Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Зависает компьютер при игре в MUonline

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 4:31    Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

уже более года такая проблема, при игре в МУ зависает компьютер намертво, раньше при зависании появлялись горизонтальные цветные полоски сейчас виснит и через 15 - 20 секунд гаснет монитор, чаще всего это происходит в тех местах где есть народ, в икарусе и таркане, ещё заметил бывает что и в определённых местах, а так же при переписки (чате) с кем либо, происходит это начиная с 10 игры минут до часа, проблему пытался решить самостаятельно: менял жесткий диск, поменял Виндовс, с ХП перешел на 7, ставил оптимальные настройки, совместимость с виндовсом, изменял приоритет, разрешение игры, разрешение экрана, проверял на вирусы после удалял антивируску, сам MU переустанавливал... Не уж то проблема в железе.. AMD 2 ядра, 4 GB оперативки, стоит видеокарта GeForce GTS 250 1 GB, но вот требует она 450 мощности а на блоке 400, может как то греется? если да то почему любые мощные игры программы и всё прочие работают отлично без зависаний, а вот только MU виснит...
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 5:03    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx писал(а):
требует она 450 мощности а на блоке 400

БП заменить, дрова на видяху обновить, написать о результате.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 11:43    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo
так драйвера на видео карту я поставил с диска поске установки винды, а БП менять только за за МУ как то не верится что она даёт какую то супер нагрузку на комп что он у меня тухнит когда остальное всё отлично работает.... может ещё в чём то причина, может какие настройки я не нашел... ну пока что пробывал ничего не помогло
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 12:08    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

у меня на старом компе тоже самое было . что я только не делал . видео карту поменял чуть лучше стало, но потом обратно стало зависать и у меня там был БП на 380 вроде, остальные пораметры подходили нормально . Не буду говорить что да из-за него но очень возможно .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 13:45    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx писал(а):
а БП менять только за за МУ как то не верится что она даёт какую то супер нагрузку на комп что он у меня тухнит когда остальное всё отлично работает

Какой комп? какой проц? Му загружат Core2duo осень и очень хорошо.
Про дрова, то что ты их поставил с диска говорит о том, что они как минимум на год устарели. В новых версия много изменено. Не стоит принебрегать
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 14:17    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk
да на комп ещё не разу не жаловался что что то может не попереть и т.д всё как часы работает кроме му... Unsure
nord_ost
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,59 GHz
Установленная память 3,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная операционная система
видеокарта GeForce GTS 250 1 GB
Windows 7 Максимальная

драйвера на видео карту загружал с диска который шел в комплекте с видео картой, мне нужно их просто обновить или скачать новые? я их недавно устанавливал где то неделю назад когда поменял винду
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 14:29    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx
тебе сюда http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 15:48    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost
спасибо, а старые драйвера удалить заранее?
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 15:53    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

они при переустановке заменятся. Про них не думай
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 17:21    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost
всё сделал, скачал, установил драйвера, зашел в игру и через пол часа вновь завис... влияет ли разрешения игры и монитора? может с этим связано?
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 17:29    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

как правило влияли бы неподдерживаемые разрешения. но с МУ это не тот вариант. Это было самое просто решение. Следующее предположение - это перегрев. стоит посмотреть до скольки нагревается видяха и проц. Если перегрева нету, то можно предположить что износилась сама видяха. Попробуй у кого нить из знакомых одолжить подходящую и после установки дров попробовать поиграть.
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 4:04    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx У меня такая же проблема была, аж до психоза довела. разберись со своими USB-портами и всё пройдет. дело в них Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 5:37    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

ято то не вижу связи с портами . правидбно Нордост говорит может быть из-за перегрева . скорей всего тачка уже износилась .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
luxic
Нубик
Нубик

Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 12, 12:11    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

а у менеа Lenovo ноутбук, Windows 7 x 64 bit.
и на борту standard VGA Graphics adapter.
што мне сделати не могу наити дрови длеа ето может ктонибути сталкивалсеа.
плизз помогхите. Rolling Eyes
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 12, 12:44    Re: Зависает компьютер при игре в MUonline  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
а у менеа Lenovo ноутбук, Windows 7 x 64 bit.
и на борту standard VGA Graphics adapter.
што мне сделати не могу наити дрови длеа ето может ктонибути сталкивалсеа.
плизз помогхите.

Плохо ищещ или не правильно, скопирую полное нозвание драйвера.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы