Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто знает, как скоро удалят гильдию?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
ODESSIT
Игрок
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 6:30    Кто знает, как скоро удалят гильдию?  Быстр. цитата   Цитата 

1) как скоро удаляется гилдия если суммарное количество очков в топе равно нулю ?
2) удаление происходит автоматически либо необходимо вмешательство администрации ?
DuMko_0
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: JlopD
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 7:23    Re: Кто знает, как скоро удалят гильдию?  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Гильдмастерам нужно следить за тем, чтобы количество игроков в их гильдиях не опускалось ниже пяти. Гильдии, в которых состоит меньше 5 игроков, будут удаляться без предупреждения. То же самое ждет гильдии, чей счет в рейтинге опустится ниже 5.

Насколько я понял нужно вмешательство Администрации

Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь желание продолжать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toshik
Игрок
Игрок

Имя чара: 87654321
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 8:45    Re: Кто знает, как скоро удалят гильдию?  Быстр. цитата   Цитата 

Гильдмастерам нужно следить за тем, чтобы количество игроков в их гильдиях не опускалось ниже пяти. Гильдии, в которых состоит меньше 5 игроков, будут удаляться без предупреждения. То же самое ждет гильдии, чей счет в рейтинге опустится ниже 5.

по идеи должно быть так)

http://vk.com/id261825473
Наверх  Профиль   Л.С. 
ODESSIT
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 9:11    Re: Кто знает, как скоро удалят гильдию?  Быстр. цитата   Цитата 

Toshik писал(а):

по идеи должно быть так)

Это я все понимаю, но интересует как скоро должно произойти сие знаменательное событие Unsure
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 12:23    Re: Кто знает, как скоро удалят гильдию?  Быстр. цитата   Цитата 

ODESSIT
исходя из собственных наблюдения - пару недель. Для ускорения процесса можно написать администрации.
ODESSIT
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 12:32    Re: Кто знает, как скоро удалят гильдию?  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
исходя из собственных наблюдения - пару недель. Для ускорения процесса можно написать администрации.

Спасибо Стас, уже написал.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы