Ghosts

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
imeli
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 22:51
Char: TOHHA

Сообщение imeli »

Личка с DragonSoul , прошу не вмешиваться :-)
jasper1990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:07
Char: riddikxxx
Guild: Reliance

Сообщение jasper1990 »

xxxNuaRxxx писал(а):
makagon писал(а):Дорогой мой друг , он обьявил ВАР Ghosts !!!Я нахожусь в этой гильдии и за такое будет слив !!! Обьявил Вар после того как он подошол и начал мне ксить я его начал сливать и он сказал (маты писать не буду , а сказал чтo Ghosts вар вам !!! Его слова если не тянет против нас надо думать потом писать!!! С афк сливает , это вобще какой ужас !! Нуар прошу не вмешиваться с тобой никаких проблем!
Жду скрин со словами ДЛ20 о варе с вашей гильд, такие вещи обязательно скринятся! Если скрина не будет, а ты продолжишь его сливать я буду считать это как слив без причины и буду лить тебя!
xxxNuaRxxx :sliv:
Изображение
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

xxxNuaRxxx писал(а):
makagon писал(а):Дорогой мой друг , он обьявил ВАР Ghosts !!!Я нахожусь в этой гильдии и за такое будет слив !!! Обьявил Вар после того как он подошол и начал мне ксить я его начал сливать и он сказал (маты писать не буду , а сказал чтo Ghosts вар вам !!! Его слова если не тянет против нас надо думать потом писать!!! С афк сливает , это вобще какой ужас !! Нуар прошу не вмешиваться с тобой никаких проблем!
Жду скрин со словами ДЛ20 о варе с вашей гильд, такие вещи обязательно скринятся! Если скрина не будет, а ты продолжишь его сливать я буду считать это как слив без причины и буду лить тебя!
Уважаемый ЕЛЬФ твое дело опылять цветы в нории , а не разказывать как ДЛ с ДЛ должни решать дела! Сливает с АФК это уже БЕДА и вобще он в молдове с ними ШАР! Все с тобой бабочка разговор окончен! 8)
Xapg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:54
Char: DragonSoul

Сообщение Xapg »

xxxNuaRxxx
сам то любитель посливать без причины . ну , а дл20 буду лить если увижу
xxxNuaRxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:02
Char: xxxNuaRxxx
Guild: BRABUS

Сообщение xxxNuaRxxx »

DragonSoul i shockeRocK - оба на сливе и не без причины. Я вар 1 не начинаю.
P.S. - shockeRocK за хамский разговор причина слива не только из за ДЛ20 но и от меня лично, принимай не стесняйся
Изображение
Xapg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:54
Char: DragonSoul

Сообщение Xapg »

я тебя раз в 2 недели вижу :grin:
xxxNuaRxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:02
Char: xxxNuaRxxx
Guild: BRABUS

Сообщение xxxNuaRxxx »

DragonSoul i shockeRocK - оба на сливе и не без причины. Я вар 1 не начинаю.
P.S. - shockeRocK за хамский разговор причина слива не только из за ДЛ20, но и от меня лично, принимай не стесняйся
makagon писал(а):Уважаемый ЕЛЬФ твое дело опылять цветы в нории , а не разказывать как ДЛ с ДЛ должни решать дела! Сливает с АФК это уже БЕДА и вобще он в молдове с ними ШАР! Все с тобой бабочка разговор окончен!
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Нуар, да им пофигу они на 3м сервере=))))а ты этим уже похвастать не можешь....=(
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Xapg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:54
Char: DragonSoul

Сообщение Xapg »

xxxNuaRxxx
ты походу упоротый
:grin:
xxxNuaRxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:02
Char: xxxNuaRxxx
Guild: BRABUS

Сообщение xxxNuaRxxx »

Нуар, да им пофигу они на 3м сервере=))))а ты этим уже похвастать не можешь....=(
еще как могу у меня есть на 3 сервер ельф специально для таких случаев, так что у меня есть чем похвастаться.
Изображение
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

xxxNuaRxxx писал(а):DragonSoul i shockeRocK - оба на сливе и не без причины. Я вар 1 не начинаю.
P.S. - shockeRocK за хамский разговор причина слива не только из за ДЛ20, но и от меня лично, принимай не стесняйся
makagon писал(а):Уважаемый ЕЛЬФ твое дело опылять цветы в нории , а не разказывать как ДЛ с ДЛ должни решать дела! Сливает с АФК это уже БЕДА и вобще он в молдове с ними ШАР! Все с тобой бабочка разговор окончен!
Еще раз повторяю в нории цветы тебе надо опылять!!!!! Так и скажи что просто так хочешь вар !!! Все да будет так! :spiteful:
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

ВАМ ВАР НУБЫ!!!!! :sliv: :sliv: :sliv:
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

xxxNuaRxxx писал(а):
Нуар, да им пофигу они на 3м сервере=))))а ты этим уже похвастать не можешь....=(
еще как могу у меня есть на 3 сервер ельф специально для таких случаев, так что у меня есть чем похвастаться.
Справедливо=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

makagon писал(а):
xxxNuaRxxx писал(а):DragonSoul i shockeRocK - оба на сливе и не без причины. Я вар 1 не начинаю.
P.S. - shockeRocK за хамский разговор причина слива не только из за ДЛ20, но и от меня лично, принимай не стесняйся
Еще раз повторяю в нории цветы тебе надо опылять!!!!! Так и скажи что просто так хочешь вар !!! Все да будет так! :spiteful:
Прошу прощения,но эльфы до 2.50 среди всех рас одни их сильнейших.Наведу пример что у вас в ги,только ГМ и АГМ может дать мне отпор,а я совсем без пвп и без бафов и т.д. Так что эльфы не так слабы.
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить дроп!!!
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

но и качать эльфа не сахар=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Закрыто