Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Web-магазин: Желания

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин

Хотели бы вы видеть такую систему в вебе?
Да.
68%
 68%  [ 43 ]
Нет.
12%
 12%  [ 8 ]
Мне всё равно.
19%
 19%  [ 12 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 12, 11:25    Re: Web-магазин: Желания  Быстр. цитата   Цитата 

sparta123 писал(а):
у меня сразу ещё одна поевилась идея, дапустим видеш Кретуре за 35ккк,ты посылаеш типо заявку на этот тавар с твоеи ценои(33ккк к примеру),хозяен видет это предложение и уже решает,дать добро или нет). Всё это произодёт анонимно.

Тоже неплохая идея Hmmm

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
15987114
Нубик
Нубик

Имя чара: Mystikal

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 12, 19:41    Re: Web-магазин: Желания  Быстр. цитата   Цитата 

Bugagawka писал(а):
sparta123 писал(а):
у меня сразу ещё одна поевилась идея, дапустим видеш Кретуре за 35ккк,ты посылаеш типо заявку на этот тавар с твоеи ценои(33ккк к примеру),хозяен видет это предложение и уже решает,дать добро или нет). Всё это произодёт анонимно.

Тоже неплохая идея Hmmm

Согласен,было бы очень удобно.
Нубик

Имя чара: DemonianMG

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 3:34    Re: Web-магазин: Желания  Быстр. цитата   Цитата 

sparta123 писал(а):
у меня сразу ещё одна поевилась идея, дапустим видеш Кретуре за 35ккк,ты посылаеш типо заявку на этот тавар с твоеи ценои(33ккк к примеру),хозяен видет это предложение и уже решает,дать добро или нет). Всё это произодёт анонимно. Surprised

Неплохо! Жаль флуда много было бы Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 13:54    Re: Web-магазин: Желания  Быстр. цитата   Цитата 

Если кто пользуется услугами программы Steam. (лицензионные игры) то там есть такая вещь как "Список" желаемого". Сам ей пользуюсь постоянно. Довольно удобно, особенно когда ждешь появления чего - бы то ни было. Так что Согласен. Идея выдвинутая топикстертером - была бы интересна и мне и многим другим Thumbs Up
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы