Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Отношение к вайпу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вайп. Мое отношение.
Вновь появится былой интерес
37%
 37%  [ 57 ]
Заброшу играть, это не честно
62%
 62%  [ 96 ]
Всего голосов : 153

Автор Сообщение
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 12, 23:31    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa
Есть лишних 30кк рублей?) если да, то можно сделать и вайп)
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 9:31    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Потратить пару штук зелени и остаться голяком?))))Тоже самое что вы купите машину,а через год к вам придут и заберут ее,сказав: "ой простите,тут "нищие" возмущаются что у них такого авто нет,а у вас есть!Мы его у вас конфискуем..."))) Сделать вайп только ради особ которым якобы не интересно?)))Так вы поиграв 2 месяца опять скажете что-то типа: "ой надоело и неинтересно"))Интересно может стать только на совсем ином сезоне без ресетов,хотя как кому.
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 12:32    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Интересное рассуждение "кто вкладывал тот уже одет, не хорошо". Они просто ещё раз вложат, и получится тотже уже сразу одетый. Если конешно ещё захочется заного начинать.

А я не говорил, что это хорошо или плохо. Я конкретно к ситуации, уровнять всех - не честно, сделать вайп с возвратом вещей всем донатам - нет смысла.

Просто нужно было цитировать до конца абзаца

zozoll писал(а):
Не раз замечал что вы как один из важнейших доводов приводите словосочетание "былой интерес",несколько двоякое выражение не так ли?

Не понимаю о какой двоякости идет речь? Я говорю о интересе, а не о былых эмоциях.

Assasin писал(а):
Есть лишних 30кк рублей?) если да, то можно сделать и вайп)

Почему именно 30кк рублей? Откуда это цифра? Very Happy

Sidmaker писал(а):
Потратить пару штук зелени и остаться голяком?))))Тоже самое что вы купите машину,а через год к вам придут и заберут ее,сказав: "ой простите,тут "нищие" возмущаются что у них такого авто нет,а у вас есть!Мы его у вас конфискуем..."))) Сделать вайп только ради особ которым якобы не интересно?)))Так вы поиграв 2 месяца опять скажете что-то типа: "ой надоело и неинтересно"))Интересно может стать только на совсем ином сезоне без ресетов,хотя как кому.

Касаемо нищих, хочу спросить по каким критериям ты определяешь уровень благосостояния человека? Если у человека сет или нет, или вкладывает ли он "зелень" в игру или нет? Для некоторых, такое сравнение может быть оскорбительным, нужно все такие как-то правильней подбирать выражения.
Делить народ по группам объединяющих их по каким то признакам это бесполезно, всегда будут сомневающиеся, противники и последователи того или иного. Всем угодить не получится.

"Пожертвования принимаются от игроков добровольно и возврату не подлежат" - вот эту строчку в разных ситуациях можно трактовать по разному Wink

Я не предлагаю делать вайп, я предлагаю обсудить ситуацию. Просьба отписываться в теме, тех кто проголосовал "за", походу дела, для некоторых это очень важно.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tar4ok

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 12:40    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Зачем спорить? Тема бред.
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 12:43    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

tar4ok
Обоснуй
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 12:52    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Если будет вайп, вы перса точно не продадите : ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 12:54    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

got10
ну и что, не все же в жизни получается Smile
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 13:40    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):

зачем спрорить о том чево не будет? 1-2 года ето точно)
Или ты считаеш иначе?)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 13:40    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Я не определяю никаких критериев и так далее.Просто условно сказал.И потом ту же машину ты добровольно покупаешь.
Организуйте нормальные,со здравым смыслом и интересные квесты и ивенты,с хорошими призами,и будет вам счастье и интерес.А то, что кому-то стало не интересно играть - так это дело ваше и никого не волнует.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 13:42    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Этот опрос не для решения вайпа , он просто хотел узнать мнение людей . Так что качаемся развиваемся дальше со спокойной душой Drinks
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
tar4ok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 13:44    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk писал(а):
Этот опрос не для решения вайпа , он просто хотел узнать мнение людей . Так что качаемся развиваемся дальше со спокойной душой Drinks

если б он был для решения вайпа нече б не изменилось)))) админ зделает тогда когда пощитает нужным) или никогда вобще)
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 13:45    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

будем надеятся что некогда вообще=)))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Alcatraz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Alcatraz
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 12, 17:47    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Ну нафиг......... Зря время тогда тратил. Unsure

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
Наверх  Профиль   Л.С. 
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 3BEPbmg
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 12, 23:36    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
На любом сервере, любой игры, человеку который вкладывал $ в игру, после вайпа возвращают его добро, не все но что куплено точно возвращают.

Ага, держи карман шире! Там, где я играл раньше и откуда пришёл сюда, как раз-таки и сделали вайп и хрен кому чего вернули. Вернее, вернули только одному челу ТОП пуху, которую он купил дней за 5 до вайпа. Всем остальным - шиш с маслом! ))
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 12, 16:20    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

что правда что ли вайп 21 будет? мол сами напросились? или это новогодний розыгрыш?
вайп плохо психологически - все топы боятся стать равными и получать люлей от нубиков.

Последний раз редактировалось: B0B0 (Сб 15 Дек 12, 1:07), всего редактировалось 1 раз
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы