Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу ничего купить или продать в web магазине

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
anarxist
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Staller
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 12, 19:01    Не могу ничего купить или продать в web магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Вот такая ерунда. Нажимаю на купить ничего не происходит, а если выстпавляешь вещь на продажу то тоже самое ничего не происходит. В чем причина может знает кто?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bish
Гильдия: ??????

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 12, 19:03    Re: Не могу ничего купить или продать в web магазине  Быстр. цитата   Цитата 

у меня щас так же.походу чет с серваком
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 12, 19:13    Re: Не могу ничего купить или продать в web магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Продаётся, покупается нормально.
Наверх  Профиль   Л.С. 
anarxist
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Staller
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 18:56    Re: Не могу ничего купить или продать в web магазине  Быстр. цитата   Цитата 

короче теперь вот как если покупать то если ставить галочку купить без подтверждения то покупает, а продать так же ничего не могу что за ерунда? Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
boom
Нубик
Нубик

Имя чара: KRUSOVICE

СообщениеДобавлено: Пт 4 Янв 13, 8:52    Re: Не могу ничего купить или продать в web магазине  Быстр. цитата   Цитата 

это господа, Скрипты и сертификаты самого браузера,
ИЕшка вообще с вэбом не дружит...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы