Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дисконект !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 73, 74, 75  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Вт 3 Фев 15, 4:47    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
если бывают скачки инета, то это явно не сервер...

Я грешил на инет пока не проверил, повторюсь когда выкидывает из игры в тоже время перестает заходить на сайт игры, форум игры, при всем желании не зайдёшь, а на другие сайты в это время вобще заходит без проблем))
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tar4ok

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 15, 0:37    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

аналогичная проблема появилась гдето во время и после праздников (сейчас некуда не пропала)
диск через каждые 5-15 мин ,
раньше не особо парился тк думал что изза праздников и кучи народа , да и сам не играл, как я вижу проблема такая появилась далеко не в одного человека , и маловероятно что всегда было все ок а тут массово провайдеры начали тупить ,
или брандмаузер блочит ROFL
(если б такое только у меня было скорей всего не писал бы сюда тк мусора не мало на компе )
кст кто как то решил проблему именно с дисками кажд 5-10 мин?
Наверх  Профиль   Л.С. 
lekka92
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Azeriwka
Гильдия: WarrioRs

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 15, 9:41    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

каждый раз выскакивает дисконект,и зайти обратно сразу не могу. С интернетом все в порядке. С компом дружу. Все началось примерно 2 дня Назад. После того как на сервере были массовые рестарты. Кто может помочь, прошу отписаться.

Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
HeadLord
Нубик
Нубик

Имя чара: TechDeck

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 15, 9:56    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

lekka92 писал(а):
каждый раз выскакивает дисконект,и зайти обратно сразу не могу. С интернетом все в порядке. С компом дружу. Все началось примерно 2 дня Назад. После того как на сервере были массовые рестарты. Кто может помочь, прошу отписаться.

Такая же тема. Сегодня всю ночь и утро кидает дисконект бывает через 10-15 минут. Бывает через час.
Наверх  Профиль   Л.С. 
allka
Нубик
Нубик

Имя чара: Bezbaw
Гильдия: Сумы

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 15, 12:21    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

таже фигня(( Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
DJon1k
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 15, 12:27    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Тоже самое. Максимум 10 минут в игре и потом дисконектит.
post2223
Нубик
Нубик

Имя чара: Gan1k

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 15, 12:59    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тоже само 2-3 дня назад началось когда Дс потом по мин 40 пытаюсь в игру зайти логин порол. Набираю жму на перса и на тебе Дс
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 15, 13:05    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Может какие-то проблемы на стороне Хоста?.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 15, 13:16    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Аналогичная ситуация 30-40 минут и дс.
Kariavii
Игрок
Игрок

Имя чара: Kensei
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 15, 16:03    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

+++
Такая же проблема, дольше 30 мин на серве не нахожусь!
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 15, 16:18    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Такая проблема видимо у всех. Будем ждать ответ от администрации
Наверх  Профиль   Л.С. 
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 15, 0:41    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Дисконект через час игры, тепер после выбора сервера сразу дисконект .... что за беда.....
Нубик

Имя чара: No0bSaY

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 15, 20:43    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Дисконект, за дисконектом. Через каждые 5-10 минут!

Не знаю, может быть куму-то и поможет. В общем, выяснялось, что зловещий антивиирус McAfee, который возможно устанавливается при обновлении браузера или установки какого либо расширения, считает лаунчер и некоторые файлы из папки с игрой - вирусами. Лично мне помогло его удаление. Thumbs Up
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: FenixBK
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 18:38    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

Дисконект за дисконектом. Через каждые 5-10 мин DC не магу играт Mad
Нубик

Имя чара: Yshastik

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 23:15    Re: Дисконект !  Быстр. цитата   Цитата 

опа а я думал у меня одного такая шляпа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 73, 74, 75  След.
Страница 63 из 75

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы