Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

При выдаче ошибки снимает деньги

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
Esip
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: злобный нейт

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 07, 0:03    При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

При получении квеста выдаёт ошибку:

Ошибка: У вас на аккаунте слишком много вещей, которые используются для поиска. Пожалуйста, уменьшите их количество, если хотите принимать участие в квестах.

а деньги при таком запросе снимаются с сундука, так должно быть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 07, 0:10    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

Esip писал(а):
а деньги при таком запросе снимаются с сундука, так должно быть?

Да.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мая 08, 17:22    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

ну это невозможно. показывает 1-2 квеста и 5-6 раз выдает ошибку, куда это годится?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Menin
Нубик
Нубик

Имя чара: Menin

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мая 08, 17:26    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

TbMA писал(а):
ну это невозможно. показывает 1-2 квеста и 5-6 раз выдает ошибку, куда это годится?

а ты шмотки повыкидывай лишние... Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
TbMA
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мая 08, 18:22    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

Откуда повыкидывать?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
GOMINID
Нубик
Нубик

Имя чара: GOMINID
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мая 08, 18:31    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

TbMA писал(а):
Откуда повыкидывать?

из сундука ...
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мая 08, 2:25    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

GOMINID писал(а):
TbMA писал(а):
Откуда повыкидывать?

из сундука ...

не из сундука, а с акка в целом.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saint44
Нубик
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 08, 19:33    Лишние снимание Зен .  Быстр. цитата   Цитата 

При появлении таблички что у Вас слишком много вещей на аккаунте и тд и тп. Деньги за пробный раз снимаються . Тоесть ты платишь 300к за эту табличку! а сам квест в этот момент не предлагаеться! .! Не чеснО! Sad
Нубик
Нубик

Имя чара: GOMINID
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 08, 19:45    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

согласен , но аргумент :
один раз увидел, убери веши Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saint44
Нубик
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 08, 19:52    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

GOMINID писал(а):
один раз увидел, убери веши

как мне показалось . Тут Сложная система . Например у меня лежит всего 1 вещь кольцо пойсон 2 . а система , хочет дать мне именно нахождение этой вещи. и перед предложением квеста она проверяет нет ли ничего из того что предлагаеться у меня в сундуке.! Если есть то получите распишитесь минус 300к и табличка! Это мое предположение. и получаеться за каждое кольцо пойсон 2 в системе я плачу 300к! Хм дорого!
Нубик
Нубик

Имя чара: Sharky
Гильдия: нету,делайте

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 08, 23:26    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

на акаунте на каком листаеш квесты недержы вообше вешеи!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Abyss_Walker
Нубик
Нубик

Имя чара: DredLord
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 09, 1:10    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

Ну смысл от этого гемороя? Почему не убрать эту ошибку, раз все умудрились уже либо хранить у друга либо на 2 акаунте.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 09, 1:25    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

Abyss_Walker писал(а):
Ну смысл от этого гемороя? Почему не убрать эту ошибку, раз все умудрились уже либо хранить у друга либо на 2 акаунте.

Ну и смысл от этой архиологии?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Lestad
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 09, 1:49    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

Согласно описанию квестовой системы
Цитата:
Путь получения вещей вы выбираете сами.

И потом даже если у меня есть нужная для квеста вещь - это не значит, что я не потратил время на ее поиски. Я, например, перед тем как браться за квесты, собрал себе целую коллекцию пендов и рингов. А в результате могу принять только один из пяти сгенерированных квестов.
Мое мнение таково: подобные ограничения только портят квестовую систему.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 09, 7:05    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

UndEad
а умные люди создают левые акки и пихают туда все эти вещи.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы