Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как Вы относитесь к марке BMW ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как Вы относитесь к BMW?
Очень хорошо, хочу купить.
75%
 75%  [ 63 ]
Плохо, не нравится.
24%
 24%  [ 20 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 10:28    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

Плохо, не нравится. 15% [ 6 ]
Кто эти люди? ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
edo200
Нубик
Нубик

Имя чара: LegendsSM
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 10:36    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

Saylas писал(а):
Кто эти люди? ROFL

это те кто предпочитают Mercedes или ВАЗ, на вкус и цвет как говорится...
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 14:38    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

Saylas писал(а):
Кто эти люди? ROFL

пха-ха. обожатели камаро, каена, порша и байдарки или каноэ. смотри их становится больше!!!
куда вы лезите со своими тройками-пятерками Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 14:43    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

edo200 писал(а):
это те кто предпочитают Mercedes или ВАЗ, на вкус и цвет как говорится...

предпочтения это одно, а отношение к красивой и качественной вещи другое
Наверх  Профиль   Л.С. 
krematoruy
Игрок
Игрок

Имя чара: MIDNIGHT
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 14:53    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

alexshin3
Я очень рад что ты прям на всем катался) может на Бугати еще? Very Happy
Я писал не для того что бы с табой спорить! что круче! я сказал свое мнение!
и мне пох по большому счету!
А на счет того что у меня самая запущеная версия ты глубоко ошибаешься)
Respect
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 15:23    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

А мне больше нравится Nissan... Надежная красивая и на любой вкус модели
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 16:55    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

krematoruy писал(а):
alexshin3
Я очень рад что ты прям на всем катался) может на Бугати еще? Very Happy
Я писал не для того что бы с табой спорить! что круче! я сказал свое мнение!
и мне пох по большому счету!
А на счет того что у меня самая запущеная версия ты глубоко ошибаешься)
Respect

Не, на Бугатти не доводилось. На Ламбе катали Cool .
А я и не спорю, что круче - оно все разное.
Самая запущенная версия - это я не про машину Very Happy , это я про тебя самого. Все владельцы СТИх и Эвиков - больные люди ( для меня в хорошем сиысле слова, ибо сам болел подобным - в машину за 10к напихал музыки на 11к ROFL . Правда уже попустило).
Наверх  Профиль   Л.С. 
tlbv
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 21:30    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

100% мускулов, 0 % жира - Гениально!

Нубик
Нубик

Имя чара: TbomaDL

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 22:02    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

только где деньги брать на BMW? Hmmm
Наверх  Профиль   Л.С. 
adis61
Нубик
Нубик

Имя чара: MuMuK

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 22:06    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

прочитал этот пост понял для себя что кроме него>alexshin, тут мало кто на чем ездейл, или вообще не ездил!
Если кто решил купить себе бумер, то не задумывайтесь есть возможность бери. Тачка что надо на 90% уверен станет любовью на всю жизнь! Лучше бумера может быть только бумер!
Есть минус, не сильно приспособлена подвеска к нашем дорогам, но минус не бумеру минус нашим дорогом! Разбивается рулевая рейка.
Кто то тут пишит что хавает масло, открою секрет бмв все хавают масло 150-200 грамм Ростов-на-Дону-питер!
Кто то пишет безопасность..., задний привод..., могу поспорить по поводу безопасности и заднего привода, как по мне так безопаснее бумера быть ни чего не может!
Дорога в содержании!? Да!!! Согласен! Но там есть за что платить! Хорошее дешевым не бывает! Совет тем кто станет владельцем: ТО только на специализированых станциях! Иначе будете попадать на не малые деньги!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 22:20    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

alexshin3
Печально это слышать если ты впрошлом бывший субарувод Sad
MuMuK
Самая безопасная машина это Volvo
Нубик

Имя чара: MuMuK

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 22:46    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

krematoruy писал(а):
alexshin3
MuMuK
это тебе кто рассказал? Дедушка автомеханник? Это раньше считалось чем больше подушек тем безопаснее! Сейчас в них во всё подушек достаточно! И самая безопасная это самая управляемая, самая динамичная, предсказуемая, с эффективными тормозами..., а это БМВ.! Идеальная геометрия, система подсушки тормозов, резина которая не стреляет, и так далее всё это уже было 2006 году найди это на вольво или лексус четкая работа АВS и т.д. Я могу долго перечислять те качества которые придают бумеру безопасности а тебе уверенности и удовольствия!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 22:59    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

adis61 писал(а):
krematoruy писал(а):
alexshin3
MuMuK
это тебе кто рассказал? Дедушка автомеханник? Это раньше считалось чем больше подушек тем безопаснее! Сейчас в них во всё подушек достаточно! И самая безопасная это самая управляемая, самая динамичная, предсказуемая, с эффективными тормозами..., а это БМВ.! Идеальная геометрия, система подсушки тормозов, резина которая не стреляет, и так далее всё это уже было 2006 году найди это на вольво или лексус четкая работа АВS и т.д. Я могу долго перечислять те качества которые придают бумеру безопасности а тебе уверенности и удовольствия!

ты говоришь про тормоза
У меня стоят AP Racing передние 6 поршевые, взади AP Racing 2 поршневые и что ты хочешь сказать что все я безопасности? Very Happy
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 22:59    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

adis61 писал(а):

Все мы ездим на разных автомобилях, и каждый владелец искренне считает, что именно его машина является самой надёжной и доставляет меньше всего хлопот всяческими поломками. Однако это просто субъективное мнение каждого автовладельца, и для того, чтобы действительно выявить самые надёжные автомобили, необходимо прислушаться к мнению так сказать независимого эксперта.

При покупке автомобиля каждый из нас, конечно же, оценивает внешний вид машины, динамические и технические характеристики и прочее. Но фактор надежности определить просто невозможно. Цена автомобиля также не может служить определяющим фактором, потому как машина стоимостью 10 000 долларов может оказаться намного надежнее авто ценой в 100 000 долларов. Однако существует множество организаций, которые из года в год определяют самые надежные автомобили в мире.

Одной из таких организаций является американское агентство J.D.Power. По официальным данным агентства, автомобильная индустрия в 2009 году переживала отнюдь не лучшие времена на фоне мирового кризиса. В то время резко сократился спрос на автомобили, что соответственно привело к снижению производства. Однако на сегодняшний день наблюдается весьма высокая степень надежности автомобилей кризисного времени.

Основываясь на огромном количестве собранной информации, специалисты J.D.Power пришли к однозначному выводу, что самые надежные автомобили 2012 - это транспортные средства выпуска 2009-2010 годов. У многих марок наблюдается значительное повышение надежности, некоторые остались на неизменном уровне и нашлись такие автомобили, надежность которых немного упала. Тем не менее, в 2012 году общая надежность автопарка выросла на 13%, что является довольно приличным результатом.

Итак, рейтинг самых надежных автомобилей открывает японский Lexus, что собственно и не удивительно, потому как в Японии огромное внимание уделяется именно надежности машины. У Lexus количество неисправностей на сто машин составило всего 86. Toyota занимает почетное четвертое место с результатов в 104 поломки на сотню машин. Значительно поднялся молодежный Scion – пятое место и 111 поломок, а также MINI – 161 поломка на сотню автомобилей.

Второе и третье место заняли Porsche и Cadillac – 98 и 104 неисправности соответственно. Mercedes-Benz имеет на одну поломку больше чем Scion и занимает шестое место в рейтинге. Значительно поднялся американец Ford с моделями Fusion и Explorer – восьмое место и 124 неисправности на сто машин. На девятом месте Buick от GM и на десятом всеми любимый и невероятно популярный в России Hyundai – у обоих по 125 неисправностей.

Весьма неожиданным фактом стало то, что всегда славившийся надежностью Volkswagen по каким-то неведомым причинам уступил одно место KIA, а японский Mitsubishi оказался впереди BMW. Также следует отметить факт провала Audi перед Chevrolet и Honda.

Самая безопасная машина - Вольво, говорите? БМВ? Ну-ну...
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 23:52    Re: Как Вы относитесь к марке BMW ?  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo
Спс что просветил)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы