Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дипломатия сильных мира сего!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

И что же мне делать?
Пересоздать
15%
 15%  [ 5 ]
Не пересоздавать
21%
 21%  [ 7 ]
Пробить с ноги и не пересоздавать
63%
 63%  [ 21 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 08, 23:53    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

уууууу как все зарущено Dry
Саш так держать =)

Хизу пора идти на конверт, хоть народ оторвется ROFL
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 08, 23:55    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

gerika писал(а):
,видимо,девушкам этого и не понять

Для девушек поясню - мужчины всегда будут стремиться к лидерству и к первым местам в топе. Wink Но не таким же способом, как Хиз. Его методы в данной ситуации не одобряю Thumbs Down

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIG-BUG
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 0:02    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

...и тут в ход пошли пиписьки, а также рулетки, циркули и прочие измерительные приборы.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 0:15    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

Dry RTFM ненадо конечно!
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 0:40    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):

А я оторвусь на тех, кто попытается оторватся на Хизе Spiteful
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 0:48    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

А если посмотреть еще разок в топ гильдий? Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
SashaK
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 0:55    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra писал(а):
А если посмотреть еще разок в топ гильдий? Wink

ROFL ROFL терь все по норм! эт радует Cool Пасибо за уравновешивание Surprised НО поведение Хиза... Thumbs Down
olgaolga
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 2:02    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

Ржу нимагу.... писькомерство рулит.... Вместо того чтобы сказать пошли поиграем в футбол чел угрожает, заставляя распустить гилью.... Хиз... а тебе в жизни туго придеться..... Абрамовичу и Деребаско еще не писал в ПМ? Surprised

Дэвианс.. правильно ли я поняла, что ты поддерживаешь Хиза да? И согласен с его методами "быть первым" да? Это так?

ПС перефразируя одно выссказывание: Когда нечем гордиться начинают гордиться местом в ТОРе....
А Чудо-футболистам респект, если уеду, не сможем играть, то надеюсь чемпионами станете вы, и это будет заслуженная победа Respect
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AlexX
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 2:38    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

Sashak
А зачем ты все это выложил на форум?
Хочешь всем показать какой His плохой?
я не понимаю твои действия... Doubt

Лучше живот от пива, чем горб от работы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SashaK
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 2:56    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga писал(а):
А Чудо-футболистам респект, если уеду, не сможем играть, то надеюсь чемпионами станете вы, и это будет заслуженная победа

пасиба большое Respect
Lexx-x писал(а):
Sashak

хм...ну я же не говорил что он плохой Cool просто в этом случае он поступил нехорошо Spiteful и не удивительно что написал это именно из SeCuRe Wink да и в опросе 1 голосок(твой оч похоже) чтоб я расформил Surprised
MGKAZAK
Нубик
Нубик

Имя чара: MGKAZAK

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 15:30    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

Lexx-x писал(а):
Sashak

Я думаю выложил для того, что бы люди дали совет кук поступить в данной ситуации!

А вообще Respect Сане и всем Френдсам!!! Так держать... 1 место на футболе ваше!!!
Thumbs Up
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 15:39    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

MGKAZAK писал(а):
А вообще Сане и всем Френдсам!!! Так держать... 1 место на футболе ваше!!!

пасибо Wink будем стараться Rolling Eyes
xale
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xale
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 15:52    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

Долго смеялся и удивлялся одновременно когда скрин смотрел Very Happy, "распусти гильдию, она в топе выше моей", может еще ключи от квартиры где деньги лежат отдать? ROFL
Санек, красава, жми так и дальше! Thumbs Up освобождай место в алли Wink

Воимя того, благодаря чему мы не смотря ни на что...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 16:43    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga
Цитата:
Дэвианс.. правильно ли я поняла, что ты поддерживаешь Хиза да? И согласен с его методами "быть первым" да? Это так?

:?

JuliskA писал(а):

Цитата:

Desert_Eagle писал(а):
Цитата:
А я оторвусь на тех, кто попытается оторватся на Хизе Spiteful

Еслиб мне небыло-бы пофиг на Рейтинг, а б вышел из Гильди создалбы свою и сигралбы с Вулфс партий 200 и Вулфс были-бы строго на 2-м месте и обогнать их несмог-бы никто и никогда ROFL

А Хизу я сказал: хочешь норм место - играй в футбол.

П.с. Для тех кто в танке и хочет справоцировать этот факт, Хиз сказал Сашке что гильдии которых ты обогнал в Топе намного сильнее тебя по саставу, ресету,конверту - это так и есть. И ничего более... А те кто не очень долюбивает Хиза сделали эту тему из "МУХИ СЛОНА"
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 08, 16:53    Re: Дипломатия сильных мира сего!  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Хиз сказал Сашке что гильдии которых ты обогнал в Топе намного сильнее тебя по састави, ресету,конверту - это так и есть.

На скрине ясно видно,что он хотел,чтоб Саша переформировал гильдию и там прекрасно видно,что ИМЕННО он сказал...

Просто надо всем показать,что ты крутой чар с 100 ресами,на ресетников так не полезешь,некоторые и по ушам дадут,а те кто не смогут сейчас,будут гонять после конверта,а ведь всем хочетса побыстрей раскачаться Tease

З.Ы.Некрасиво всё это Thumbs Down
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы