Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Почему нельзя виставить на продажу?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 12, 10:10    Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

Магии Flame и Twister?
Особенно в магии Flame нуждаются много народа которые играют за SM/MG.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xxxNuaRxxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xxxNuaRxxx
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 12:18    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

есть вопрос по этой же теме: почему нельзя выставить крест и перо в веб магазин?
Наверх  Профиль   Л.С. 
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wh1teBK

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 12:21    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

Это сделанно специально, я конечно не уверен, но думаю из за квестовой системы, эти магии часто там встречаются.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 15:01    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

WhiteMouse писал(а):
Это сделанно специально, я конечно не уверен, но думаю из за квестовой системы, эти магии часто там встречаются.

По моему мнению лучше бы урезали дроп таких вещей, но можно было бы выставлять их на веб.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:03    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

Pink/Red Chocolate Box вам в помощь. Падают они достаточно часто на лоу-лвл спотах.
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 12, 20:39    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):

Да и в ЛТ эти магии валюца всё время Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: CDrom

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 12, 17:17    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

А все же, кто то продает магии и всякую мелочь для заработка, и ведь делать это через веб гораздо проще. Писать в пост дорого, остается стоять в деве.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Buratino
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 12:03    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

думаю по этому потову надо писать в предложение, за против!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANseY
Нубик
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 12:09    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну да Flame можно добавить в веб. А твистер ненада , уж оченб частый он гость в кв.
Пати мастер

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 12:56    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

MigueL
Цитата:
Особенно в магии Flame нуждаются много народа которые играют за SM/MG.

пока см/мг с реса пройдет дев->лт->атл етих магий может собрать на себе на 3-4 реса вперед,
так как их дроп не есть ексклюзивным.также они падают в бц 1-3. а для квестовиков, что нет в продаже так хоть какойто интерес и усложнения. какой прикол делать квест если весь шмот можна в вебе купить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 14, 13:44    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

я так же пока с реса всегда выбивал и ничуть меня не расстраивает что их не продают))я всегда беру молнию у нпс)и эвилов из сундука^^ а по ходу дела остальное добираешь так что ничего менять вообще не надо я считаю
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 14, 19:19    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

Помню колд где то уже говорил об этом что это все из-за квестов... То что часто встречается в них нужно поискать в самой игре а не на webe Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
opolchenie
Нубик
Нубик

Имя чара: Buyniy

СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 14, 19:47    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

enensoevil
Ты че посты решил набить? Вы на дату хоть смотрите? Хотябы на год смотрите.
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 14, 5:54    Re: Почему нельзя виставить на продажу?  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD да я почитал чет меня это закусило маленько)))вот и решил написать)))))а про дату да - не посмотрел))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы