Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Windows 8 и murdrum

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Ср 1 Мая 13, 16:34    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

JONI писал(а):
не на правах рекламы,WIndows 8 Uralsoft уже 3 месяца работает без проблем,советую

+1=)))это лучшая версия=)))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Ср 1 Мая 13, 16:44    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

JONI
Сборка, самопал! 100% куча софта всунута и все обновы вшиты + какие-нибудь твики системы.
Sleepwalk
Нет прав наверно, т.к. скорее всего на системном диске МУ установлена. Переустанови на другой локальный диски или же погугли по поводу прав.

Последний раз редактировалось: ValunMU (Ср 1 Мая 13, 16:49), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 1 Мая 13, 16:46    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

не сказал бы Мер....сборочки стоят и на буках и на сьационарах у меня....пашут как проклятые....не 1 претензии за пол года...

STAYA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Сб 4 Мая 13, 20:56    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

купил ноут, качаю клиент.
надеюсь все будет нормально работать))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fear001
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мая 13, 7:56    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

на Windows 8 обсалютно не могу играть..и делал 7.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tezza
Нубик
Нубик

Имя чара: Tezza

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 16:42    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

тут либо ставить msdn и активировать, либо лицензию сразу, на 8ке с работы нормально заходит, только с ноута иногда лаунчер подглюкивает, но скорее всего из-за сборки от BoBaH777vipultimate razvalushn Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Zubarev
Нубик
Нубик

Имя чара: BmDante
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 13, 5:12    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят в у меня тоже Вин 8 ,не тоже были проблеммы,решилось вроде как режимом совместимости,поставил ХП серв пак 3.Но есть другая проблемма.Подскажите может кто сталкивался?При переключение учетных записей происходит дисконект.Подскажите как вылечеть?
Нубик

Имя чара: KoolleeR
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 13, 7:17    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

Уже давно играю на Win 8 вообще никаких проблем не было, скачал с сайта , запустил и все норм Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: XellenT

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 8:33    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

У меня win8 и всё работает
Наверх  Профиль   Л.С. 
multaker2
Нубик
Нубик

Имя чара: ForsakenDL

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 14, 4:35    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

+1 На винде 8 играю
Наверх  Профиль   Л.С. 
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 1 Мар 14, 15:33    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

Кто нибудь играл на Windows 8.1 ? Я хочу обновить восьмёрку, только вот боюсь что му не откроет
Наверх  Профиль   Л.С. 
multaker2
Нубик
Нубик

Имя чара: ForsakenDL

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мар 14, 17:35    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

Обновил все нормально работает,но DC часто как то(было и до обновы),Inquisitor у тебя часто выкидывает?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мар 14, 17:39    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

multaker2 писал(а):
Обновил все нормально работает,но DC часто как то(было и до обновы),Inquisitor у тебя часто выкидывает?

Нет у меня практически не выкидывает, а если выкидывает то в основном проблемы бывают с провайдером а не с му ... Бывает по 50-60 часов онлайн
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мар 14, 0:12    Re: Windows 8 и murdrum  Быстр. цитата   Цитата 

на 8.1 у меня на ноуте перестало показывать видео=)))что я только не делал=)))в итоге перешел на Линукс=)))а так игра работала нормально...

wais
Нубик
Нубик

Имя чара: wais
Гильдия: WOLFS

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 14, 20:55    windows 8  Быстр. цитата   Цитата 

Кто играет с windows 8 есть проблемы.?
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы