Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Самая дружелюбная гильдия

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая самая дружественная гильд?
LEGION
26%
 26%  [ 31 ]
Moldova
26%
 26%  [ 31 ]
Mariupol
47%
 47%  [ 56 ]
Всего голосов : 118

Автор Сообщение
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 1:16    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

floyd писал(а):
На каком вообще основании молдаваней включили в этот опрос?тут не для кого не секрет что это Легион или Мариуполь ,а этих наверно всунули потому что нафлудили больше всех я еще не разу наверно не видел ихнего AGM в нормальном состоянии постоянно фоно бегает за вары я вообще молчу в отличии от остальных двух гильд

+1 Respect

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KeeperHell
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 1:18    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

floyd писал(а):
я еще не разу наверно не видел ихнего AGM в нормальном состоянии постоянно фоно бегает

Russian
а меня HW воспитали .... Very Happy
а так я белый и пушистый и лью исключительно тех с кем вары .... Crazy
vasgen писал(а):
+1

и с чего +++ ??? до вара я хоть раз вас тронул ??? Даже когда начался не трогал .... 95 % от рефа падали... нашелся Агм и Бм которые пытались мне что то доказать или наказать ... Dry
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 1:34    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

Тебе никто ничего не соберался доказывать, обычное ГВ , молча , попытки не пытки, без оскорблений и всей етой школолошной мути..
И если вы такие дружелюбные, почему вар не захотели закрыть, я лично говорил с гмом на контакт не идет.
И еще, ты как агм хоть в курсе из-за чего ГВ хоть?

P.S. А я воспитаник Империал и LEGION Unsure

Последний раз редактировалось: vasgen (Ср 7 Ноя 12, 1:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 1:35    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell
я понимаю, когда путают названия гуилд Мариуполь и Молдова, бывает сливают
но когда Ваш ГМ сливал с К5 и это как он говорит случайно (если ничего не спросить, то и ничего не напишет), и это минимум 2 раза......
пусть ВЫ будете самыми дружелюбными, ради бога

P.S. из первоначального голосования - отдаю предпочтение гуилд LEGION
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 1:35    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

как по мне:
1. молдова- нормальный ГМ,Адекватный Агм. идут на контакт, можно найти компромис,не любители воевать так как думают о всей гуилд.что могут слить они, а мемберы получат.
2.Легион- ниразу не видел НИРАЗУ чтоб ребята лили.что не прохожу только вижу как у НИХ споты кто то отжимает.
3.Мариуполь-до вчерашнего никто не слил и не пытался сделать это.а вот вчера слил бм моего твинка им был блекхавк.Написал в личку на что получил ответ ну ты же ХВ.дальше обьяснил, что если будет так делать, вырежу всех.на этом наш разговор прекратился!

поэтомусчитаю каждую гильду адекватной и дружелюбной! Rolling Eyes
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 1:45    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
3.Мариуполь-до вчерашнего никто не слил и не пытался сделать это.а вот вчера слил бм моего твинка им был блекхавк.Написал в личку на что получил ответ ну ты же ХВ.дальше обьяснил, что если будет так делать, вырежу всех.на этом наш разговор прекратился!

А дело было по другому. Слил я твоего PPPPC , как вдруг в пм, щас зайду заманухой всех лить буду ! Ну что я дурак 4*50 кто на сервере снесет? Spiteful
по етому и
DoubleJuic писал(а):
наш разговор прекратился!

DoubleJuic писал(а):
до вчерашнего никто не слил и не пытался сделать это

А почему интересно не сливали, смотрели на вебе, мг 3 конверта, мысли .... да ну нах!!!!
Испокон веков hw всех лили не спрашивая, а их в ответ, сил хватило слил, нет - упал сам, таков смысл .

P/S был бы по силам мне....
чего боятся, картинку на мониторе?

Последний раз редактировалось: vasgen (Ср 7 Ноя 12, 1:53), всего редактировалось 1 раз
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 1:51    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

вот минус гильде мариуполь!их БМ думает о себе но не о мемберах которые могли попасть под горячую руку и просто быть в не вара в девиасе!
Хавк ты должен быть примером своей гуилд,ты ведь БМ-как я понимаю БМ человек должен быть рассудительным и понятливым идти на компромисы.ГВ обьявлятся только в самый последний момент(от безвыходки)!если не так то простите Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 1:59    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic
Я после твоих слов в пм, больше не приходил к вам на спот, и ничего не писал. Ето о чем то говорит ?
Я не ищу проблем, не стараюсь сделать новый вар, наоборот, если с кемто и получаются терки, всегда можно найти компромис, я только за! + Ето косается не конкретно какойто ситуации, а вобщем игрового процесса на сервере.

KeeperHell
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 2:01    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

vasgen писал(а):
И еще, ты как агм хоть в курсе из-за чего ГВ хоть?

я знаю поэтому и не трогал в начале.... во всех гильдиях с кем вары имеются и друзья, товарищи или просто знакомые на которых ктрл не нажимается и с вами также было.... но увы
а за то что почти молча воюете молодцы Surprised
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 2:05    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

vasgen писал(а):
DoubleJuic
Я после твоих слов в пм, больше не приходил к вам на спот, и ничего не писал. Ето о чем то говорит ?
Я не ищу проблем, не стараюсь сделать новый вар, наоборот, если с кемто и получаются терки, всегда можно найти компромис, я только за! + Ето косается не конкретно какойто ситуации, а вобщем игрового процесса на сервере.

вот человек исправился!+ Respect ничья!
KeeperHell писал(а):
я знаю поэтому и не трогал в начале.... во всех гильдиях с кем вары имеются и друзья, товарищи или просто знакомые на которых ктрл не нажимается и с вами также было.... но увы
а за то что почти молча воюете молодцы

вот и кипер говорит дело!это так! что во всех гильдиях есть знакомые на которых кнтр не нажимается! Smile
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 2:13    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

Тема в принципе норм жаль только что мы имеем право сами за себя голосовать Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 2:13    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell отдаю должное
воевать так куда приятнее, без этих заезженных школотных фраз "ты нуб" и прочее
в чем собственно, мое отдельное уважение KeeperHell и подобным игрокам
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 2:15    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell
У вас есть нубы, у нас есть нубы, я предлагал Jokery обойтись личками, он как Гм подумал о личном составе тот что на 3 сервере еще сидит? Я лично подумал, он не захотел, кому легче стало?
KeeperHell писал(а):
и с вами также было.... но увы

с нами было до тех пор пока наверное тебе не надоело то что мы толпой старались завалить вашего Джокера, потом и ты подтянулся...
И разговора о перемирьи больше небыло, значит вам не надо ето...

KeeperHell
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 2:16    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

Djnick2002 писал(а):
Djnick

тебе тоже Respect особенно за вар в аиде мне оч понравилось ..... интересно насыщено и не 1 час варились Surprised
vasgen писал(а):
с нами было до тех пор пока наверное тебе не надоело то что мы толпой старались завалить вашего Джокера, потом и ты подтянулся...

нет мэн ты неправ Агм меня с калимы пару разков слил ну а потом и ты с альф после я сорвался и то только на вас Гм не трогал.... потом он както на помощь вам пришел и понеслось
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 2:22    Re: Самая дружелюбная гильдия  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell
неприятно да ? когда сливают с афк, аргументируя ето тем что -
"просто надо был спот" (с) Hopkins

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы