Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: FenixBK
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 12:22    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Я уже второй день не могу играть .захожу в игру через 5-10 мин бывает дисконект Прошу администацию решить эту проблему.так не может продолжаться .Я не могу так играть! Mad
Нубик

Имя чара: HandsUp

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 12:56    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

FenixBK
думаю, тебе стоит в онлайне в аське их найти и написать, так будет быстрее
Наверх  Профиль   Л.С. 
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: FenixBK
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 13:20    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Я опять зашел в игру и через 5 мин Дисконект Dry Кошмар просто
Нубик

Имя чара: Yshastik

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 14:03    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Админы что за фигня как игарть с такими дисконектами? на афк невозможно поставить
Пати мастер

Имя чара: MustePMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 14:15    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

дисконэктов пока вроде бы нет но проблема одна есть. когда делаешь селект сервер пишет что игрок онлайн или заблокирован!перезаходишь всё нормально.
тоже надо с этим что то делать,эта проблема не только у меня я заметил!

« Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита. »
Наверх  Профиль   Л.С. 
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ellobo
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 14:42    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет. Я оставляю бафать кого та сутками и не каких дц. Вы ищите проблему у себя в компе. Много всяких программ работающих на автопилоте. Из за чего может быть дц.
На пример C:\WINDOWS\system32\АutoIt3.exe. Почистите реестр, комп от мусора. Отключите не нужные автозагрузки.

Последний раз редактировалось: ellobo (Вт 2 Июн 15, 14:47), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
koxx
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 14:47    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

ellobo писал(а):
CCleaner

каждый день чищу и норм!а проблема не изчезает!

Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 16:31    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

winstone писал(а):
Админы что за фигня как игарть с такими дисконектами? на афк невозможно поставить

Подобное обращение к администраторам может закончиться вечной блокировкой. Такая вот фигня.

Дисконнекты устраиваем не мы по своей прихоти. Если на канале провайдера дата-центра идут работы или возникли неполадки, от нас это не зависит. Нужно просто подождать.

koxx писал(а):
когда делаешь селект сервер пишет что игрок онлайн или заблокирован!перезаходишь всё нормально.

Так и должно быть. У тебя есть 30 секунд, чтобы перезайти на другой субсервер. Не успеваешь сделать это, нужно перезапускать игру.
Игрок
Игрок

Имя чара: D0nKixot
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 17:08    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Так и должно быть. У тебя есть 30 секунд, чтобы перезайти на другой субсервер. Не успеваешь сделать это, нужно перезапускать игру.

Вот это полезная информация!!! Спасибо! ) а то сколько играю этого не знал ) Советую добавить в "вопросы и ответы ")
koxx
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 18:36    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):

после селект сервер я за 30сек вписую по 3 раза логин пароль оно пишет или онлайн или заблокирован после чего выбивает дискон!

Наверх  Профиль   Л.С. 
SAMTRON
Игрок
Игрок

Имя чара: D0nKixot
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 18:39    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

koxx писал(а):
Kold писал(а):

после селект сервер я за 30сек вписую по 3 раза логин пароль оно пишет или онлайн или заблокирован после чего выбивает дискон!

После третего раза ввода пароля ВСЕГДА выбивает дц, если не ошибаюсь то уже после второго раза даже если ты и верно ввел пароль то следует дц
koxx
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 18:47    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

SAMTRON писал(а):
После третего раза ввода пароля ВСЕГДА выбивает дц, если не ошибаюсь то уже после второго раза даже если ты и верно ввел пароль то следует дц

это я знаю!но часто чтоб сходить на бс с 1-го серва на 2-й нужно за 15мин пробывать сделать селект чтоб успеть на бс!

Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 18:52    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

koxx
у тебя после отсчета sw4 картинка наверное долго висит, и ты не влаживаешься в 30 сек что бы успеть заново пароль ввести... вот и все...
Наверх  Профиль   Л.С. 
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: eXcLus1ve
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 15:03    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

и у меня DC начались... 2-3 минуты в игре и дисконект
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Пт 5 Июн 15, 21:27    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

До этого не знал горя.... Сегодня просто "ужас". Дисконекты каждый час а то и чаще. Надеюсь в будущем на стабильную работу.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 73, 74, 75  След.
Страница 64 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы