Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Цена в зен и кредитах одновременно

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
obsavasbo
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 2:12    Цена в зен и кредитах одновременно  Быстр. цитата   Цитата 

Почему бы не сделать возможным продавать одну и ту же вещь одновременно как за зен, так и за кредиты. т.е. чтобы на шмоттке было 2 кнопки "купить".
Например:
Цена:
6 500 000 000 zen Купить
100 кредитов Купить
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 2:20    Re: Цена в зен и кредитах одновременно  Быстр. цитата   Цитата 

Экономика полетит, мне кажется.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 2:20    Re: Цена в зен и кредитах одновременно  Быстр. цитата   Цитата 

ну наверно , продает как кому удобно , или же за зен или же за кредиты .
подобные продажи еще можно сделать на форуме .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 2:24    Re: Цена в зен и кредитах одновременно  Быстр. цитата   Цитата 

Просто мне кажется, найдутся такие умники, которые, например, будут выставлять вещь, реальная цена которой, скажем, 65ккк (100 кредов) - за 100ккк в зенах и за 100 в кредитах. Ведь курс кредит=зен регулируется игроками...
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 2:28    Re: Цена в зен и кредитах одновременно  Быстр. цитата   Цитата 

это было бы удобно если бы у нас больше кредитов было чем зен .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Сб 8 Дек 12, 14:47    Re: Цена в зен и кредитах одновременно  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
Экономика полетит, мне кажется.

тебе кажется
YooJoo писал(а):
Просто мне кажется, найдутся такие умники, которые, например, будут выставлять вещь, реальная цена которой, скажем, 65ккк (100 кредов) - за 100ккк в зенах и за 100 в кредитах. Ведь курс кредит=зен регулируется игроками...

ничего нового не вижу - сейчас так же можно хаусы и прочее встретить по удивительным ценам

obsavasbo писал(а):
Почему бы не сделать возможным продавать одну и ту же вещь одновременно как за зен, так и за кредиты.

не раз поднимался вопрос. мне видеться только один путь - сам игрок заполняет два поля (причем заполнение обоих полей не обязательно). Поясню, в такой схеме игроки сами регулируют курс кредита по отношению к зенам.
минусы:
появятся новые лазейки для мошенничества
увеличиться шанс ошибочно занизить цену товара
реализуя этот проект, мы возможно потеряем более интересный(имеется введу что администрация сделает это но не сделает то)
destby
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Авг 13, 14:26    Re: Цена в зен и кредитах одновременно  Быстр. цитата   Цитата 

Очень интересная задумка, было бы полезно, я думаю. Не у всех есть зены, но и не у всех есть и кредиты Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
tar4ok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tar4ok

СообщениеДобавлено: Пн 5 Авг 13, 14:34    Re: Цена в зен и кредитах одновременно  Быстр. цитата   Цитата 

Ты решил все прошлогодние темы по поднимать, и набить немного постов?
Наверх  Профиль   Л.С. 
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 3uMa

СообщениеДобавлено: Пн 5 Авг 13, 14:59    Re: Цена в зен и кредитах одновременно  Быстр. цитата   Цитата 

И первое и второе игровая валюта. Нет кредитов, но есть зен ? Что мешает их купить на том же вебе, и произвести оплату. Да, есть минус, что если кредиты завысят, то вы теряете в зен. Уж если так играть, то давайте еще и wmz прикрутим)))
Ну вот насобирал я wmz на акк, а кто-то сир блейд продает, выставляет его за хххх-зен или хххх-кредов + хххх-wmz. Задумка интересна. Хочу сказать что пострадавшие будут)
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 5 Авг 13, 15:05    Re: Цена в зен и кредитах одновременно  Быстр. цитата   Цитата 

Врядли воплотят эту задумку. Хотя она и не плохая.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы