Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Немогу нормально поменять сервер

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
HalfBlood
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 12, 19:26    Немогу нормально поменять сервер  Быстр. цитата   Цитата 

У меня никогда не была проблема с игрой.. но сейчас когда хочу поменять сервер пишет " этот аккаунт сейчас онлайн". приходится каждый раз выйти из игры и зайти сново.. пожалуйста помогите понять причину и исправить ошибку
Нубик

Имя чара: VeterokMG

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 23:48    Re: Немогу нормально поменять сервер  Быстр. цитата   Цитата 

У меня не что похожее. Что бы перейти на другого персонажа или сервер, нажимаю как обычно Esc и потом жму смену перса или смену сервера и сразу вылетает. Что с этим делать тоже не знаю, может и мне здесь помогут. Кто знает об этом что?
Наверх  Профиль   Л.С. 
RUBIK
Нубик
Нубик

Имя чара: Magot

СообщениеДобавлено: Пт 5 Июн 15, 0:15    Re: Немогу нормально поменять сервер  Быстр. цитата   Цитата 

HalfBlood писал(а):
HalfBlood

Точно такая проблема и у меня. Только я нашел выход. Когда пишет " этот аккаунт сейчас онлайн" жди одну минуту потом снова попробуй... или когда переключаешь сервер в разделе выбора сервера жди минут потом заходи в игру
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы