Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ghosts

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
makagon
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: m1das
Гильдия: BlameleS

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 14:59    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

Englishman писал(а):
Минутка прогноза) Недолго вашей гильдии осталось, если ГМ наберает все что движеться) думаю через пару недель гильд не будет)

Та хрен тебе за воротник , а не гильдия разпадеться , и ты ботало на ГМ-а не базарь кого щитает нужным того и набирает!!! Ты подожди раскачаемся и поговорим потом!!! Weakbench Будеш потом > Wall
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 15:07    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

Englishman писал(а):
за то время что я на сервере в игру вложил не больше 20 долларов. И то, это было на ресы.

А ты прям 4*50 раскачал?1*12 конечно,а ты попробуй качнуться,как та же Agency,без вмз,а потом ей рот затыкай,"герой меча и орала".

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 15:28    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
А ты прям 4*50 раскачал?1*12 конечно,а ты попробуй качнуться,как та же Agency,без вмз,а потом ей рот затыкай,"герой меча и орала".

Легко и это ты сам знаешь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~Gaara~

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 16:42    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):
ACID писал(а):

совсем без вмз?не влаживая даже 1$?)очень тяжело и долго)хотя если везет в лото и квестах,то можно совсем без вмз)
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 17:11    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

Englishman
ты сбежал из мазафаки, как последняя тряпка, в альянс фур, как ты сказал -"хочу в замок за джогами", как и твой друган еник -аналогичная политическая прос..ка., так что даже имя моей гильдии не произноси, а то рука отсохнет Smile
а что делать со своей гильдией, я разберусь сама без советов жалких искателей легкой выгоды)Нордост предложил помощь и я просто согласилась. Я подняла свою гильду на ступень выше, слившись с инфернал. А твое лажовое мнение , что о моей гильде, что о Гостс, и какой либо еще абсолютно никого не калышит, процветай дальше опытный нуб и не занимай место главфлудильщика форума, здесь тоже облажаешься, оно уже занято Very Happy

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Biffguyz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 17:32    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87
Сильно обосновано!!!! Respect Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
makagon
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 1:51    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
Englishman
ты сбежал из мазафаки, как последняя тряпка, в альянс фур, как ты сказал -"хочу в замок за джогами", как и твой друган еник -аналогичная политическая прос..ка., так что даже имя моей гильдии не произноси, а то рука отсохнет Smile
а что делать со своей гильдией, я разберусь сама без советов жалких искателей легкой выгоды)Нордост предложил помощь и я просто согласилась. Я подняла свою гильду на ступень выше, слившись с инфернал. А твое лажовое мнение , что о моей гильде, что о Гостс, и какой либо еще абсолютно никого не калышит, процветай дальше опытный нуб и не занимай место главфлудильщика форума, здесь тоже облажаешься, оно уже занято Very Happy

ОЧень уважаю!!!!! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 10:49    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):

Лет через 10?Как качнешь,напишешь,к?дтр. Wizard

Наверх  Профиль   Л.С. 
makagon
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 11:34    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
ValunMU писал(а):

хахаха посмотри на себя ГМ ))))) хахах ты смешной , и посмотри на нашего ГМ !!! разница . Царь и крохобор))) ROFL И с такой гильдией долго не прийдется качатся!) Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~Gaara~

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 11:49    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

makagon писал(а):
ACID писал(а):
ValunMU писал(а):

хахаха посмотри на себя ГМ ))))) хахах ты смешной , и посмотри на нашего ГМ !!! разница . Царь и крохобор))) ROFL И с такой гильдией долго не прийдется качатся!) Spiteful

как я понял Лига вас защищал,а ты на него наезжаешь)))
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 12:01    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

Shagon писал(а):
makagon писал(а):
ACID писал(а):
ValunMU писал(а):

как я понял Лига вас защищал,а ты на него наезжаешь)))

ппц (((( Лига сори ((((( Ненаучился толком читать уже сразу пишу Лига сори!!!!!! Если ты защищался! Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 14:05    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
Лет через 10?Как качнешь,напишешь,к?дтр.

Дайте мне объяснить.
Несколько месяцев назад, ты выставил меня из гильдии SHADOWS, тем самым сделав из этого личную обиду. Но я не просто какой-либо человек, я не просто очередной Дарк Лорд, я – Мерлюша, Принц МУ, и нет такого человека в мире, который был бы лучше меня, который был бы умнее меня, нет такого человека во всём мире, который бы смог победить меня.
Я никогда не буду покоится с миром, так как покой – то, чего я не имел возможности ощущать, а мир – это то, с чем я никогда не собираюсь жить. А ты, Лига, и все твои подручные очень скоро будете покоится с миром!
Наверх  Профиль   Л.С. 
makagon
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 14:20    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):
ACID писал(а):
Лет через 10?Как качнешь,напишешь,к?дтр.

Дайте мне объяснить.
Несколько месяцев назад, ты выставил меня из гильдии SHADOWS, тем самым сделав из этого личную обиду. Но я не просто какой-либо человек, я не просто очередной Дарк Лорд, я – Мерлюша, Принц МУ, и нет такого человека в мире, который был бы лучше меня, который был бы умнее меня, нет такого человека во всём мире, который бы смог победить меня.
Я никогда не буду покоится с миром, так как покой – то, чего я не имел возможности ощущать, а мир – это то, с чем я никогда не собираюсь жить. А ты, Лига, и все твои подручные очень скоро будете покоится с миром!

Я зделал о тебе психологический портрет . Ты сопляк который сидит дома , боиться выйти на улицу что бы ребята с двора не опозорили тебя!!! И сидиш только в форуме прославляешь себя!!! Дин-дон скоклько тебе лет примерно 17-18 может 20? Так ты еще сопель. Сидиш разкачал перса и сливаешь мстиш ребятам которые тебя обижают!!! Так держать ! лапух ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
STAYA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 14:20    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):

Дайте мне объяснить.

Пффф Smile
а самое главное, что самый скромный...
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 14:24    Re: Ghosts  Быстр. цитата   Цитата 

makagon
Ты кто такой вообще?Играешь тут без году неделю,а такой дерзкий уже на форуме,удачи,продолжай в том же духе,она тебе пригодится,если ты конечно собираешься с 3-го сервера выходить Wink
ValunMU
Ты отовсюду сам себя выставил,своим
ValunMU писал(а):
я не просто очередной Дарк Лорд, я – Мерлюша, Принц МУ, и нет такого человека в мире, который был бы лучше меня, который был бы умнее меня, нет такого человека во всём мире, который бы смог победить меня.

а теперь бегаешь по локам,раз в месяц делая ресет,и плачешь,спасаясь детским троллингом.Молодец,че. Thumbs Up

Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
Страница 12 из 24

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы