не наю ...
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Lxdemon писал(а):На демоник блэйд можно а вот на Дансере не наю ...
это баг, который еще не исправили. после того как исправят за это будет банить.

Все пушки на мг со скиллом - двуручные!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Да и еще держать во 2 руке что либо может привести к потере Сворда, он может просто пропасть. По этому поводу уже предупреждали не раз.
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

а у когото он пропадал? у кого если не секрет?
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

Изображение

это и есть данный баг? случайно сегодня обнаружил, что щит одевается вместе с двуручным мечем и сразу полез на форум копать инфо... )
Desert_Eagle писал(а):Да и еще держать во 2 руке что либо может привести к потере Сворда, он может просто пропасть. По этому поводу уже предупреждали не раз.
значит, не стоит этим пользоваться... :-)
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
IGOREK1UA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:58

Сообщение IGOREK1UA »

а почему би не оставить этот замечательный баг и поставить его и на дансер и на дрэдфер и на шатэр ой штот я замечтался но всеже зделалиб так ато у всех по 2 руки с пухами а у мг одна пуха да ищё и шапки нету у мг наоборот силы больше чем у других рас streng больше а пуху в одной руке не удержит.
И мне кажется это не баг вовсе помню играл на другом серве давно ет было и руна щиталась крутой пухой для того сервака но она била одноручной также как и дарк рэёгн блейд и занимали всего половину места в инвентаре в отличии от теперешнего.
Эти пухи надевались как дивайн мечи и все нормально было. И несходятся силы между расами из за етого никакого баланса пример ( 2 sir blayda против 1 dredfer shvorda= dk побил mg) и о каком балансе идет речь???
Я ушол! Всем удачи! И побед над врагами!!!
Gogi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:30
Char: Chieken
Guild: MIDNIGHT
Связаться:

Сообщение Gogi »

У бмг силы побольше чем у бк ^_^ мг и так норм, чередовать расу можно с каждым ресом, а остальным мучайся до конверта :-)
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten...
Loner
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:32
Char: CKOPOCTb
Guild: Serenity

Сообщение Loner »

Gogi писал(а):чередовать расу можно с каждым ресом
Не согласен с этим , а не согласен потому что пухч на мг выше денсера не имеют визарди демеджа 9может и имеют ноо он не фурычит на Евил Спиритах).
С этого вытекает следуешее толи ты олигарх и имееш Стаф с 100-150 скоростью и Пушку на МГ Гвард Ангел Сворд или Шатер или ты полюбе маслаеш Силовым Слешом , толи Ты имееш что то одно и довольствуешся тем что есть имхо деньги нынче роскош. :unsure: :doubt:

Придлагаю следуешее : Исправить "баг" с пухами на МГ с Визарди уроном и попутно истпавить "баг" с Двуручным Демоном....(но в посленем предупредить за ранее что бы поснималь ато обид потом необерьошся :dry: )
IGOREK1UA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:58

Сообщение IGOREK1UA »

Я полностью согласен с Loner визарди не работает ни ОДИН МЕЧ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОРУЧНЫМ трать на мечь потом посох бери мы что рокфелеры какието
Я ушол! Всем удачи! И побед над врагами!!!
Gogi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:30
Char: Chieken
Guild: MIDNIGHT
Связаться:

Сообщение Gogi »

Какая нить платина или wqs и ангел сворд, если хочешь часто менять. По деньгам это 5-6ккк :-) это либо как кул стаф или кул меч.
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten...
LoveOdessa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2009, 08:38

Сообщение LoveOdessa »

Desert_Eagle писал(а):Да и еще держать во 2 руке что либо может привести к потере Сворда, он может просто пропасть. По этому поводу уже предупреждали не раз.
А пропасть он можен прямо во время игры , или если оставляеш и делоеш Свитч ? :unsure:
Когда , Мы едины - мы не победимы !
Ответить