Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Отношение к вайпу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вайп. Мое отношение.
Вновь появится былой интерес
37%
 37%  [ 57 ]
Заброшу играть, это не честно
62%
 62%  [ 96 ]
Всего голосов : 153

Автор Сообщение
Englishman
Игрок
Игрок

Имя чара: RADIATOR

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 18:29    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

ну если такое произойдет, я в хлам нажрусь, возьму ствол пойду мочить всех подряд на улице, потом сяду в турьму, а пока буду сидеть снова захочу вернуться в Му. Сбегу из зоны, и буду играть дальше Cool
Нубик
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 18:42    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Я был бы непротив,+перейти на другой сезон,или с переходом на другой сезон сделать как бы откат.Например взять и с каждого игрока снять количество ресетов(конвертов) в % соотношении.Соответственно шмот никуда не денется,а например 50%откат, даст возможность более менее комфортно чувствовать всем на новом сезоне.Конечно такая идея требует много доработок,и всё нада продумать до мелочей,но в конце концов не будем же мы все вечно играть на том же сезоне.Естественно есть и другие сервера но на этом играется лучше всего и хочется банальных обновлений.Не судите строго просто мысли в слух!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: eXcLus1ve
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 22:09    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Те кто проголосовал ЗА - ето те кто ничего не вложил и не добился?Smile
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 22:13    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
На любом сервере, любой игры, человеку который вкладывал $ в игру, после вайпа возвращают его добро, не все но что куплено точно возвращают.

По сути дела, это справедливо. Но зачем тогда делать вайп, если все кто вкладывал деньги получат огромные преимущества в виде возращенных вещей. Получатся "одетые" персонажи только без прокачки. В моем представлении вайп должен быть с полным обнулением всего, так сказать с уравниванием персонажей в возможностях, создание условий без преимущественных положений. Но как всегда есть и другая сторона, люди которые вложили немалые средства в развитие своих персонажей.

Лично мне, с увеличением конвертов играть становилось все менее интересно. На мелких ресетах и до конвертов ощущалась игра, нужно было искать пати, потому что стоять на некоторых спотах было нереально, постоянная торговля, выполнение квестов, не знаю как описать, в общем было чем себя занять кроме простаиванием афк.

eXcLus1ve писал(а):
Те кто проголосовал ЗА - ето те кто ничего не вложил и не добился?

Я проголосовал "за", потому что мне реально было бы интересно заново и на равных условиях со всеми поиграть, будь у меня время Very Happy Средств вложил я достаточно, да и добился вроде кое чего.

Последний раз редактировалось: igoruxa (Ср 21 Ноя 12, 22:24), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
sparta123
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dewastator
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 22:20    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

я думаю он будет,лет через 5-10 когда половина сервера будет 4*50 Hmmm Russian
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 22:24    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

если бы такое было - нашол бы файл uninstal - и сделал дело No

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JONI
Игрок
Игрок

Имя чара: MONTGOMERY
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 22:31    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

В такой ситуации интерес ЕЩЕ больше разыгрался бы,хотя бы посмотреть на людей активно заливающих реал,дабы стать чуточку круче)А если честно перейи на новый сезон можно и без вайпа(или как там его),сохранив всё что накопил или купил)

У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 22:33    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell
+1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 22:36    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Новый сезон, это немного другая тема. Раз его нет столько времени, видимо есть на то причины. Не думаю, что админам просто лень реализовать мечты многих. Есть и вариант, что его не будит никогда.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 23:31    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
По сути дела, это справедливо. Но зачем тогда делать вайп, если все кто вкладывал деньги получат огромные преимущества в виде возращенных вещей. Получатся "одетые" персонажи только без прокачки. В моем представлении вайп должен быть с полным обнулением всего, так сказать с уравниванием персонажей в возможностях, создание условий без преимущественных положений.

Интересное рассуждение "кто вкладывал тот уже одет, не хорошо". Они просто ещё раз вложат, и получится тотже уже сразу одетый. Если конешно ещё захочется заного начинать.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 23:36    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

найдите другое МУ менее иктивное чем это и играйте в него!позовите друзей!вот вам и будет новый вайп! Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: EddyK
Гильдия: Another

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 23:57    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

Было бы не плохо сделать рестарт))) Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 12, 5:39    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

EDDY
Уйди на конверт - это будет твой рестарт.
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 12, 19:17    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Представьте, в один прекрасный день админы оповещают игроков о предстоящем вайпе. Опять все сначала, все равны перед друг другом, никаких гильдий, замков, экономика сервера на этапе зарождения, накоплений ни у кого нет, все нубы и воюют за споты на йети и червях, рынок в дивасе переполнен людьми, каждый радуется медалькам и прочей добыче. Не честно, но что-то в этом есть, мне кажется, м?

То что вайпов на этом сервере не бывает, мне напоминать не нужно, просто представьте ситуацию. Ваше отношение, реакция, действия? Интересно будет играть или обидно за вложенные деньги на сеты, ресеты и опции? Продолжите играть или забьете?

Не раз замечал что вы как один из важнейших доводов приводите словосочетание "былой интерес",несколько двоякое выражение не так ли? Smile .Того ощущения от игры как раньше не будет в любом случае,сделают вайп полный,сделают не полный,не сделают вайп,старое ощущение чего-то нового и захватывающего уже не вернётся,будет лишь гонка ресов и сравнение вещей(лишь мой вариант,не более). Smile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 12, 19:23    Re: Отношение к вайпу  Быстр. цитата   Цитата 

против!!! Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы