Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

При выдаче ошибки снимает деньги

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 09, 8:02    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
а умные люди создают левые акки и пихают туда все эти вещи.

Значит я умный человек))))
Нубик

Имя чара: труп
Гильдия: армия нежити

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 9:32    квестовая система на сайте  Быстр. цитата   Цитата 

админы , можно ли как нибудь убрать это сообщение и его последствия : <murdrum ru>

У вас на аккаунте слишком много вещей, которые используются для поиска.
Пожалуйста, уменьшите их количество, если хотите принимать участие в квестах.

у меня так уже 200кк улетело в прорубь...у мя в сунде штук 30-40 пендов и рингов лежит - это что запрещено и из-за этого я не могу получать квесты ???
обьясните пожалуйста , потому что когда ставлю низкую сложность или среднюю (на средней эта шняга выпадает 7 раз из 10) а высокие вообще не открываютса...
если энто не запрещено , я имеюю ввиду чтоб шмоток было много на акке , прошу убрать эту фигню и по возможности вернуть хоть 10кк...
я думаю кто-то меня поймет...
Наверх  Профиль   Л.С. 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 9:37    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

bupyc923 писал(а):
админы , можно ли как нибудь убрать это сообщение и его последствия : <murdrum ru>

Квесты бери другим акком, как делают другие игорки. Yes
Найди надежного человека,чтобы передовать квестовые предметы и всё.
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 9:55    Re: При выдаче ошибки снимает деньги  Быстр. цитата   Цитата 

bupyc923
Во-первих, скоко тебе лет?
Во-вторих, какой язик ти поймеш (английский, иврит)?
А то я вижу с пониманием руского у тебя проблеми Unsure ЗАМНОГО у тебя предметов(вещей, сюда входят Любие вещи, надеюсь ето то ти понимаеш) на акаунте. Викинь или продай, чтоб било меньше, или создай другой аккаунт(см.више) и если ето сообщение есть, разве не понятно что оно нужно???
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы