Кольца и амулеты и устойчивость к стихиям

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:27
Char: AlexMaza

Сообщение MazaOdessa »

Ребята, честно говоря не сказал бы, что Wind кольцо хорошо.

У меня фулл. опт юва.
Лайтинг ожерелье - Очень доволен им, советую чуть ли не в первую очередь покупать его.
Айс кольцо - Хорошее, очень часто спасает как от мобов при перемещении, так и от СМ и Эльфов.

Вот с третьим кольцом я тупанул.
Когда-то давно была темка, где рассказывали про кольца и сопротивления и там, насколько я помню имя чара Мерлин, говорил по поводу Wind кольца.
Что якобы оно поможет от движения скила ДЛа лошади. Оказалось вранье.
По поводу дуэлей с БК точно не отвечу, так как рес. маленький и я не очень боевой. Но пока, что я большее предпочтение отдал либо Поизон либо еще одному Айс кольцу, ну может на крайняк Файр, из-за кол-ва ДЛов на сервере, хотя и не знаю на сколько оно будет эффективнее против цепей и файр скрима.
В общем в идеале я имею Лайтинг - Айс - Винд
Но по моему скромному мнению, на мои 7 рестарт, я бы предпочел Лайтинг - Айс - Поисон
Изображение
OGGY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:33

Сообщение OGGY »

thebeatles писал(а): 3) Скилл DLa EarthShake имеет Lightning Attribute, то есть является скилом стихии Lightning. Но мне ещё не попадались персонажи, которых было бы сложно сдвинуть с места конём. Все как один двигаются "на ура" - даже те, кто ходит в фуллах. Действительно ли Pendant of Lightning +13 никак не помогает против EarthShake? Или же вы замечали хоть какой-то эффект?
Тут мне кажется в любом случае зависит от одеяния и прокачки DLa который будет использовать скилл EarthShake. Не однократно замечал, что нюбо DL не сразу может сдвинуть с места, miss идёт, значит функция бижутерии срабатывает. Но особой эфективности не наблюдаю, в любом случае если сильно захочет , все равно сдвинет. :spiteful:
MazaOdessa писал(а): Но по моему скромному мнению, на мои 7 рестарт, я бы предпочел Лайтинг - Айс - Поисон
Комплект Лайтинг - Айс - Фаер, будет намного эффективнее для SMa. Поисон больше подходит для BKa, т.к. у них ХП поболее и атака любым Поисон скиллом для них поувесистее.

:greetings:
Вы ненавидите и презираете друг друга. И эта взаимная ненависть — единственное, что делает вас целым.©
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

почти у каждого часто используемого скила есть атрибут=))))и атрибут толчков ДЛа ЗЕМЛЯ=))))так при чем тут колечко ВЕТРА?=))))2 фул колечка земли дают шанс только улетать на меньшее расстояние, тоесть не 1 удар для расстояния надо а 3=))))так что против ДЛа двигальщика есть ток 1 способ, БЫТЬ ОНЛАЙН=))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Vampire_Heart
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:46
Связаться:

Сообщение Vampire_Heart »

HellRide писал(а):почти у каждого часто используемого скила есть атрибут=))))и атрибут толчков ДЛа ЗЕМЛЯ=))))так при чем тут колечко ВЕТРА?=))))2 фул колечка земли дают шанс только улетать на меньшее расстояние, тоесть не 1 удар для расстояния надо а 3=))))так что против ДЛа двигальщика есть ток 1 способ, БЫТЬ ОНЛАЙН=))))
Earth shake это не земля, а молния, даже скрин где-то был, я взял fire и ice, против мобов самое оно, винд только от death stab'a спасет :grin:
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:27
Char: AlexMaza

Сообщение MazaOdessa »

Ну ребята я не спорил. Просто видел сообщение на форуме по этому поводу и сделал выводы.
Так как удар коня, на других серверах как-то по другому называется и из того нозвание люди сделали выводы по поводу Винд.

А на счет защиты от ударов, не могу ничего сказать. Во первых это нужно тестировать и смотреть на сколько они уменьшают урон, а во вторых мне кажется для этих тестов нужны ребята по мощнее, нежели 7 рестартов.
Изображение
Vampire_Heart
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:46
Связаться:

Сообщение Vampire_Heart »

MazaOdessa писал(а):Ну ребята я не спорил. Просто видел сообщение на форуме по этому поводу и сделал выводы.
Так как удар коня, на других серверах как-то по другому называется и из того нозвание люди сделали выводы по поводу Винд.

А на счет защиты от ударов, не могу ничего сказать. Во первых это нужно тестировать и смотреть на сколько они уменьшают урон, а во вторых мне кажется для этих тестов нужны ребята по мощнее, нежели 7 рестартов.
ну на счет уменьшения урона не знаю, но время действия эффектов уменьшает
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

молния тебе в голову!!!заведи ДЛа и надень коня=)))если английский знаешь, осознаешь свою неправоту=))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

про пенд

Сообщение fokaidi23 »

что мне нужно купить или одеть,чтобы меньше на меня влиял скилл (Lightning), который есть у см и мг
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

Full Pendant of Lighting.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
Promo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 07:31
Char: Xsonic

Сообщение Promo »

пенд Лайтинг фуловый на нем есть lighting resistance
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

спасибо большое вам :rofl:
Ответить