Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как Вы относитесь к марке BMW ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как Вы относитесь к BMW?
Очень хорошо, хочу купить.
75%
 75%  [ 63 ]
Плохо, не нравится.
24%
 24%  [ 20 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
adis61
Нубик
Нубик

Имя чара: MuMuK

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 23:59    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

ну если речь идет о надежности, то не забываем что чем проще тем надежнее! Это тоже факт.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 1:53    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

adis61 писал(а):

Ага. Что там у нас проще Запорожца? Ока? Нет, я гоню. Велосипед проще.
Нубик
Нубик

Имя чара: NOBlLE

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 3:32    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

Я видел 2 типа людей, ездящих на БМВ, первый это люди, которые ценят комфорт и безопасность, а также свое личное время, ездят на свежих бмв. И второй тип- "фанатики" прущиеся от старых бмв-корчей, гордо бьют себя в грудь что лучше старая бмв чем любая новая иномарка, все свое время и деньги тратят на свои машины, ночуют в гаражах, о безопасности и надежности речи быть не может, хотя это их выбор, ну нравиться и хоть ты тресни... Однако, чтобы стать первым типом людей, необходимо иметь достаточные финансовые средства. Вывод один, есть возможность- купи себе новую бмв, нет возможности-не ищи в ней недостатков, их практически нет. Спор о машинах вечен, каждому свое.
P.S. Лично для меня важно чтобы мне не приходилось думать о том что мне надо перебирать двигатель, тормоза, еще какую-то херню менять на более крутое итд. Мне нужно знать что моя машина утром заведется и отвезет меня туда, куда мне надо. К спору о субару, поддержанная ВРХ СТИ это вторая машина выходного дня, для тех кто хочет убедиться в наличии внутри себя внутренних органов, для тех кому не лень в ней ковыряться, а судя по отзывам ковыряются в ней постоянно. Я бы в такой машине не поехал за город дальше 100 км, эвакуатор дорого будит стоить в высоковероятном случае улета двигателя в жопные страны. Но покатать на ней раз в недельку думаю не отказался бы никто )
P.P.S.Ходить боком, гоночки, дрифт в городских условиях - вообще бред.
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 3:39    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

zzalexis писал(а):
дрифт в городских условиях

Думаю, ты слышал (или, может, видел) Ukrainian Drift Championship '12?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 3:46    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну, нет, не слышал, не смотрел и не хочу смотреть никаких дрифт соревнований, из всех видов автоспорта для меня он наименее интересен. Выше я говорил именно про "гонщиков", которым папы покупают адовые тачки и они на них гоняют в городских условиях. Недавно меня подрезал ушлепок на троечке бехачке епта, 80 скорость не для него, очень спешил, именно в этот момент из под колес у него вылетел камень, оставил мне хороший скол на лобовом стекле, и позже уткнулся в тот же светофор что и все. К сожалению, наиболее часто так же само ездят практически все субары импрезы, еволюшены, ну и конечно лексусы, это вообще тачки богов. Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
adis61
Нубик
Нубик

Имя чара: MuMuK

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 4:00    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

zzalexis писал(а):
Я видел 2 типа людей, ездящих на БМВ, первый это люди, которые ценят комфорт и безопасность, а также свое личное время, ездят на свежих бмв. И второй тип- "фанатики" прущиеся от старых бмв-корчей, гордо бьют себя в грудь что лучше старая бмв чем любая новая иномарка, все свое время и деньги тратят на свои машины, ночуют в гаражах, о безопасности и надежности речи быть не может, хотя это их выбор, ну нравиться и хоть ты тресни... Однако, чтобы стать первым типом людей, необходимо иметь достаточные финансовые средства. Вывод один, есть возможность- купи себе новую бмв, нет возможности-не ищи в ней недостатков, их практически нет. Спор о машинах вечен, каждому свое.
P.S. Лично для меня важно чтобы мне не приходилось думать о том что мне надо перебирать двигатель, тормоза, еще какую-то херню менять на более крутое итд. Мне нужно знать что моя машина утром заведется и отвезет меня туда, куда мне надо. К спору о субару, поддержанная ВРХ СТИ это вторая машина выходного дня, для тех кто хочет убедиться в наличии внутри себя внутренних органов, для тех кому не лень в ней ковыряться, а судя по отзывам ковыряются в ней постоянно. Я бы в такой машине не поехал за город дальше 100 км, эвакуатор дорого будит стоить в высоковероятном случае улета двигателя в жопные страны. Но покатать на ней раз в недельку думаю не отказался бы никто )
P.P.S.Ходить боком, гоночки, дрифт в городских условиях - вообще бред.
старый бумер это геморой, если ты не помешанный автомеханник, то я бы не советовал! Нет денег на новую ну или в крайнем случае свежую, купи русскую но новую, первые 80 тысяч пробега проблем не будет, ну а дальше больше может появится возможность взять нормальное авто.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 4:10    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

adis61 писал(а):
старый бумер это геморой, если ты не помешанный автомеханник, то я бы не советовал! Нет денег на новую ну или в крайнем случае свежую, купи русскую но новую, первые 80 тысяч пробега проблем не будет, ну а дальше больше может появится возможность взять нормальное авто.

Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
agures12
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 4:24    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

ахаха мне боле мицубиши ланцер вот ето машина !!
остольное брегло!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
zzalexis
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 5:40    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

Машина как машина, ничего в ней особенного, у нее весьма неплохой екстерьер, но есть одно НО: тебя каждый день окружает дешевый пластик и скудное оформление салона.
Наверх  Профиль   Л.С. 
agures12
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 5:56    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 6:28    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

ваще никаким боком не отношусь!
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 8:40    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
zzalexis писал(а):
дрифт в городских условиях

Думаю, ты слышал (или, может, видел) Ukrainian Drift Championship '12?

От души Very Happy . А при чем тут УДЧ к дрифту в городских условиях? Кроме того факта, что все старые дрифтеры на заре своего становления этим занимались? Нормальные люди сейчас в городских условиях не дрифтят, только полные кретины. А дрифт в городских условиях это - купил себе старое заднеприводное корыто (Е30 например), прихерачил наклейку ДРИФТ (особо популярны официальные наклейки УДЧ), дождался дождя или снега (а хуле делать, покрыхи то одни, на новую резину хватает только на Дюрекс) и херачят между машинами по кольцам. Те у кого есть остатки мозга делают это ночью, правда забывают, что их "перделки" (вот нахера прямоток на атмо Бехах?) мешают спать людям в близлежащих кварталах (хуже только ночные мото-гонщики - их слышно еще лучше и звук еще противней).
Наверх  Профиль   Л.С. 
3gopoBbe
Нубик
Нубик

Имя чара: L0rdS

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 9:27    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

по теме
У меня по этому поводу на заднем стекле наклейка есть Smile
стоит парень писАет на BMW
правила форума пока не позволяют мне добавлять ссылки на фото (
Наверх  Профиль   Л.С. 
alexshin
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 10:20    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

забыл указать на заднем стекле какого авто наклейка.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bronski
Нубик
Нубик

Имя чара: Bronski
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 14:19    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

Что за бред, БМВ обычный автомобиль немецкого автопрома как ауди мерседес. Хороший надежный( при покупке как попадется). Вон на хонде аккорд 100 тыс пролетел и ничего кроме подвески за 15 000 руб. не поменялось. А у отца гранд чероки так он каждую неделе на сервесе.
ЕШЕ раз повторю как повезет.
Насчет двух типов людей придурки и спокойные, так это помойму на любом автомобиле, любой марки такое дело. И на Ока вон по 140 носятся.

BRONSKI - не бит)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы