Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Правила ????

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Stalkerr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 12, 13:31    Правила ????  Быстр. цитата   Цитата 

Разрешено ли употреблять такие фразы как: пошел вон отсюда, вали с респа, найди другую игру нуб...
Как правило, на многих игровых ресурсах запрещено выгонять людей с игры... на этом сервере прочитав правила, я таковые не нашел.
Прошу администрацию уточнить относительно конкретно игры и конкретно респа...

p.s. различные домыслы рядовых нубов прошу не отписывать, это ваше мнение и пусть оно остается при вас
Razz
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 12, 13:51    Re: Правила ????  Быстр. цитата   Цитата 

Касательно вашего вопроса, запрещено:
Оскорблять других игроков, использовать нецензурную лексику, разжигать ненависть на почве расовой принадлежности, возраста, пола, места проживания игроков и т.п. Наказание – бан персонажа или аккаунта. За оскорбление администратора или модератора – постоянный бан аккаунта.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 12, 16:18    Re: Правила ????  Быстр. цитата   Цитата 

Весь флуд удалён. По вопросу:
Stalkerr писал(а):
Как правило, на многих игровых ресурсах запрещено выгонять людей с игры

Мне трудно себе представить, как это выгонять людей с игры), хотят играть, то их никто не сможет прогнать, в том числе и подобными фразами.
Stalkerr писал(а):
пошел вон отсюда, вали с респа, найди другую игру нуб

Такие фразы в принцыпе можно использовать, но это является оскорбительным по отношению к игрокам (хоть и не значительно) и у окружающих будет складываться соответствующее мнение о вас и в дальнейшем вас будут просто игнорировать, а может и варчик объявят).
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 12, 20:06    Re: Правила ????  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Stalkerr писал(а):
пошел вон отсюда, вали с респа, найди другую игру нуб

Такие фразы в принцыпе можно использовать, но это является оскорбительным по отношению к игрокам (хоть и не значительно) и у окружающих будет складываться соответствующее мнение о вас и в дальнейшем вас будут просто игнорировать, а может и варчик объявят).

Пол сервера бегает, матами кроет друг друга, а тут эти слова оскорблениями считаются ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 12, 15:17    Re: Правила ????  Быстр. цитата   Цитата 

Я отослал около 5-7 скренов администрации не ка во еще не банили. Mad

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
2811111
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 12, 19:33    Re: Правила ????  Быстр. цитата   Цитата 

Bugagawka писал(а):
Я отослал около 5-7 скренов администрации не ка во еще не банили. Mad

Вот вот, такая же ерунда.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы