Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Изменение Harmony опции с уменьшением уровня вещи

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Alexl
Нубик
Нубик

Имя чара: Alexl

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 12, 11:14    Изменение Harmony опции с уменьшением уровня вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Вот что интересует, допустим, точнул я посох до +8, кинул на него wizdmg, +165. Вопрос - если при точке на +9 будет фэйл и вещь станет +0, сколько останется wizdmg, и если станет +25, будет ли он увеличиваться с заточкой посоха по новой(до 165, ессно)?
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 12, 11:25    Re: Изменение Harmony опции с уменьшением уровня вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Alexl писал(а):
и если станет +25, будет ли он увеличиваться с заточкой посоха по новой(до 165, ессно)?

вот этого не произойдет однозначно.
Alexl писал(а):
Вот что интересует, допустим, точнул я посох до +8, кинул на него wizdmg, +165. Вопрос - если при точке на +9 будет фэйл и вещь станет +0, сколько останется wizdmg

скорее всего либо сгорит, либо будет +25. Но я бы поставил на сгорание. В любом случае, не имеет ни 1 комерческой выгоды пытаться точить камнями. Только если нервы проверить хочешь.
Alexl
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 12, 11:31    Re: Изменение Harmony опции с уменьшением уровня вещи  Быстр. цитата   Цитата 

В общем-то да, тут либо до +9 и дальше харм, либо +8 с хармом за креды.. Ясн, спасибо за ответ.
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 12, 11:36    Re: Изменение Harmony опции с уменьшением уровня вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Всегда пож-та Wink
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 12, 16:19    Re: Изменение Harmony опции с уменьшением уровня вещи  Быстр. цитата   Цитата 

вещь останется также с +165 виз, но не будет работать пока ты не заточишь заново до +8, инфа проверена, было такое со мной))
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 12, 20:40    Re: Изменение Harmony опции с уменьшением уровня вещи  Быстр. цитата   Цитата 

во, это уже более обнадеживающий ответ, спасибо)
Нубик

Имя чара: Mystikal

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 12, 20:26    Re: Изменение Harmony опции с уменьшением уровня вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Хм,интересный вопрос конечно.
Нубик

Имя чара: DemonianMG

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 12, 2:53    Re: Изменение Harmony опции с уменьшением уровня вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Тоже когда-то думал об этом, спасибо за ответ Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы