Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Амнистия(прощение) старих грешников

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Ви били би ради старим друзям
да
75%
 75%  [ 28 ]
нет
24%
 24%  [ 9 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
bedrush
Нубик
Нубик

Имя чара: harif

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:05    Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

Пасколко скоро нови год предлагаю сделат амнистю по серверу. Я это гаварю патаму что начели игру с 3 друзуами играли болше 2 года маи друзя умничили и папали в бан они нечево не успели делат но за папитку будут ждат вечно.Я фан му но что би вечером играт с друзями я абязн играт другие игри катори меня бесут.Они би с радстю начели сново но у них даже нет етово вазможнсти.Идея толко мая и 90% етому не бит просто интересно сколко людеы разделяют самноы етот мисл и ест ли люди каторие аказалис в таком же палажни что и я.
[color=red]Я не нарушил некакоы пункт форума и уважаыеми адмнинистратри форума прейде чем удалит тему пажалуста скажите причину.[/color]
Наверх  Профиль   Л.С. 
NuKuTkA
Нубик
Нубик

Имя чара: NuKuToS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:12    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:20    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

Чувак, не пиши больше... я тебя просто умоляю. Я тебе денег дам в игре - не вопрос, только не нужно больше. К чему такая жестокость?

MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:22    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

Не реализуемо конешно,но проголосовал за!
Наверх  Профиль   Л.С. 
bedrush
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:26    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

люди жутко извиняюс но я негде не учил рускому толко играя игри .
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:26    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

А почему бы и нет? да освободятся те кто по правилам заслуживал бана, часть возможно будет опять нарушать и отправиться обратно, а часть поднимет онлайн сервера, что очень бы не помешало. ИМХО
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wh1teBK

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:29    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost, ты мой герой, я признаюсь, прочел только название темы, посмотрел на последующий текст и закрыл страницу.

bedrush, даже если "За" будет больше, это ничего не даст.
Нубик
Нубик

Имя чара: NuKuToS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:30    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

MoZzZ писал(а):
А почему бы и нет? да освободятся те кто по правилам заслуживал бана, часть возможно будет опять нарушать и отправиться обратно, а часть поднимет онлайн сервера, что очень бы не помешало. ИМХО

И ты вправду думаешь что Администрация захочет это делать? Да нет конечно! Никогда такого небыло и не будет Spiteful
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:31    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

bedrush
От души братуль
golban
Игрок
Игрок

Имя чара: wtamda
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:32    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

было бы здорово!! меня раздели и еще и забанили.. те кто раздел Sad Sad вот бы сейчас мой акк Rolling Eyes но сам виноват, майл дал Dry Не реализуемо конечно,но проголосовал за!
Наверх  Профиль   Л.С. 
red92
Нубик
Нубик

Имя чара: IsEEyou
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:34    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

Допустим сделать амнистию по конкретной статье например 1.9 правил сервера, выслав на мыло акаунтов оповещения,предложив восстановить персонажа 1рес=1вмз )))) ушедших в мир инной до 01.01.2012 года )))))))) ето всё мечты, конечно, но мечтать не вредно ! Surprised

Пы.Сы. А за темку вполне можно получить банан Spiteful
Бывалый нуб

Имя чара: Izuna
Гильдия: Uchiha

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:36    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

пачему низя рилизавати сие идию еси былабы харашо для всех и миня и всех играков а!! Sad
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:43    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

Izuna писал(а):
пачему низя рилизавати сие идию еси былабы харашо для всех и миня и всех играков а!!

по теме - администрация не прощает
bedrush
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:56    Re: Амнистия(прощение) старих грешников  Быстр. цитата   Цитата 

спс за праграму. Дапустим в игре забанутих акаунтов 4600 ето число разделяыем на 2 ето их 2 и е акаунти забанутих. Палучилас 2300 из них палавина не хочет играт или каким то иним причинам не будет играт асталос 1150 и тупо снимаыем 550 ето те кто в теченя месеца сново будут в бане асталос 500 и ето чесло разделим на 2 пасколко будет силная причина каторово я не даdмулся итогово 250 + 350 шас играют 600 играков .
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы