Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Отношение к вайпу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вайп. Мое отношение.
Вновь появится былой интерес
37%
 37%  [ 74 ]
Заброшу играть, это не честно
62%
 62%  [ 122 ]
Всего голосов : 196

Автор Сообщение
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 23:54    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

netname писал(а):
по мне так раз в 10 лет вайп это не вайп, лишь хорошая встряска качественного проекта, 10 лет это не малый отрезок жизни, ведь данная игра уже давным давно собрала свою аудиторию не смотря на выходы современных игр, это скорее стиль жизни.
Допустим сделали вайп.Что это изменит?кто кто в топ сетах с фулл ДД и так буду сливать тебя отнимать спот.И ты далеко не насобираешь зена как ты думаешь,ты хоть на этом сервере делал1 рес?или хотя бы 1 конверт?говорить всегда легко,причем бессмысленно!
ROFL
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: GODS

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 17, 0:44    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

boroda4b писал(а):
Как вы уже достали! Тут нет не каких сторон и медалей, здесь есть люди которые берут и делают, а есть так называемые нубасы которые постоянно ноют ( надо вайп, халяву и т.д ). Возьму в пример себя мне нужен был твин я взял молча зарегался 08.01.2016 и вот 10.01.2017 я уже почти что 50 рес! Сделать доп серв чтобы все с нуля, это полный бред не кто не кому не мешает добиваться того на что вы способны здесь ( всегда найдётся тот кто круче тебя ). Сделать 5 конв, ну нахрена ( чтобы ты его сделал и дальше сидел тупа в замке ) дак это тоже полная хрень потому что при твоих возможностях через полгода ты будешь сидеть и писать давайте 6 конв и т.д хочешь движухи начни бегать по локам сливать народ, помогать своим мемберам, делай квесты и т.д. Это лично мое мнение, кто не согласен высказывайте свое, с радостью почитаю.

Ты докачайся до 4.50 и расскажи нам , будешь ты листать квесты, бегать по локам или просто общаться в чате,или может возникнут идеи по улучшению сервера , или может станешь говорить за 5 конверт.
Некоторые только дошли до предела, а некоторые по 5 лет сидят на 4.50 , таким , как мы ,есть интерес 5 конверта. Это новый уровень сложности прохождения игры, и новые возможности для персонажа, например по 64 к статов откроют только на 5 конверте, чтобы 5 , самый дорогой конверт , давал персонажу власть в пвп , даже в пвп с несколькими 4.50 мог держать оборону и надавать люлей. и чтобы те , кто 4.50 не думали, что им 5 конверт не нужен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
boroda4b
Нубик
Нубик

Имя чара: boroda4b
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 17, 10:22    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Я конечно попробую качнуть 4.50 но не факт что получиться суть не в этом! Этот твой новый уровень сложности все равно закончиться как не крути, 64к статов тебе это не осилить, ты 32к ток в одной Agility осилил за 5 лет так что тебе еще на 4.50 делов целая куча, а ну да у тебя еще и 4.50 не сделано! По поводу надавать люлей как ты выразился дак это вообще уже смешно в последнее время потому что картина в следующем дл 3.50 не мог убить см 4.0, поэтому ваши 5 конверты не чего не изменят лишь займут вас на некоторое время. Лично я не против 5 конверта я против вайпа вот все что я хотел сказать в своем первом посте.
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 17, 11:36    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Ограничение этого сезона-32К статов в одном параметре.
Нубик
Нубик

Имя чара: boroda4b
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 17, 11:46    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Ограничение этого сезона-32К статов в одном параметре.

Все верно, ток таких людей единицы у кого 32к во всех параметрах. Поэтому я и написал что ему до совершенства как до Китая.
Нубик
Нубик

Имя чара: alsa

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 17, 18:51    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Сравнение вайпа тут и вайпа в банке - в точку!!)))Вы к чему-то шли многие недели,месяцы,годы, а тут раз - и на тебе..Все бессонные ночи,все потраченные нервы - все впустую только потому,что кому-то захотелось так...О дальнейшей судьбе проекта - могу лишь предположить что все останется как есть.Хотя конечно,может быть как вариант - это отдельная новая версия аля 9.0 с плановым пошаговым переходом на нее по заявкам и т.п....что-то на подобии деноминации.Суть будет та же - только купюры другие.Но..очевидно если за столько лет ничего не поменялось,сомневаюсь что будут изменения.И лично мне жаль что нет прогресса вперед по версии клиента.И последнее - именно мурдрум и любят за то что тут нет вайпов..вот отлько это не говорит о том что не должно быть изменений.(с)Sidmaker
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
tisjdu2
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 1 Фев 17, 0:08    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Начал играть недавно нету ничего особого , понимаю людей которые уже вкладывали сюда деньги время и нервы, Но как по мне вайп вайпом а вот заняться бы активной рекламной кампанией для привлечения новых людей было бы очень уместно. Единственное что поражает это сроки владения замком которые просто рвут все шаблоны. Как по мне вайп нужен.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
DarkLays
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DarkLays

СообщениеДобавлено: Ср 1 Фев 17, 7:57    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Скажу так. Вайп - это смерть данного проекта. Mad
Долгие годы на сервере развивалась такая экономика как сейчас.
Я начал здесь играть в 2007 году забросил в 2009. Потом продолжил в 2010 и закончил в 2011.. И что вы думаете? Я снова здесь с 2015ого.
Этот сервер легенда! Его я буду помнить как единственный сервер из игры Mu Online всю жизнь! Хотя я играл на всех сезонах и на многих серверах... Такого больше нету и не будет.. Любите, цените, познавайте и качайтесь Wink
Если вы не способны впустить в себя любовь, не стоит ее отнимать у людей, уже познавших замысел творца.)

Любите себя!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Ср 1 Фев 17, 9:30    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

DarkLays писал(а):
Если вы не способны впустить в себя любовь, не стоит ее отнимать у людей, уже познавших замысел творца.)

сильно !
По вопросу.
tisjdu2 писал(а):
понимаю людей которые уже вкладывали сюда деньги время и нервы
Если действительно понимаешь , зачем поднимаешь вопрос перезагрузки ?
tisjdu2 писал(а):
Единственное что поражает это сроки владения замком которые просто рвут все шаблоны
те кто владеют замком и те кто его пытаются отжать , не один день и не один год шли к этому. Поиграй с наше , вложи , как ты сам пишешь ,деньги,время и нервы, и - добро пожаловать !!! попробуй владеть замком
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы