Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Знамя победы!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты

Стоит ли реализовать идею в жизнь?
За!
56%
 56%  [ 44 ]
Против!
12%
 12%  [ 10 ]
Воздержался.
30%
 30%  [ 24 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
Mister-Twister
Нубик
Нубик

Имя чара: ---------
Гильдия: xFBIx

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 12, 15:10    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
Ну да - а что бы было интересней - можна взнос с каждого по 5ккк. Телепорты запрещены. Тут есть один очень интересный момент - одна пати может просто спрятаться, и ждать когда все один одного поубивают. А потом например - 4 человек с 2 конвертом могут думаю завалить одного с 4 400 Smile

Так что шансы будут у всех. А ЛТ выбираеться жеребьевкой - кто в каком появляеться. На голове открыт сторе с номером команды. В лт1 сидит человек и смотрит что бы не было телепорта с города.

А сколько маневров для тайных заговоров - типа не сливаем друг друга пока не вынесем тех Smile Думаю интрига будет все время

В отличии от предложенного квеста решать будет ФулЭксАнц + ДД!!!! А в квесте Асасина только "прямые руки"!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mister-Twister
Нубик
Нубик

Имя чара: ---------
Гильдия: xFBIx

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 12, 15:19    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

Ты к каждому камеру приставишь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 12, 15:26    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

Mister-Twister
Это немного не так! Прямые руки будут залогом успеха против стандартного использования скилов. Против человека с головой врятли получится легко победить!
Тут есть несколько нюансов, которые я не буду открывать. Иначе народ начнет активно делать по моему)
Но дам сразу подсказку, все скилы которые когда то были нубовские, вдруг станут необычайно нужны и полезны! Эльфы, для Вас всех нюанс, айс стрелы будут популярны, ведь фулл ринги запрещены!

Дам вводную информацию!
Всем стоит подумать над разнообразием возможностей! Ведь выйграть может даже новичек быстро разобравшийся в ситуации!
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hotlybeu
Гильдия: Marik-Furiou

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 12, 15:33    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

Получается новичкам можно собрать команду чемпионов и победить конверников, показав при этом кто реально умеет играть за своего персонажа?
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 12, 15:47    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

Hotlubey
можно то можно, но ведь новички мало чего умеют по сравнению с долгожителями на сервере. И возможностей поменьше. Так как фенрир стоит дорого, но он разрешен в участии. Ну и соответственно оружие! Новички будут в затруднении(правда меценаты сервера тоже), так как ни оружия этого ни сэтов(вплоть до Bone anc) сейчас как таковых нет.

Внимание важное обновление для ДЛов
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hotlybeu
Гильдия: Marik-Furiou

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 12, 15:54    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

Если новички на этом сервере, но это не означает что на другом они не были в ТОПе!!
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 12, 16:12    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

Hotlubey
по поводу возможностей тоже не все так просто, тут многие скилы изменены, в т.ч. конь в нереально лучшую сторону. Spiteful
Сейчас будут проводиться тесты Бали и Солдиера(но скорее всего их будет запрещено юзать), а так же некоторых моторных функций некоторых скилов.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 12, 2:50    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

Норди про абилку МГ мощно загнул. ROFL

Идея здравая, надеюсь, получит развитие и будет проводиться регулярно... А если так и будет - можно устраивать турниры с конкретным требованием по шмоту - например, Leather vs Pad vs Vine.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 12, 9:56    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

я не увидел ответа на мой вопрос про гармонии Rolling Eyes
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 12, 13:27    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin писал(а):
Запрещено

- Запрет на использование пэтов(бали и солдиера) прочие разрешены(в т.ч. фенрир) (связано с сильными изменениями данных питомцев в игре)

- Запрет на использование PvP опций

- Запрет на использование каких-либо дополнительных статов(исключение фрукты(если добавляют), анц шмот и марлон)

- Запрет на использование Harmony опций

- Иметь ресеты

Стас, читай внимательнее.
YooJoo
загнул из-за пвп опций и больших ресов) тут мг будет ничуть не хуже чем любая раса(если в группе).
YooJoo писал(а):
А если так и будет - можно устраивать турниры с конкретным требованием по шмоту - например, Leather vs Pad vs Vine.

Кто что соберет, тот с тем и будет участие принимать! Найдешь себе Grand Soul set будешь в нем бегать, а там дефа то гораздо больше чем в пад сэте.
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 12, 15:23    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

а как ты это контролировать собираешься? Unsure мне это не совсем ясно Sad
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 12, 16:08    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

Вроде все описано Wink можем потрещать в скайпе или на сходке обсудить энто дело Very Happy решение уже найдено давно Surprised
281111
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 12, 17:22    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

1) Даже, ДАЖЕ, если вы все таки придумаете и сделаете баланс чаров, уже будет все зависть от компа и интернета человека.
Я в компах не шарю почти ничего, но про fps и т.п наслышан. Да и просто в CS 1.6 знаю как решает fps. Думаю другие онлайн игры не сильно отличаются от кс.
2) Врядле кто будет этим заниматься
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 1 Дек 12, 0:14    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

281111
1) а кто тебя заставляет принимать участие? для тебя и таких как ты есть кнопка против.
2) кто будет этим заниматься, тебя, как я понял не волнует, т.к. ты из-за лагов, интернета и компа не можешь играть в му.

Желающих помочь прошу прочитать конец первого поста, там важная информация.
ODESSIT
Игрок
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 1 Дек 12, 1:13    Re: Знамя победы!  Быстр. цитата   Цитата 

Интересно ! Обязательно приму участие!
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы