Питер

Пьянки, гулянки, общение в реале, фотоотчеты...
  • Автор
    Сообщение
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Сообщение Delirium »

Vamp_sp писал(а):Да парни я тут новенький!!!!!! Че как мож возьмете!!!!!!!!!!!
Правил чтобы придти на сходку несколько:
1. Человек должен отсидеть в тюрьме мурдрума за что угодно любой срок.
2.Он может быть свадебной феей тогда первый и последние пункты соблюдать необязательно.
3. Он должен быть готов сидеть на одной стороне с легендарной гильдией ~Angels~, слушать легенды о том как великий Aloned набрал за 3 месяца 50 ресов и как гордыня убила во многих человечность.
4. Он не должен никаким образом относиться к администрации модерам и т д просто чтобы разговоры и байки не переходили в конфликты и допросы. Исключение ~LL~ и свадебная фея =)
5.С собой нужно иметь деньги и паспорт ( исключение Капец )не надо приходить просто подышать воздухом это глупо темболее мы курим )))
6.Нам абсолютно всеравно какой вы игрок в му главное чтобы у вас было чувство юмора и доброжелательное отношение к тем с кем вы приходите увидиться.
7. Не надо приводить ссобой тех о ком вы не сообщили заранее не позвонили итд мы можем подготовить сюрприз будь то зал столики итд расчитанные на определенное количество человек и лишние непоместятся.
8. Главное чтобы вы имели в себе все 7 смертных грехов человечества : гордыня, зависть, чревоугодие, блуд, гнев, алчность, уныние тогда вы будете достойным учасником питерских сходок этого сервера .
Нет смысла рассказывать о том, что не описывается словами.
И если есть те, кто не слышал о нас пусть останутся в неведении.
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:45
Char: 3apuk

Сообщение Vamp_sp »

Во блин как ве сложно!!!!!!!!! :doubt: Надо подумать блин!!!!!!!!!!! :spiteful:
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

Vamp_sp писал(а):Надо подумать блин!!!!!!!!!!!
думать на надо надо приходить)
Delirium всё слишком усложняет))
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

Delirium писал(а):1. Человек должен отсидеть в тюрьме мурдрума за что угодно любой срок.
ох сколько раз я там побывал!
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Delirium писал(а):3. Он должен быть готов сидеть на одной стороне с легендарной гильдией ~Angels~, слушать легенды о том как великий Aloned набрал за 3 месяца 50 ресов и как гордыня убила во многих человечность.
Да это главная отличительная черта Ангелов хвастаться подвигами которых не было :smoke:. Уж когда надо приврать вот тут они легендарны вот тут они номер один :winner:
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Блин с первым и последним пунктом у меня проблемы))))хотя мне рассказывали что я сидел в бане, как раз тогда, когда уехал на неделю)))но думаю мифов у нас и так хватает))будем считать, что я законопослушный и с минимум пороков))) короче ищу конкурента :o а вообще этот месяц для сходки как то не катит, но так или иначе меня не забудьте))
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

А я на них и не ходил :unsure:
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Delirium писал(а):1. Человек должен отсидеть в тюрьме мурдрума за что угодно любой срок.
сделано=)
Delirium писал(а):3. Он должен быть готов сидеть на одной стороне с легендарной гильдией ~Angels~, слушать легенды о том как великий Aloned набрал за 3 месяца 50 ресов и как гордыня убила во многих человечность.
проходили... не в первой=)
Delirium писал(а):4. Он не должен никаким образом относиться к администрации модерам и т д просто чтобы разговоры и байки не переходили в конфликты и допросы.
а ето кто?
Delirium писал(а):5.С собой нужно иметь деньги и паспорт
и то, и то есть=) могу даже права захватить=)
Delirium писал(а):7. Не надо приводить ссобой тех о ком вы не сообщили заранее
А вот тут засада, так как без своей второй половины я не явлюсь=) Семейная жизнь накладывает свои отпечатки на свободное время=)
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Delirium писал(а): 1. Человек должен отсидеть в тюрьме мурдрума за что угодно любой срок.
сидел за оскорбление. 2 раза.
Delirium писал(а):2.Он может быть свадебной феей тогда первый и последние пункты соблюдать необязательно.
^^ я какое-то время им был ^)
Delirium писал(а):3. Он должен быть готов сидеть на одной стороне с легендарной гильдией ~Angels~, слушать легенды о том как великий Aloned набрал за 3 месяца 50 ресов и как гордыня убила во многих человечность.
Delirium писал(а):4. Он не должен никаким образом относиться к администрации модерам и т д просто чтобы разговоры и байки не переходили в конфликты и допросы. Исключение ~LL~ и свадебная фея =)
ыыы зачет Тезка!
Delirium писал(а):5.С собой нужно иметь деньги и паспорт ( исключение Капец )не надо приходить просто подышать воздухом это глупо темболее мы курим )))
деньги? гм-м надо вспомнить, когда я в последний раз с ними был
Delirium писал(а):6.Нам абсолютно всеравно какой вы игрок в му главное чтобы у вас было чувство юмора и доброжелательное отношение к тем с кем вы приходите увидиться.
-
Delirium писал(а):7. Не надо приводить ссобой тех о ком вы не сообщили заранее не позвонили итд мы можем подготовить сюрприз будь то зал столики итд расчитанные на определенное количество человек и лишние непоместятся.
-
Delirium писал(а):8. Главное чтобы вы имели в себе все 7 смертных грехов человечества : гордыня, зависть, чревоугодие, блуд, гнев, алчность, уныние тогда вы будете достойным учасником питерских сходок этого сервера .
-

Лично от себя: спасибо посмеялся)
да, это я, ~LL~.
MUledy
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:19
Char: MUledy

Сообщение MUledy »

Ребят чето вы уже не потеме болтаете) Надо встречу назначать и пусть приходят все желающие)) Вот так!))) :razz:
Изображение
В жизни нет ничего невозможного...
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

встречу дату назначте в конце концов))
Изображение
tematuk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:57
Char: oi oi

Сообщение tematuk »

да да пора бы уже ... :x
makcim
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:26
Char: Krah

Сообщение makcim »

надо было с ходку с 5 по 9 января, в это время пока я в питере был а ча в екб ласты парю
Pumper
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 02:15
Char: ~Lacoste~
Guild: PolariS

Сообщение Pumper »

Да я бы тоже на встречу пришел бы только когда??
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:05
Char: Lainel
Guild: PsIxI

Сообщение ypaa »

похоже в питере все ещё более занятые, чем в москве :rofl:
Конан взял в одну руку меч, в другую лук и начал поражать врагов. Враги поражались!
Изображение
Ответить