Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Отношение к вайпу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Вайп. Мое отношение.
Вновь появится былой интерес
37%
 37%  [ 74 ]
Заброшу играть, это не честно
62%
 62%  [ 122 ]
Всего голосов : 196

Автор Сообщение
KpoH
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 17, 0:56    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Давайте Вайп онлайна нету хочу на этот сервер давно с собой целая гилььда из 30 человек
Наверх  Профиль   Л.С. 
markiz19
Нубик
Нубик

Имя чара: Sherif1992
Гильдия: ----

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 17, 1:00    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

KpoH писал(а):
Давайте Вайп онлайна нету хочу на этот сервер давно с собой целая гилььда из 30 человек

какой вайп )))

тут чтобы 3*--4* конверт зделать люди стока бабла кинули))
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 17, 1:02    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Сюда люди и шли из за политики "У нас не бывает вайпа".
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 17, 1:18    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
"У нас не бывает вайпа".

KpoH, можешь убедиться в этом сам. Прочитай пожалуйста вот эту страничку: http://murdrum.ru/page-al-aboutserver.html

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 16:58    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

KpoH писал(а):

вам ни чем не помешает начать играть сейчас ...
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 20:06    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

1. Вложи деньги в банк ( банк обещает что вайпов не будет)
2. Банк добровольно вайпает твои деньги и предлагает начать всё заново.
Вопрос - ты понесёшь деньги в тот же банк второй раз ?
Ответ очевиден ...
П.с - на эту тему всё написано тут - http://murdrum.ru/page-al-aboutserver.html
Сервер работает с декабря 2006 года
У нас не бывает вайпов (полной очистки базы)
Версия сервера периодически обновляется с сохранением всех достижений игроков (персонажей, вещей и т.д.)
Нубик

Имя чара: UKRAlNlAN

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 20:16    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Обновить версию и добавить конверт)
Наверх  Профиль   Л.С. 
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 20:21    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Те кто не докачался до 4-50 и не оделся - не понимают насколько это дорого и долго ! Не говоря о ДД ...
Игрок

Имя чара: KaWaK

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 20:51    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Tanir писал(а):
Обновить версию и добавить конверт)

Самое то. Yes
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 22:00    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Тут две стороны медали Very Happy Very Happy

Было бы не плохо сделать тут же отдельный сервер, только там были б все с нуля, а все что нажито "по зернышку по семечку" Rolling Eyes так и осталось! И шмот от сюда туда таскать нельзя было бы ..)) Cool
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: GODS

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 22:50    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Sashochek писал(а):
Тут две стороны медали

Было бы не плохо сделать тут же отдельный сервер, только там были б все с нуля, а все что нажито "по зернышку по семечку" так и осталось! И шмот от сюда туда таскать нельзя было бы ..))

Только если пробный.
А так, какой в этом смысл ? Есть другие места , где можно найти , то что ты ищешь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
netname
Нубик
Нубик

Имя чара: natman

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 23:18    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

по мне так раз в 10 лет вайп это не вайп, лишь хорошая встряска качественного проекта, 10 лет это не малый отрезок жизни, ведь данная игра уже давным давно собрала свою аудиторию не смотря на выходы современных игр, это скорее стиль жизни.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sashochek
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 23:20    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

22Vovan22 писал(а):
Sashochek писал(а):
Тут две стороны медали

Было бы не плохо сделать тут же отдельный сервер, только там были б все с нуля, а все что нажито "по зернышку по семечку" так и осталось! И шмот от сюда туда таскать нельзя было бы ..))

Только если пробный.
А так, какой в этом смысл ? Есть другие места , где можно найти , то что ты ищешь.

Хотя бы пробный, типа разнообразие..! Cool
Нубик
Нубик

Имя чара: boroda4b

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 23:23    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Как вы уже достали! Тут нет не каких сторон и медалей, здесь есть люди которые берут и делают, а есть так называемые нубасы которые постоянно ноют ( надо вайп, халяву и т.д ). Возьму в пример себя мне нужен был твин я взял молча зарегался 08.01.2016 и вот 10.01.2017 я уже почти что 50 рес! Сделать доп серв чтобы все с нуля, это полный бред не кто не кому не мешает добиваться того на что вы способны здесь ( всегда найдётся тот кто круче тебя ). Сделать 5 конв, ну нахрена ( чтобы ты его сделал и дальше сидел тупа в замке ) дак это тоже полная хрень потому что при твоих возможностях через полгода ты будешь сидеть и писать давайте 6 конв и т.д хочешь движухи начни бегать по локам сливать народ, помогать своим мемберам, делай квесты и т.д. Это лично мое мнение, кто не согласен высказывайте свое, с радостью почитаю.
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 17, 23:33    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

netname писал(а):
по мне так раз в 10 лет вайп это не вайп, лишь хорошая встряска качественного проекта

Кто-то может только в этом году вот вот дотиг предела или вкинул в игру 1000$+ и хочет дальше поиграть с тем, что заработал долгим и упорным трудом и вложенными средствами. А вот какой нибудь достаточно новый игрок, которому нечего терять, просто пишет что вайп раз в 10 лет это не вайп! ROFL
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы