Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
NIghts
Нубик
Нубик

Имя чара: NIghts

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 15, 2:43    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

и у меня тож самое через 5-10 мин бывает дисконект
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: PashaH

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 15, 18:16    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Всем доброе время суток. Greetings Столкнулся с такой проблемой при игре на ноуте через Wi-fi через 5-10 мин пропадает доступ к интернету, само собой ДК, хотя в это же время с телефон отлично интернет работает, что исключает поломку роутера. После пере подключения интернет опять работает не ограниченное время до тех пор пока не запустишь МУ. При втыкании провода в ноут все работает четка без ДК. Драйвера на сетевой адаптер обновил не помогло, в Антивирусе и брандмауэре в исключение поставил. Уже кучу литературы проштудировал не чего не помогает. Может кто сталкивался с таким и смог решить подскажите буду весьма благодарен.... Greetings
Бывалый нуб

Имя чара: Xsonic
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 15, 19:40    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

DrFreeman

Играю третий год на ноуте с Вай-ФаЁм такая же беда, не помогает ни-че-го...
Перепроверил все что только мог придумать...
В итоге забил и играю на проводе...
Вообще даж не верится что это лечится, возможно это какая либо особенность/ущербность ноутов или wi-fi модулей в них...

А вообще может кто-то и победил эту беду, поделитесь секретом если есть такие))
Наверх  Профиль   Л.С. 
AngelKarate
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 15, 21:27    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Смените модем на Zyxel и все
Наверх  Профиль   Л.С. 
Grezly
Нубик
Нубик

Имя чара: TsenAng

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 15, 21:40    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

после дисконекта заходим в обновление ланчера и обновляем по полной
4-5 таких махинаций и проблема исчезает
странно но мне помогло
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: PashaH

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 15, 22:26    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Grezly писал(а):
после дисконекта заходим в обновление ланчера и обновляем по полной
4-5 таких махинаций и проблема исчезает
странно но мне помогло

Как не удивительно но мне помогло. Спасибо за совет Respect
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 15, 22:38    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

кто играет с ноута через wi-fi, пользуетесь ли какими-то программами, чтобы уменьшить пинг и поправить игру ?
а то сидеть в одной комнате с проводом, как понимаете не всегда удобно. А через wi-fi больше процент, что словишь DC.
Кто что можем посоветовать ?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 15, 22:57    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

STAYA
Да нормально все через wi-fi, то у тебя с инетом что то...
Наверх  Профиль   Л.С. 
STAYA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 15, 20:22    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

За день уже 3-ий дисконнект Mad
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xPRO100xON

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 15, 1:29    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

STAYA
понизить пинг не получится) кабелем пинг всегда будет меньше и работа инета стабильнее, т.к. по вайфай среда распространения сигнала намного больше подвержена помехам.... пинг на саму твою железку и на ДНС(не всегда) все равно будет выше.... Стабильность самой твоей сети обеспечит хороший роутер с актуальной прошивкой, ПК подключенные в твою сеть (ПО, софт). Стабильность инета - твой провайдер. Я играю только по вайфай уже ни 1 год на этом сервере и никаких проблем нет (говорю как есть). ДК конкретно у тебя могут возникать из за множества проблем (конкретно точно никто не посоветует...) ... надо методом исключения смотреть в чем причина ... если захочешь разобраться то точно найдешь что влияет.... отключи от роутера все устройства на 5 часов и оставь только свой ПК по вайфай, на ПК отключи все фаерволы, абсолютно все обновления (ПО, программ) , отключи (не сверни в трей) торренты и все любые программы которые работают с инетом.... и посиди этих 5 часов в му.... параллельно запусти пинг на железку и на ДНС и если твой провайдер и роутер исправно работает (увидишь по пингам) и сервер в это время будет исправно работать в 99 процентах у тебя все будет хорошо(при условии что с твоим ПК все в порядке).... никаких ДК не будет Yes

П.С. вайфай - это всего лишь тип подключения устройств в сети.... не думаю что есть такая проблема , что игре не нравиться тип подключения (мое видение).... в основном все онлайн игры зависят от ФПСа и от ПИНГов... а что влияет именно у вас на эти параметры нужно смотреть индивидуально... может быть даже у вас все все идеально (и с оборудованием и инетом и его скоростью) но например сайт сервера будет открываться медленно или пинги будут непонятно большие... у вас может просто оказаться огромное расстояние до сервера и запрос идти например через пол Европы или через Америку и потом только туда куда вы стучитесь.... в общем всем удачной и стабильной игры Thumbs Up
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 15, 14:30    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Вин 8.1 Ноут (по wi-fi)
Не пускает дальше лаунчера. При попытке подключится -> тишина

Кто сталкивался?
Наверх  Профиль   Л.С. 
wais
Нубик
Нубик

Имя чара: wais
Гильдия: WOLFS

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мая 16, 13:23    HELP  Быстр. цитата   Цитата 

После переподключения кабеля с роутером дисконект каждые 10-15 минут. Инет в порядке. Что за фигня и как с ней боротся ? Sad
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мая 16, 21:07    Re: HELP  Быстр. цитата   Цитата 

wais писал(а):
После переподключения кабеля с роутером дисконект каждые 10-15 минут. Инет в порядке. Что за фигня и как с ней боротся ? Sad

При тех данных, которые ты указал, можно посоветовать тебе пролистать тему, и искать приблизительно общие или схожие проблемы и пути их решения. Для более детального совета не хватает конкретики. С инетом всё нормально, по твоим словам, со стороны сервера тоже не наблюдается сбоев и падений, выходит, причина в качестве соединения. Либо ещё в чём-то, точно не могу сказать.
Нубик
Нубик

Имя чара: wais
Гильдия: WOLFS

СообщениеДобавлено: Пн 2 Мая 16, 17:49    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

не знаю что с сервером у меня но ровно через 15 минут дисконет.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ParaZzZuTT
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Пн 2 Мая 16, 17:56    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Роутер создает обрывы интернета. У роутера может быть старая прошивка, посмотри в интернете прошивку под свой роутер и обнови, может поможет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 73, 74, 75  След.
Страница 65 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы