Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Green Ribbon Box

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Maelstrom
Нубик
Нубик

Имя чара: Maelstrom

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 14:06    Re: Green Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

Кстате неплохой бонус от админов. Большое им за это спасибо! Теперь не только в дропе камни но и в боксах. )
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 14:25    Re: Green Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

Так может ктото точно сказать - БОКСЫ падают тоько на 3 сервере или на 1 и 2 тоже?
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 14:27    Re: Green Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

на 3
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 14:32    Re: Green Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

На 3-ем пока стою один выпал и с него Soul
ну это в Таркане мб в атлансе норм падает

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
midl
Нубик
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 13, 19:11    Re: Green Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

Mettew писал(а):
midl писал(а):
Весь день на споте стою. Что-то боксов я не заметила...

Ты за весь день хоть раз к компу подходила? Very Happy я уже под 2 сотни собрать успел..

Лучше спросить так - я весь день хоть раз от него отходила..?
в силу работы сижу весь день за ним...

Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 13, 17:34    Re: Green Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

Вроде перестали падать на 3 сервере Sad

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 9:48    Re: Green Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

тему можно закрыть , это новогодние боксы . сейчас падает только RRB с огненных мышь в таркане2 на 3 сервере .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Veigar
Нубик
Нубик

Имя чара: CDrom

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 14:16    Re: Green Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

А вообще было бы интересно если бы эти Гриин боксы добавили в дроп, при маленьком проценте дропа только и падали бы с них так же камни. И новичкам хорошо и остальным в +.

Я вроде сказал при маленьком проценте дропа, и под словом камни я имел в виду Soul, Bless, Chaos, Life джоги и есть в дропе с РРБ. За ну или как вариант только на 3 сервере. Если ньюьик будет стоять в давиасе и этот бокс будет падать как РРБ ничего страшного не произойдет.

Последний раз редактировалось: Veigar (Ср 16 Янв 13, 14:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 13, 14:20    Re: Green Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

Veigar писал(а):
А вообще было бы интересно если бы эти Гриин боксы добавили в дроп, при маленьком проценте дропа только и падали бы с них так же камни. И новичкам хорошо и остальным в +.

Ну тогда пускай и в замке дроп джогов сделают под ноги.И да станут они в цене как лайфы Innocent

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы