Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу выполнить квест на смену рассы

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Вт 1 Янв 13, 22:05    Re: Не могу выполнить квест на смену рассы  Быстр. цитата   Цитата 

поробуй может еще раз в квест зайти , так ты ео уже прошел и еще одно или не можешь вообще пройти ?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Biotok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: james

СообщениеДобавлено: Вт 1 Янв 13, 22:16    Re: Не могу выполнить квест на смену рассы  Быстр. цитата   Цитата 

проблема в том что я не могу его пройти, подходя к 1 НПЦ весит квест о скролле, подходя к марлону меня посылают делать 1-й квест
Наверх  Профиль   Л.С. 
DeEagles
Нубик
Нубик

Имя чара: Divayse
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 1 Янв 13, 22:37    Re: Не могу выполнить квест на смену рассы  Быстр. цитата   Цитата 

А мне вот интересно, как ты поднял ринг , если он дается за квест после первых двух???? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Biotok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: james

СообщениеДобавлено: Вт 1 Янв 13, 22:42    Re: Не могу выполнить квест на смену рассы  Быстр. цитата   Цитата 

смена рассы через админов, я хотел сменить на СМ но BENQ сделал из меня DW, я подумал что ничего страшного, но забыл что взял квест марлона будучи бк, вспомнил что не сдал его, но не думал что он помешает выполнению квеста вот теперь и мучаюсь)
Наверх  Профиль   Л.С. 
what
Игрок
Игрок

Имя чара: LOUDER
Гильдия: PACCBET

СообщениеДобавлено: Ср 2 Янв 13, 18:54    Re: Не могу выполнить квест на смену рассы  Быстр. цитата   Цитата 

Кинь кольцо в STORE и сделай рес , если это нельзя сделать , а это помойму сделать нельзя , тогда тебе к
DeEagles писал(а):
BENQ

Война, следовательно, является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
StarsKing
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 3 Янв 13, 1:55    Re: Не могу выполнить квест на смену рассы  Быстр. цитата   Цитата 

Без BENQ'а тут не решишь проблему.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы