Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос по поводу игрового процесса

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Biotok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: james

СообщениеДобавлено: Вт 1 Янв 13, 23:49    Вопрос по поводу игрового процесса  Быстр. цитата   Цитата 

Как можно очистить инвентарь без участия администрации, иными словами есть ли какая нибудь команда или команды способные это сделать, или какие либо другие способы?
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вт 1 Янв 13, 23:52    Re: Вопрос по поводу игрового процесса  Быстр. цитата   Цитата 

ручками
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 1 Янв 13, 23:55    Re: Вопрос по поводу игрового процесса  Быстр. цитата   Цитата 

Для какой цели?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Biotok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 1 Янв 13, 23:56    Re: Вопрос по поводу игрового процесса  Быстр. цитата   Цитата 

нет я имею ввиду полностью, просто на персе висит квестовый предмет который невозможно никуда деть, и нужно от него избавиться
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 2 Янв 13, 0:00    Re: Вопрос по поводу игрового процесса  Быстр. цитата   Цитата 

выполни квест
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 2 Янв 13, 0:07    Re: Вопрос по поводу игрового процесса  Быстр. цитата   Цитата 

если бы все было так просто)) для того что бы понять эту тему прочитай мою же тему в проблемах с игрой
Наверх  Профиль   Л.С. 
markiz19
Нубик
Нубик

Имя чара: Sherif1992
Гильдия: ----

СообщениеДобавлено: Чт 3 Янв 13, 1:53    Re: Вопрос по поводу игрового процесса  Быстр. цитата   Цитата 

Не знаю не нашол тему проблема с игрой !
У меня такая проблема постояно кикает из игры и выбиваеца ошыбка лаунчер не включен,или сойдинения нет с сервером!!
что можно зделать ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Celebrity
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 3 Янв 13, 13:12    Re: Вопрос по поводу игрового процесса  Быстр. цитата   Цитата 

Только при конверте возможна очистка инвентаря Very Happy Либо сообщи Администрации.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы