Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум

Выберете вариант ответа:
Да этот факт действительно доставляет дискомфорт в поисках интересующего товара.
53%
 53%  [ 23 ]
Мне всё равно. Мне это на мешает.
46%
 46%  [ 20 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
obsavasbo
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 12, 21:02    Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

Почему темы в разделе "Рынок", в конце которых автор написал "тема офф", не отмечаются модераторами как закрытые??? Это ведь очень не удобно пользователям форума!
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 12, 21:42    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

просто до них руки не дошли. Ты вполне можешь помочь, если нажмешь кнопочку жалоба и прокоментирушь, что это тема утратившая актуальность
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 12, 22:02    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

не от великого ума люди создают такие темы. ты же наверняка знал ответ на свой вопрос. посему я и считаю тебя малость недоношенным. пришлось стереть то что я хотел сначала написать, чем я недоволен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 12, 22:12    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
не от великого ума люди создают такие темы. ты же наверняка знал ответ на свой вопрос. посему я и считаю тебя малость недоношенным. пришлось стереть то что я хотел сначала написать, чем я недоволен.

Может Автор хочет тем самым привлеч внимание модеров, что бы те позакрывали темы?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 12, 22:31    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

я за рынком слежу аж чуть ли не круглосуточно и могу пояснить каждому, что даже если тема не оффнута, её час настанет. может и не сию секунду, но настанет. видите ли мешает это нашему преподавателю русского. знаю я чего он хочет.... привлечь внимание к себе(видать метит на должность модера). не хочу показаться невеждой, но автор темы действительно неразумный. Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 12, 22:37    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

Ответ был дан, не пора ли закончить флуд с оскорблениями?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 1:47    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
не от великого ума люди создают такие темы. ты же наверняка знал ответ на свой вопрос. посему я и считаю тебя малость недоношенным.

noobasik писал(а):
я за рынком слежу аж чуть ли не круглосуточно и могу пояснить каждому, что даже если тема не оффнута, её час настанет. может и не сию секунду, но настанет. видите ли мешает это нашему преподавателю русского. знаю я чего он хочет.... привлечь внимание к себе(видать метит на должность модера). не хочу показаться невеждой, но автор темы действительно неразумный.

Не много ли ты на себя берёшь? Окунаясь с головой в жажду оскарблять того кого ты совершенно не знаешь? Ты сильно ошибаешься предполагая, что у меня есть желание модерировать форумом. Поверь мне это не нужно! Просто когда ты открываешь заинтересовавшую тебя тему, листаешь комменты и думаешь что предложить за товар... выясняется, тема офф. Зачем спрашивается я трачу своё время на чтение этой темы вообще, если по факту она не актуальна?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 6:17    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

да если она оффнута правкой она уходит в самый конец. туда где даже люди не лазят. конечно, если ее оффнули не только что путём апа(как я и стараюсь делать). есть кнопочка посмотреть последнее сообщение. можно 10 окон в конце концов открыть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
obsavasbo
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 7:01    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
да если она оффнута правкой она уходит в самый конец. туда где даже люди не лазят. конечно, если ее оффнули не только что путём апа(как я и стараюсь делать). есть кнопочка посмотреть последнее сообщение. можно 10 окон в конце концов открыть.

Да для чего я вообще должен трать на эти проверки своё время? Когда если бы на теме стоял замочек, то туда бы просто никто не совался! А это, извините, дело модераторов!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 8:48    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

Было б удобно что бы темы удалялись, а то лазишь и заходишь туда в которой уже этого товара нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 12:27    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

xbox720 писал(а):
Было б удобно что бы темы удалялись, а то лазишь и заходишь туда в которой уже этого товара нет.

nord_ost писал(а):
Ты вполне можешь помочь, если нажмешь кнопочку жалоба и прокоментирушь, что это тема утратившая актуальность

Thumbs Up
xbox720
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 12:33    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

Ок, попробую на жаловать темы устаревшие
Наверх  Профиль   Л.С. 
obsavasbo
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 22:25    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

Я смотрю модеры вообще спят... Sad На рынке в разделе DL, одну тему (не буду конкретизировать) аж 6 раз(!) апнули за сутки! ппц!
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 22:47    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo
Еще 1 пост в таком стиле и я тебя забаню за обсуждение действий. Ты мне стал надоедать.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 12, 13:41    Re: Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
obsavasbo
Еще 1 пост в таком стиле и я тебя забаню за обсуждение действий. Ты мне стал надоедать.

Я руководствуюсь фактами! А так получается кто сильнее тот и прав чтоли? Confused
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы